Перейти к содержанию
Авторизация  
Xalmg

Форумник 2016

Рекомендуемые сообщения

Никки ИМХО- производитель не стоит на месте- развивается! И модельный ряд шире стал, и качество изготовления заметно выше, и ассортимент материалов расширили значительно. В АДК есть киоск у эскалаторов- там много чего из кизлярского можно покрутить в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще потом мне говорят, что у меня городские фиксы большие... Это ж 21,5см :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в город с таким лучше не выходить, народ не оценит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Амиго не плохой вариант.

Давно он у меня в хотелках.

Изменено пользователем nikolay88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет получается, что выбирается не нож года, а абы что и подешевле. Херня какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кизляровская игла - полная хрень. Говорю как владелец. Работать им невозможно - переодевать надо.

А вобщем - целиком и полностью поддерживаю Владимира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епта, а вот нельзя не спеша выбрать Форумником достойный ножик, не...?! 

Вот обязон надо быстренько прикупить какую-нибудь хрень и обозвать ее "форумником"...?) Вот прямо таки здесь и сейчас, нужно "чего-то" назначить "форумником"...? Вот прямо таки невтерпежку, что ажно зубы сводит...?) Вот прямо таки "горит", что ажно "полыхает"...!)

Епта, выбираем Форумный нож 2016 ГОДА!!!, а не ножик  третьей недели Января или там первой недели Февраля... Выбирать-то надо достойный, нашего Форума, ножик!

Ну, ежели цена будет в напряженку, то подсобирать денежку, в течении определенного времени на этот ножик, и пусть через полгода, да хоть к концу года, сделать нормальный достойный проект.

По ножику надо определяться, а не по сумме, епта! Ну, ясно-красно, что никто не будет предлагать дорогие и офигенно дорогие ножики, ведь все все прекрасно понимают... Идьётов нема...) 

Выбрать нож, но только достойный нож(фикс или фолдер, не важно...) и к определенному времени, подготовить нужную сумму. От то будет Форумный проект, а не: " тётенька, взвести нам вот этой дешевой ливерной колбаски, наскока тута мелочи хватит... Нам чисто закусить..."

 

Все чистоганом - С/М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю Lion Steel SR1 - 375$, титан все навороты.... К концу года обязуюсь накопить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Амиго я бы подписался, интересный малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ясно-красно, что никто не будет предлагать дорогие и офигенно дорогие ножики, ведь все всё прекрасно понимают... ..............

Походу я чего-то поспешил с выводами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мелькали мысли взять  на форумник модель из предложенных на форуме камрада Асланчика,  может обсудить этот вариант? чем брать какую серийку за нехилые деньги, может что-то свое? и в те же деньги вложимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синькевича?!? О_о))) Жаба задавит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мелькали мысли взять  на форумник модель из предложенных на форуме камрада Асланчика,  может обсудить этот вариант? чем брать какую серийку за нехилые деньги, может что-то свое? и в те же деньги вложимся

Где ты раньше был. Уже 13 страниц расписали. Давайте с размерами определимся и дадим эти данные ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте с размерами определимся и дадим эти данные ему. 

Он же только рисует, а не делает. Кто и главное за какие деньги возьмётся изготовить партию ножей с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы от ножа изготовленного Владиславом Николаевичем не отказался... за год как раз успеет изготовить партию ))) если захочет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может сначала Асланчика спросить, не...?

 

Да вроде бы уже кто-то изготавливал ножик по его проекту... Вроде бы есть "живое" воплощение его идеи.

Или я попутал чего...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты раньше был.

На работе, работу работаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же только рисует, а не делает. Кто и главное за какие деньги возьмётся изготовить партию ножей с нуля?

Можно и там где куханик делали workingknife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его бы доработать

 

88888888888888888.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где ты раньше был. Уже 13 страниц расписали. Давайте с размерами определимся и дадим эти данные ему. 

Дельное предложение. Вот это будет эксклюзив, настоящий форумник.

 

По размерам - хотелось бы:

Клинок длиной до 100 мм, шириной 35-40 мм, толщиной  ок. 4 мм. 

Рукоять - как можно тоньше, к примеру 16 мм. 

Фуллтанг. Дроп-пойнт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинок до 100 мм;

Ширина до 40 мм;

Толщина 3 мм. максимум;

Фултанг;

Варнклиф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...