Перейти к содержанию
Авторизация  
Xalmg

Форумник 2016

Рекомендуемые сообщения

У наших мастеров оно конечно лучше, предварительно проголосовал, но цена вопроса никуда не делась, будем посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Шымкенте, да? ;)  

Да хоть где))) Даже в Шымкенте)

http://i11.*******/storage/9/7/9/Nozhobalde_6907128_16708979.jpg

Когда то подправлял эскиз Асланчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заказе у мастеров необходима предоплата и оперативный сбор денег, если выбрать готовый нож, то к концу года можно подкопить сумму посолиднее нежели 10k т-ге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заказе у Мастеров, в нашем случаи, для почину требуется: эскиз ножика, из каких материалов но будет выполнен, выбор Мастерской(Мастера), согласие Мастерской(Мастера), калькуляция Мастерской(Мастера), подсчет расходов на доставку, наше "Добро" или "Нафиг", а потом уже предоплата или отказ. Время предостаточно деньги "подбить"... С/М

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При заказе у мастеров необходима предоплата и оперативный сбор денег, если выбрать готовый нож, то к концу года можно подкопить сумму посолиднее нежели 10k т-ге...

Честно даже не знаю за год что будет, с такой экономической ситуацией, мне кажется растягивать проект на год не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть где))) Даже в Шымкенте)

Кстати, "Даже в Шымкенте" если определитесь, то с пересылом затрат не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, "Даже в Шымкенте" если определитесь, то с пересылом затрат не будет.

И мне?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, "Даже в Шымкенте" если определитесь, то с пересылом затрат не будет.

опять на алтын орду отправишь автобусом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ж больно футуристические формы! Я люблю что-нибудь попроще, проверенные годами формы!
 

А что мешает ему придумать более-менее оригинальное, но не такое футуристическое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно даже не знаю за год что будет, с такой экономической ситуацией, мне кажется растягивать проект на год не имеет смысла.

В ближайшие месяца 2-3 я не смогу и 15 выкроить, к зиме можно 50-80 тыщь поднакопить... Сколько это будет в баксах тот еще вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного я не пойму - зачем была тогда нужна голосовалка по цене, если ее результат все равно всем побоку?

Неправильно это - отталкиваться сначала от цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Пипец в Шыме люди изменились))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелопатил , подобрал на ваш суд. Можно потом подкорректировать. Специально для этого на работу не пошел., (а куда деваться, когда даже в Шымкенте на такие потери идут)))

Risunok1jp_3130208_20354002.jpg

Risunok11j_1106034_20354004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинуть заявочку на изготовление и нашим Мастерам, и в какую-нибудь Мастерскую - пусть калькуляцию сделают, учитывая ВСЁ... От тогда и видно будет, у кого и где лучше заказать... Тока сначала сам ножик нужен.)

 

Тут еще тема-то в чем: У ножевых Мастерских - это основной вид деятельности. Это - их работа, их "хлеб", а не хобби. На каждый заказ, они могут выделять неограниченное количество рабочего времени, для его быстрого исполнения. Ну, и соответственно, современное оборудование, рассчитанное на относительно большой объем производства, отлаженный механизм самого производства и налаженная поставка материалов.

Ну, как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это - их работа, их "хлеб", а не хобби. На каждый заказ, они могут выделять неограниченное количество рабочего времени, для его быстрого исполнения.

Но при этом качество готового изделия г..но, а мастера делают на порядок лучше качеством "на коленке", есть с чем сравнить..

как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при этом качество готового изделия г..но, а мастера делают на порядок лучше качеством "на коленке", есть с чем сравнить..

как то так)))

А вот у меня как раз таки, все наоборот... И тоже таки есть с чем сравнить...

Нет одинаковых Мастеров, так же как и Мастерских....С/М.

Как-то так...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, у нашего Евгения очень аккуратная работа, очень

у камрадов на форуме есть его ножи, Алихан брал кажется, посмотри, если сомневаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да... Давайте, давайте от Уральцев.... "Стырим" у них ножики, тока назовем их " Жуйрiк улкен аскери кеме " и " Кiшкене кайык ", и шикарный вид...))) И чистоганаом всем заявим: Вот, пацаны, НАШ Собственный форумный ножик!)))

я сильно так то в тему не вмешиваюсь, но совесть вашу успокою - обычно мы покупаем у них бланки, а не тырим. а так мне их модели реально нравятся, и красивые и удобные. а если нужны не эти качества а мега эксклюзивность, то смысл периодически предлагать серийку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, у нашего Евгения очень аккуратная работа...

...если сомневаешься

Вася, я разве высказал сомнение и недоверие кому-то...? Или какую-то конкретику озвучил...?

Причем здесь Евгений-то...?! Я ни грамма не сомневаюсь в его Мастерстве и профессионализме!

Я просто обозначил возможности Мастерской, при относительно массовом исполнении ножика.

Парни, не надо все воспринимать как параграфы из " Устава караульной и гарнизонной службы" )))

Мы же, наверное, рассматриваем же все возможные варианты, не...?) Никто же "кордон" не устанавливал

Та и не мне же решать...))) Общество-Сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...