Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Мы только собирались домой с дачи, и тут такое... будем еще пару дней здесь сидеть пиво пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Петропавловске (да, думаю, и не только в Петропавловске), ориентируясь на алматинские события объявили... жёлтый уровень террористической угрозы. Пришла рассылка по SMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Нужен совет. Требуется отправить документы в Россию (г. Томск). Какую курьерскую службу можете посоветовать? Хотел EXLINEом послать, все устроило и цена и сроки доставки, но одно препятствие - курьеры к нам приезжают только по понедельникам, средам, пятницам. Сегодня не получилось, в среду меня не будет в городе, а в пятницу будет уже поздно - в сроки не уложимся. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, думаю, и не только в Петропавловске

Вы правы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут мимоходом лишние кг скинул до 95 )) Алексей ака Skydiver, если не ошибаюсь, как-то раз рассказывал что можно с парашютом прыгнуть. Вот хочется, все-таки прыгнуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во время прыжка можно еще до 3х кило скинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго здоровьечка, парни!

Всем отличного и фартового дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут мимоходом лишние кг скинул до 95 )) Алексей ака Skydiver, если не ошибаюсь, как-то раз рассказывал что можно с парашютом прыгнуть. Вот хочется, все-таки прыгнуть )

Ограничение до 90 кг! Но в порядке исключения, иногда, допускают и 95- если человек разносторонне развит физически. Точку в этом вопросе поставят  инструктор и доктор. Если при отработке приземления на "трамплине" стремящийся покажет удовлетворительный результат (т.е. его ноги не погнулись от веса собственного тела)- то допустят!. Так что приседайте почаще, пока не решитесь идти на прыжок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, а что там в РФ за хипишь с пересылкой ножей ТК и почтой? Говорят теперь к пересылке ножи и клинки вообще не принимают. И перед отправкой заставляют вскрывать и демонстрировать содержимое почтарям. На крупных почтовых узлах- рентгеновские установки "светят" содержимое перед отправкой. Закрутили говорят гайки и теперь из РФ ничего путевого не затащить. Вот ТУТ уже обсуждают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во время прыжка можно еще до 3х кило скинуть))

Это лучше сделать перед прыжком! :spiteful:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, значит до 90 и приседаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Самое эффективное- подниматься без лифта и приседать хотя бы 2-3 раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дом одноэтажный, офис двухэтажный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда- в офис с 10-15 попытки заходить! :psy-billion:

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня и отличного вечерочка, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в РФ хипишь с пересылкой ножей ТК и почтой

Засада, блин! :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня одного дмт дает разный угол при заточке крысы? Или это у всех так? На фиксах это не заметно, а вот на крысе прямо отчетливо видно что левая сторона дает другой угол, мать его. Вроде бы мелочь и нож заточен, а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. Мониторка тоже хочет такой нож, с символикой

 

Судя по опыту камрадов Орешек и Twilight, приму к сведению, что членов семьи лучше не приучать к ножеманству.

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, тут себе не хватает, а еще домашние будут растаскивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся я однако из своего путешествия по Балканам. Сегодня в 6 утра прилетел из Стамбула. Сербия, Черногория, немного Албании. Монтенегро объездил полностью. Албания - прибрежные районы. В какие тока дыры не совался. Кайфанул от горных дорог. Специально для них брал тачку с МКПП. Охрененное путешествие. Природа - блеск. В двух морях плавал: Адриатическое и Ионическое (почти на границе с Грецией). Обратная дорога была трудновата. Выехал в ночь 21-го с Будвы в Белград на автобусе, затем 22-го самолет Белград - Стамбул и далее Стамбул - Алматы. В Стамбуле стыковка долгая была. Пришлось в город выезжать. Полтора суток в пути. Я то ничего, а вот подруга никакая.

Кстати прикольно: в Стамбуле вчера на всех видах транспорта, кроме такси, проезд бесплатный был. А при их ценах на транспорт, это весьма радует. Тем паче, что вдвоем мы до хрена наездили. На всех станциях и остановках гимн играет, по городу такие агит машины катаются и тоже гимн наяривают во весь мах. Патриотичный такой день.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехол на смартфон.

 

 

А я себе такой приобрёл. И нал и карточки и телефон, всё в одном.

IMG_1987.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вернулся я однако из своего путешествия по Балканам.
С прибытие. :) Не плохо так катнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего утречка и шикарного дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...