Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Фонари

Рекомендуемые сообщения

Начитался ваших откровений и недавно приобрел ТК-17..

По сравнению с вашими, слабоват, но прельстило что не очень дорогой и три ААА...

По свету - в аннотации 160 люменов, по моемому врут, но около 80 - 100 есть точно,

ночью светит на максимальном фокусе сравнительно далеко - поплавки будут видны хорошо...

Ждем тепла и ночной рыбалки.....

 

Я думаю, вы вот такой купили: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо что вы тут, когда ожидается Fenix PD 32

 

уже просили завод. но это limited version, что значит ограниченный и специальный выпуск. пока, говорят, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросил у консультанта в декабре, сказали в январе будут, смысла ждать в январе нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я думаю, вы вот такой купили: ссылка"

 

 

Точно....

Изменено пользователем Пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, про найткор, я вот себе заказал зарядку BL 700 а потом узнал, что у найткора есть отличная зарядка i4

теперь ее буду заказывать. и по цене выгодней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читая и смотря обзоры, все никак не могу остановить свои хотелки :)

это я опять к вопросу о ТК75 - вроде и рефлектор у него огромный по сравнению с найткором ТМ15 - а феникс почему то дальнобой, а найткор - и в близи хорошо засвечивает

цена и функционал примерно одинаков, однако найткор посимпатичней и конпка у него подсвечивается и заряжать можно зарядником не вынимая аккумов. на чем остановиться? ))

... и да, света много все таки не бывает, как и ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, не наступай на мозоль. Я тоже между этими девайсами разрываюсь, ладно дочка финвозможности подрезала и теперь можно ещё подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, не наступай на мозоль. Я тоже между этими девайсами разрываюсь, ладно дочка финвозможности подрезала и теперь можно ещё подумать :)

Игорь, ну хоть рассуждения мои поддержи )) я вот для себя решил что мне нафик супер мега дальнобойность не нужна.

хочу заливной свет около себя ну и метров 100 вперед ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или давай ты возьмешь феникс, а я найткор )) сравним сами и обзор напишем? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, не наступай на мозоль. Я тоже между этими девайсами разрываюсь, ладно дочка финвозможности подрезала и теперь можно ещё подумать :)

 

Даааа, дочери они такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жара-птицево перо" ©

А как же чтобы был в наличии световой-мечь на всякий апокалиптический? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, дочери они такие :)

хорошо, что моей только 4 с лишним :)

 

"Жара-птицево перо" ©

А как же чтобы был в наличии световой-мечь на всякий апокалиптический? ;)

:rofl:

я вот скажу честно - думал возьму 35й и все, остановлюсь, хватит мне и света и фонаря... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, дочери они такие :)

А студентки иногородне-иностранных ВУЗов особенно. Каждый косяк сурово обходится :(

 

Я бы уже купил 75-ый, но нет в наличии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда люмен обещает?

эх.. а мне на найткор еще бабло искать, а потом ждать его еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найткор мне тоже понравился, аккуратненький с плавной регулировкой, да и красив в живую говорят.

Но мля надо около 300 вечнозелёных :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найткор мне тоже понравился, аккуратненький с плавной регулировкой, да и красив в живую говорят.

Но мля надо около 300 вечнозелёных :(

ну феня то ненамного дешевле

ну и не три сотни найткор, а 260, зато бонусом аккумы их фирменные и зарядник i4 :)

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А найткоры откудова заказывать? здесь в Ате есть?

оттудова, Нуржан, оттудова.

причем по какой то хитрой схеме продаваны работаю - с гонконга шлют в штаты фришипом, потом со штатов уже в общем порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде как есть сразу из Китая, они так и помечены и цены вкуснее. Или я что то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде как есть сразу из Китая, они так и помечены и цены вкуснее. Или я что то недопонимаю?

я пока плотным поиском не занимался, все равно бабла на него пока нет

но то. что я видел, по нормальным ценам и сразу все в комплекте и нормальный найткор - шипят только в штаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал недавно Найткор MT26 с ибей в Китае в качестве эксперимента. Бесплатная доставка, но с трекингом и страховкой. Очень большая вероятность что не дойдет. Просил продавца выслать доставкой подороже, но он зарядил сумасшедшие 70$ за доставку и явно не хотел отправлять EMS. Посмотрим как будет.

 

Фонарь за 300$ бесплатной доставкой не покупал бы ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечаете ли вы что садится яркость фонарей ваших, стареет диод, что делать думаете в связи с этим - менять фонарь весь дождавшись конца или диод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...