Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня участникам. Представляю вам свое последнее приобретение. Итак это Buck 110 c рогом буйвола и никелевыми притинами ну и клинок S30v от Павла Боса.

Нурлан, ты забыл написать самое главное, что это кастом, сделаный на заказ по твоим пожеланиям и из выбраных тобой материалов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то есть в 110 Баке :)

 

Юра, у твоего ножа спуски от обуха? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не в тему. Но очень хотелось поделиться радостью. С детства хотелось иметь мелкашку. Занимался пулевой стрельбой.

e461322f58f5.jpg

Удачи всем охотникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!

а что за зверь? :)

Спасибо,CZ 550/243/ Отстреливали на 180 м попал в стендовую тарелку - диаметр 100 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NONAME288 и L_YV поздравляю с классикой! (особенно в кастомном варианте... эх когды я смогу такой же заказать ... )

 

Karat поздравляю с хорошим стволом! Только один вопрос, а как с боеприпасами? патрон то редкий 6,5х52 ... самый для варминтинга :))) 

 

Пысы: Забыл поздравить комрада 2_Hot_2_Handle с опенком! Вот думаю мне тоже надо бы купить француза :))

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NONAME288 и L_YV поздравляю с классикой! (особенно в кастомном варианте... эх когды я смогу такой же заказать ... )

 

Karat поздравляю с хорошим стволом! Только один вопрос, а как с боеприпасами? патрон то редкий 6,5х52 ... самый для варминтинга :))) 

 

Пысы: Забыл поздравить комрада 2_Hot_2_Handle с опенком! Вот думаю мне тоже надо бы купить француза :))

В магазине, конечно, предлагают подороже, оно и понятно, конечно лучше. Но на пристрелку взял по 180 тенге - результат удивил, как бы лучше и не надо. А дорогие до 2200 тенге. Названия пока не запомнил. Всё есть и дорогие и дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то есть в 110 Баке :)

 

Юра, у твоего ножа спуски от обуха? :)

Спуски у всех 110 не доходят до обуха примерно 5 мм., но они бритвенные и рез получается чумовой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нурлан, Юра, Карат поздравляю!

К огнестрелу и пневматике я пока отношусь прохладно, а вот к 110 как к ножевой классике давно присматриваюсь.

Может быть стоит пощупать при случае? :Laie_22:

 

ЗЫ Опять же давненько мы не собирались, а мне грозят 2-х недельной командировкой в Атырау? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Добрался до нета. Юра прав особенность моего бака в том что он был собран в кастомшопе на сайте бака. И что самое удивительное от заказа до приезда в алмату прошло всего 3 недели. По первому опыту скажу лишь то что приготовил им 2 ужина и жутко доволен изделием. Рез просто замечательный. Теперь что казаеца клейм на клинке. С правой стороне клинок имеет клеймо Павла Боса характерное для изделий от Бака. Ниже отметка (все выдавленно на клинке) о марке стали. С левой стороны был немного удивлен, дело в том что Buck написано под староанглийский манер (шрифт) а ниже написано custom. При этом в отличии от серийных моделей на клинке не указанна маркировка повествующая о годе изготовления клинка. Так же изделие отличаеца отсутствием как вертикального так и горизантального люфта, так часто критикуемого на серийных ножах этой серии. Фото крупнее и детальней постараюсь разместить на следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Добрался до нета. Юра прав особенность моего бака в том что он был собран в кастомшопе на сайте бака. И что самое удивительное от заказа до приезда в алмату прошло всего 3 недели. По первому опыту скажу лишь то что приготовил им 2 ужина и жутко доволен изделием. Рез просто замечательный. Теперь что казаеца клейм на клинке. С правой стороне клинок имеет клеймо Павла Боса характерное для изделий от Бака. Ниже отметка (все выдавленно на клинке) о марке стали. С левой стороны был немного удивлен, дело в том что Buck написано под староанглийский манер (шрифт) а ниже написано custom. При этом в отличии от серийных моделей на клинке не указанна маркировка повествующая о годе изготовления клинка. Так же изделие отличаеца отсутствием как вертикального так и горизантального люфта, так часто критикуемого на серийных ножах этой серии. Фото крупнее и детальней постараюсь разместить на следующей недели.

Плохо только что вышеназванный кастом шоп шлет ножи исключительно по штатам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил сегодня пару давних хотелок, 710-й лимитовая версия с сталью М390, выпущено всего 250 штук :Laie_22: и нож из новой линеки "BONE COLLECTOR" ;)

710-й порадовал ну очень тонким сведением, скальпель :bad:

 

98c3a53ba958.jpg

31bf07e376cd.jpg

e7eb9fccc527.jpg

 

Фотал в комнате, так что качество слабоватое, выеду на дачу постараюсь сделать нормальные фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил сегодня пару давних хотелок, 710-й лимитовая версия с сталью М390, выпущено всего 250 штук :Laie_22: и нож из новой линеки "BONE COLLECTOR" ;)

710-й порадовал ну очень тонким сведением, скальпель :bad:

 

98c3a53ba958.jpg

31bf07e376cd.jpg

e7eb9fccc527.jpg

 

Фотал в комнате, так что качество слабоватое, выеду на дачу постараюсь сделать нормальные фото

 

Второй ножик интересный....

Поздравляю с обновками.

Доброго времени суток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй ножик интересный....

Поздравляю с обновками.

Доброго времени суток!!!

Спасибо!

Второй нож в реале смотрится намного лучше чем на фото (ну не фоторгаф я :Laie_22: ), накладки очень красивые, прям с переливами, и вообще конструкция рукояти очень солидная, мощнее чем на Рукусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с обновой абалденные ножи, 710 вечная классика, а второй у тебя в единственном экземпляре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а второй у тебя в единственном экземпляре?

Сейчас в одном, но это поправимо :Laie_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Костя!

Стараюсь все приобретения делать обдуманно, например насчет BONE COLLECTOR, когда его увидел то понял что это то что искал давно, в нем наиболее удачным образом соединились два других ножа которые не устраивали каждый чем то своим, это Гриптилиан с дыркой и Пресидио, в Гриптилиане не нравилась пластиковая и грубоватая рукоять, но нравился клинок, а в Пресидио не устраивал материал накладок алюминий, а сама форма ну просто песня. Так вот в BONE COLLECTOR соединилась форма рукояти Пресидио, но из обалденного материала и клинок от Гриптилиана. В общем я ножом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Юра от всей души ! Вот нравятся мне бенчи. Жаль что не сподобился когда была возможность подписаться на 710 из этой серии, ну ничего... авось все сразу не разбегутся.

Классные ножи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю Юра от всей души ! Вот нравятся мне бенчи. Жаль что не сподобился когда была возможность подписаться на 710 из этой серии, ну ничего... авось все сразу не разбегутся.

Классные ножи!

Спасибо :Laie_22:

Я когда сомневаюсь, брать или не брать, мои сомнения всегда жена рассеивает, говорит бери, понравится оставишь, не понравится всегда продашь да и все ;) Да и сам уже пару раз обжигался с сомнениями, например Скирмишь когда лежал везде я думал, сомневался, а когда он почти везде закончился мне его жутко захотелось и пришлось брать по двойной цене :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра прими поздравления! ( тоже хочу пару к Аляскинцу :drinks: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбылась мечта идиота :drinks: Милитари Камо на ДР прикупил :)

Ну ещё раз тебя с ДР, то есть с обновой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...