Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Больше на Мула похож, Темперанс здоровее, ведь рядом Пара

 

 

Действительно, похож. Но это все-таки Темперанс.

А рядом... Нурлан, впрочем, опередил меня :) Я думаю, что Вам, Нариман, простительно ошибиться, ведь Вы равнодушны к Спаям.

Впрочем, нужно учитывать тот предполагаемый факт, что у Ануара в его знаменитой коробке :good: Вы видели ПараМилитари в расцветке "камуфляж", вот и спутали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Ануара в его знаменитой коробке

 

Да, Ануарова «коробка» способна заставить сердце "пациента" забиться чаще :good: , как и душу, а мозги улететь на уровень не досягаемый обывателям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нурлан, айналайын, какой у тебя, однако, литературный слог! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Я у Ануара один вечер сидел и перебирал ВСЕ его коробки. Вроде 5 их было :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искренне поздравляю! :good: Пусть славные ножи Спайдерко служат Вам верой и правдой не один год!

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

А Спаев у меня сейчас всего 2 (Тен и Моран), колдстилов тоже 2 (SRK и калаш). От остального я избавился, за ненужностью. Правда, еще пару ножиков других фирм остались, так что моя коллекция, на данный момент, более чем скромная.

1. Универсальный, тяжелый - SRK

2. Легкий, верткий - Щенок

3. ЕДЦ №1 - Моран

4. ЕДЦ №2 - Калаш

5. ЕДЦ №3 - Тен

6. Мульт - Бласт

Вот сейчас и все, и поверьте, эти ножи на 100 % покрывают мои потребности, хотя и хочется иногда чего-нибудь еще, например Шрапнель.

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и еще одна новинка, подержал в руках, поносил денек, очень удобный нож, покорил сердце друга с первого взгляда, а кентубас еще тот охотник-рыбосек :good:

 

8efd443497f9.jpg

5cd0cb90b87b.jpg

c64bd8f2d225.jpg

 

 

Изначально нож приобретался ему в подарок. на след день на долю секунды буквально усомнился в том что хочу с ним расстаться, но вовремя взял себя в руки. Рад что угодил старому пердуну.

 

П.С.: чую пойду за вторым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если вдруг вы потеряли свои сообщения в теме (или в других темах) ищите их здесь Флудильня

 

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, если вдруг вы потеряли свои сообщения в теме (или в других темах) ищите их здесь Флудильня

 

:crazy:

 

Вижу, что во Флудильне уже начинается бардак: совершенно не понятно из каких тем "вырезано" сообщение!

Может, все-таки позволить отступления от "генеральной линнии" темы, но увещевать пишущих стараться "не перегибать палку"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Вижу, что во Флудильне уже начинается бардак: совершенно не понятно из каких тем "вырезано" сообщение!

Может, все-таки позволить отступления от "генеральной линнии" темы, но увещевать пишущих стараться "не перегибать палку"?!

+ миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Это мои ежедневки "старенькие" а зину сфотографирую и размещу.

По моему осилил "Радикал"

 

 

df5fad4c7786.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мои ежедневки "старенькие"...

 

 

На фото Керш Боа? Вроде похож, но может показалось :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!

Это мои ежедневки "старенькие"...

 

любите комбо РК? насколько удобно для каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любите комбо РК? насколько удобно для каждый день?

присоединяюсь к вопросу Shinobi.

сам недолюбливаю комби, интересно насколько удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...сам недолюбливаю комби, интересно насколько удобно?

 

 

Для чистки овощей/фруктов само собой, неудобно. Для строгания палочки - тоже. Тут и "к бабке не ходи", все и так очевидно :) Но ножи с заточкой 50/50 часто позиционируются как "тактические", "полевые", "боевые", а не "утилитарные", "бытовые", "кухонные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для чистки овощей/фруктов само собой, неудобно. Для строгания палочки - тоже. Тут и "к бабке не ходи", все и так очевидно :) Но ножи с заточкой 50/50 часто позиционируются как "тактические", "полевые", "боевые", а не "утилитарные", "бытовые", "кухонные".

ну картон, бумагу и тому подобное я вполне хорошо и плейновым клинком режу..а вот веревки редко, так что серейтор вначале клинка только мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фото Керш Боа? Вроде похож, но может показалось :)

 

Доброго времени суток!!!

На фото керш(не буду говорить что "Да-Боа,или нет-не Боа") и бенчне зеаю какой. Помогите опознать....

Комби,может и не лучший вариант но меня вполне устраивают именно эти 2 режика. В сумке,кармане лежат,душу греют,на выездах "Вача" и новый фиксед работать будут,а эти двое.... нравятся мне они,просто нравятся...

А плейн я искал и ищу,по нормальной цене и нормальным ТТХ, "Чинук"-дорогой,зараза,"Спайдерок "у нас нет(в Уральске) БАКа подарил вместе с четками"болтуха".Прикупил "Зину"но не ВСТАВЛЯЕТ. Бенч как у меня,только плейновый,возьму.Есть у кого?Что можете посоветовать как вариант(плоский,легкий,стильный и внушающий уважение)?костюмники не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для чистки овощей/фруктов само собой, неудобно. Для строгания палочки - тоже. Тут и "к бабке не ходи", все и так очевидно :) Но ножи с заточкой 50/50 часто позиционируются как "тактические", "полевые", "боевые", а не "утилитарные", "бытовые", "кухонные".

 

Да и потом, нет у нас , пока других,нормальных ножей.Есть,невменяемые от "Медтех","Нието","Викинг Норвей"с какими то "роговыми "рукояткамии и ДВУМЯ ЛЕЗВИЯМИ(танто) по определению продавца и прочий кетайсцкий хлам.А так охота красоты,надежности и... простоты...

З.Ы. фотки как?нормальные?

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикупил "Зину"но не ВСТАВЛЯЕТ.

Выложите же уже фото этой "Зины" за 300р. очень интересно что же это такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что можете посоветовать как вариант(плоский,легкий,стильный и внушающий уважение)?

из бюджетных такой можно Бердовский Кара-Кара. Плоский, легкий (с ФРН), ну и длина клинка уважение вызывает. И главное хороший рабочий нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложите же уже фото этой "Зины" за 300р. очень интересно что же это такое ;)

bd019a8278e8.jpg

 

Доброго времени суток!!!

Вот она "Зина-200" за 300 рэ.

Зацените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот она "Зина-200" за 300 рэ.

Зацените.

 

 

Да уж, у кЕтайцев и на эти ножи "рука поднялась"! ;) Я так подозреваю, что помимо "левого" осевого винта, на обратной стороне клинка нет фирменной маркировки: не указаны лого дизайнера, марка стали, время производства?

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://i019.*******/0909/1a/bd019a8278e8.jpg

 

Доброго времени суток!!!

Вот она "Зина-200" за 300 рэ.

Зацените.

По одному единственному небольшому и не очень разкому фото сложно судить о качестве исполнения, но то что это "левак" это однозначно.

 

Найдите 10 отличий ;)

 

aadca10a0958.jpg

b08dc49e9675.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

1. Осевой винт

2. Разные спуски

3. Флипер

4. Шпенек

5. Площадка обуха

6. Лайнер

7. Кол-во винтов на накладках

8. На китайце нет двух дырочек выше осевого винта

9. У китайца ниже спущено острие

10. Цвет клинка

Это визуально ;)

При условии неплохого качества (наличие шайб, отсутствие люфтов, надежная фиксация) я б за 1.5 тыс.тг такой бы взял

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...