Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

А что с обломками? Нашлись? Как выглядели?

Самородки не находили? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кого себе оставил.

 

28166c111a18.jpg

 

 

97d410c1f146.jpg

 

 

c4db5db92a09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный. А что там за металлический штырь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рог для открывания об карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Э-э-э... Мне кажется, что спайдеркофилия, болезнь заразная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, передается воздушно-капельным путем, хотя мне кажется что может и по витой паре :dontshoot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кого себе оставил.

 

 

Ты уже твердо это решил? :)

А вообще - неожиданный у тебя выбор, Ануар! Обычно на этот Спай все плюются, а ты вот "против течения" пошел - поздравляю! :dontshoot:

 

Э-э-э... Мне кажется, что спайдеркофилия, болезнь заразная )))

 

 

Можем проверить эту гипотезу, если все-таки увидимся с Вами в первых числах июня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое пополнение :dontshoot:

 

i-647.jpg

 

i-651.jpg

 

i-648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уже твердо это решил? :)

А вообще - неожиданный у тебя выбор, Ануар! Обычно на этот Спай все плюются, а ты вот "против течения" пошел - поздравляю! :dontshoot:

,

Тверже некуда, думал себе поливога оставить, но когда увидел в живую пикала он почему то мне очень понравился, может своей необычностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...очень понравился, может своей необычностью...

 

Вот в том-то и дело, что иногда наступает момент, когда элементарно присыщаешься традиционными формами ножей! :dontshoot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bakh
Вот кого себе оставил.

97d410c1f146.jpg

При всей странноватости в облике должен быть весьма функциональным. Кроме как на фото не видел, в руках не держал, но чувствую - хороший ножик. Дизайн не случаен, логика наличествует железная. Облик необычный, не скучный.

Чувствуется - умненький ножичек.

Изменено пользователем bakh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но думаю что этим ножом удобно только картошку чистить или что то вроде того.

Вообще хват удобный да и ХоСе упомянул, что вроде как бы для спроектирован для самозащиты.

Мне он приглянулся своими необычными формами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Да-а-а... Я пока традиционными формами не пресытился. Вэйв чудовищный. Единственный понравившийся изврат - Керш Оффсет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-а-а... Я пока традиционными формами не пресытился. Вэйв чудовищный.

 

Ваше недоумение вполне понятно: довольно сложно вот так вот сразу уловить, какими соображениями руководствовался разработчик ножа для самообороны! Все эти "страшненькие" Гантинги, Кхалсы, Цивилианы, Матриархи и т.д. от Спайдерко. Но очень важно не упускать из вида первейшую деталь - эти странные Спайдерко НЕ традиционные в бытовом понимании ножи, а разновидности холодного оружия (!), которые проектировались специалистами не для того, чтобы "картошку почистить", да "колбаску порезать"! :lalala:

А вейв у П"Кала и правда идиотический, что впрочем не избавляет от желания купить этот нож в коллекцию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Дык, я вэйв и имею ввиду. А Цивилиан мне нравится. Кстати, смотрел "Смертельную систему самообороны от Баса Рутена", там, в нескольких эпизодах, у "плохого парня" была Гарпия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вейв у П"Кала и правда идиотический, что впрочем не избавляет от желания купить этот нож в коллекцию! :)

 

Идиотический не идиотический, а работает лучше чем традиционный, к тому же помоему его можно выкрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Цивилиан мне нравится. Кстати, смотрел "Смертельную систему самообороны от Баса Рутена", там, в нескольких эпизодах, у "плохого парня" была Гарпия

 

 

А что это за "система самообороны от Баса Рутена"? И где Вы ее смотрели, на каком носителе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идиотический не идиотический, а работает лучше чем традиционный, к тому же помоему его можно выкрутить.

 

Ануар, ну это не в обиду ни тебе, ни твоему ножу было сказано! :) Мои слова, так сказать, "отголосок" многочисленных критических замечаний найфоманов с Ганзы.

Мне "рог" у П"Кала не нравится, что нисколько не умоляет моего интереса к ножу в целом - этот Спайдерко тем и хорош, что он мало того, что специализированный нож, так он еще и по-настоящему НЕОБЫЧНЫЙ! :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

На диске смотрел. Если интересно - могу привезти, правда, без перевода, на буржуйском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На диске смотрел. Если интересно - могу привезти, правда, без перевода, на буржуйском

 

 

Если получится сделать копию, то привезите. Будет любопытно посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ануар, ну это не в обиду ни тебе, ни твоему ножу было сказано! :) Мои слова, так сказать, "отголосок" многочисленных критических замечаний найфоманов с Ганзы.

Мне "рог" у П"Кала не нравится, что нисколько не умоляет моего интереса к ножу в целом - этот Спайдерко тем и хорош, что он мало того, что специализированный нож, так он еще и по-настоящему НЕОБЫЧНЫЙ! ;)

Вижи, я нисколички не обиделся, и мне бы в голову не пришло, что ты бы хотел обидеть нож от спайдерко :lalala:. Тем более, рог действительно, по меньшей мере странный,

но почему-то я даже еще и не думал его выварачивать, на вкус и цвет...

 

 

Ну вот, заказал мулов с официального сайта, посмотрим... как быстро отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Приобрел Спайдерко Билл Моран FB1. Нож уже немного потестен на найфовке в алматинских горах. Впечатления и фото будут позднее. Фото спер.

e44276cbbdc5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздняя фотка недавно приобретенного Протрека, уже опробованного в горах

 

5bf6f44eab19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приобрел Спайдерко Билл Моран FB1.

 

 

О, купили морановский нож? Поздравляю, он все-таки очень хорош, начиная с рукоятки :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Благодарю. Взял Опинель №10 из нержи и Sviss Card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...