Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

300 патронов без затыльника с навеской в 32 грамма - не верю!

Ладно я не толстый, и плечо у меня не как подушка, но стрелял со мной чел 90 килограммовый при росте 170, и у него тоже плечо после 5 выстрелов выстегнулось.

А я толстый (130 кг). :) Хоть в этом мне легче. А по поводу "не верю" - Ваше право, кто со мной стреляет не даст соврать, я дурной, обычно столько за раз стреляю. Да и свидетели есть тому настрелу. 

 

P.S. - про "без затыльника" речи не было. Да и с затыльником оно было весело...

Изменено пользователем Lord_Izverg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати, продал я мурку свою 133ю всего то за 40 000 теньгов, никому не нужна была, не верили люди год назад про большой пипец )

 

Самое забавное, что я свою новую купил за 32 тысячи тенге, именно столько они в Алпамысе стоили, сейчас цена уже около 70 тысяч, однако распробовал народ.

Система у ружья - одна из лучший по моему мнению. Полная свобода по зарядке, разрядке, смене боеприпаса. Я когда понял это ружьё прифигел насколько удобно всё сделано.

Изменено пользователем Lord_Izverg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я толстый (130 кг).

А, ну если 130, то да верю! )

Вам и магнумами 76 с навеской в 55 грам можно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну если 130, то да верю! )

Вам и магнумами 76 с навеской в 55 грам можно ) 

 

Нафиг, я не враг своему здоровью, охотничью навеску пользую только потому как полуавтомат ещё есть, а держать много патрона разной навески не хочу. Да и ствол МР-133 жалко - тонковат он для такого всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ствол МР-133 жалко - тонковат он для такого всё же...

Ни чуть, в районе патронника очень толстый, это он потом сильно сужается, у нее 76 патронник, держит давление 90, все рассчитано, лупи - не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого интересует 858-й с оптикой- пишите в личку, знакомому подарили АУГ, хочет место освободить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая цена! Налетай народ, у кого нету ещё! :)

Объявление увы старое, позвонил по номеру, взяла трубку девушка с приятным голосом, сказала что хозяин номера поменялся.

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону у нас такое нельзя, как это не печально...

 А вот и не правда ваша дяденька :)

Во первых в него и длинноствольный рем войдет, во вторых  его длинна 72,3 см накрути ДТК и будет 82см  :YES:

ну а в третьих, мы же о БП говорим, какая уж там законость после апокалипсица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за офф, но вот очень вкусно!

 

 

Объявление увы старое, позвонил по номеру, взяла трубку девушка с приятным голосом, сказала что хозяин номера поменялся.

Эх...

Мой товарищ пару недель назад уже за него задаток дал, я ездил смотреть, ружье очень хорошее, со складным прикладом и удлиненным магазином.

 

К стати, настоящиму выжевальщику при БП неприменно нужно иметь пневматику и рогатку, для добычи голубей и грызунов для пропитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы же о БП говорим, какая уж там законость после апокалипсица.

 

При БП я бы предпочёл иметь нарез, причём автоматический и в военном калибре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну помечтали- и будет! Если пипец будет не совсем скоротечный- все официальное оружие постараются изъять заранее, так что не расслабляйтесь- если что- к токал на хату, вместе с арсеналом! Или привыкать к новому оружию:

oruzhie-0009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну полно. Сразу видно все старые ковбои. А кустарить пули порох и прочее пробовал? Понятно что не все держат большой запасник. Например пульки под пневму? Реально ли не калеча ствола делать их на коленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится в далеком детстве ходили по платным тирам и секциям эдакие матрицы и оправочки- развальцовывать до требуемого диаметра пули, которые не сильно деформировались, но при повторном выстреле качество выстрела конечно же терялось. В сети есть инфа- даже из дроби катают пульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел прессы маленькие, ручные.

Штампуют колпачки из полоски свинца.

В детсве сртеляли дробью 00 обернув ее в фольгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По детству дробь чуть крупнее 4.5 мм шомполом прогонял по стволу и потом ими стрелял.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, почитайте.

а ведь не так уж и не прав оказался кошастый с учетом того, что сейчас продолжает твориться на или в украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...