Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

Ну какой же это 3,14??? Это суровые реалии сегодняшнего времени, унылые будни так сказать...

 

Вы прям Рэмбо. Давно вернулись с горячих точек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор кто? Почитаю

Герберт Уэллс "Война миров".

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Автор кто? Почитаю

Брукс Макс

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой же это 3,14??? Это суровые реалии сегодняшнего времени, унылые будни так сказать...

Это взгляд издалека... Объяснять бойцам ДНР, что у них унылые будни не стОит... Не хочется побывать на их месте...

 
 

Тру-БП- это нашествие зонбе, комета, чудные пришельцы и прочая НЕХ!!!

 

 

Т.е. готовимся к абстрактной фигне, которой никогда не будет) 

Изменено пользователем Evil_Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

вот, провоцируете, всяких сеператистов, рвущих суверенную страну на части, "бойцами ДНР" называете

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, провоцируете, всяких сеператистов, рвущих суверенную страну на части, "бойцами ДНР" называете

А Вы хотите сказать в Киеве ангелы сидят?

 

 Moderatorial

Завязываем с этой темой, правды в ней всё равно не найти!

Дальнейшее развитие будет караться отправкой в читатели

 Moderatorial 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласно этого (http://forum.guns.ru/forummessage/151/1387270.html)

у человека "усе было для встречи" (с)

только в опе он оказался за много км от этого всего и с тем что было в карманах/на нем

вывод не утешителен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласно этого (http://forum.guns.ru/forummessage/151/1387270.html)

у человека "усе было для встречи" (с)

только в опе он оказался за много км от этого всего и с тем что было в карманах/на нем

вывод не утешителен

Ну я бы не стал целиком верить, да в обще бы не стал верить челу который зарегился на Ганзе непосредственно перед написанием данного шедевра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прям Рэмбо. Давно вернулись с горячих точек?

Вот прямо сейчас в одной из них нахожусь!

1393324381964.jpg

юмор-диванные-войска-Винни-Пух-вдв-1164721.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заходишь по теме что нибудь прочитать а там опять политика.

А кто сказал, что это политика? Это чистая КОММЕРЦИЯ-БУЗИНЕС! За бабки убивают детей, стариков, женщин... Наркотики, проституция, война всегда были самыми высокорентабельными  видами бизнеса. А другая сторона - самыми безбожными! Пусть их покарает, Всевидящий.

(можете забанить, это моя позиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Т.е. готовимся к абстрактной фигне, которой никогда не будет) 

+100!!!Если ты готов к абстрактной фигне- любой реальный БП будет не страшнее отключения горячей воды на неделю!Вот я например готовлюсь я к нашествию fast-zombies (как в из фильма http://ru.wikipedia.org/wiki/28_%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8F)! У меня есть пища, оружие, патроны, сумма денег (достаточная что бы перебросить членов семьи в любую соседнюю страну, где зонбе не будут скакать завывать по ночам). И при этом НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ- одна псевдо-научная фантастика!!!Посты соответствуют теме форума, модератор лениво взирает на мою писанину, а содержание постов не попадает под такие любопытные ст. УК РК, как ст. 156,157,162,164,168,169,170 и т.д.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит о политике. Или создайте тогда тему ПОЛИТФЛУД. Зачем почти в каждой теме разводить срач. Заходишь по теме что нибудь прочитать а там опять политика.

Даешь про зонбе и комету!А так же про то, какой топор при БП- круче, тушенка- вкуснее, а патрон-сильнее!

c27c5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

скорее всего, реальность будет банальнее и гораздо страшнее.  Загрязнение планеты, исчезновение ресурсов, в т.ч. воды, следствие - всемирный крах экономики, голод, засуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего, реальность будет банальнее и гораздо страшнее.  Загрязнение планеты, исчезновение ресурсов, в т.ч. воды, следствие - всемирный крах экономики, голод, засуха...

Мы все умрем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это аксиома :)

Аксиома тру- выживальщика несколько иная- "Умри ты сегодня, а я-завтра"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

в повести А.Гайдара "Школа", на маузере одного героя было выгравировано: "я умру, но и ты гад погибнешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+100!!!Если ты готов к абстрактной фигне- любой реальный БП будет не страшнее отключения горячей воды на неделю!Вот я например готовлюсь я к нашествию fast-zombies (как в из фильма http://ru.wikipedia..../28_дней_спустя)! У меня есть пища, оружие, патроны, сумма денег (достаточная что бы перебросить членов семьи в любую соседнюю страну, где зонбе не будут скакать завывать по ночам). И при этом НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ- одна псевдо-научная фантастика!!!Посты соответствуют теме форума, модератор лениво взирает на мою писанину, а содержание постов не попадает под такие любопытные ст. УК РК, как ст. 156,157,162,164,168,169,170 и т.д.

Согласен, я тоже "готовлюсь к зомбиапокалипсису"  или "к нашествию инопланетян" естественно я не верю что реально мертвые встанут и пойдут :)  или прилетят зеленые человечки, но понятие зомби или инопланетянин может быть легко заменено на майдаунов или мародеров или хз еще на кого, при этом смысл подготовки не сильно меняется.

В штатах в некоторых школах проводят уроки по подготовки к зомбиапокилипсису, зомби не имеют нации или расы, они не белые не черные, они не христиане и не мусульмане, они не республиканцы и не демократы, т.е. ни кто не обвинит человека готовившегося воевать с мертвыми в экстремизме =@ , в лучшем случае обвинят в идиотизме  :wacko:  но так уж сложилось, чем ты больше похож на идиота, тем меньше интерес к тебе со стороны людей в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

может быть легко заменено на майдаунов или мародеров или хз еще на кого, при этом смысл подготовки не сильно меняется.

скорее на колорадов. Вот они:

 

mcqsucja69lx.jpg

 

o9xfh1at1i4m.jpg

 

kyaxuhpubv20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже когда-то это видел... Потом думаешь о хрупкости бытия.. Такие фото лучше не выкладывать, во избежание плохих последствий со стороны слабонервных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скорее на колорадов. Вот они:

Ну это кому как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее на колорадов. Вот они:

 

Ага, вот еще один..... 

1404569508_832171509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу-хау: Нац - упыри, торгуют органами..., это уже было 72 года назад.  А что, деньги не пахнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

кто поддерживает колорадов, лелеют надежду и в Казахстане посягнуть на суверенность, независимость и неделимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...