Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Новые приобретения - 2

Рекомендуемые сообщения

А по "Оружию" ножики метают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не только синие, вот

Понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажите, где ее прикупить? Хочу блестящую клипсу сделать не такой броской. Я ведь правильно понял, что бывают маленькие диаметры термоусадочных трубок?

На Сейфулина между Абая и Курмангазы магазинчик всяких электро приблуд, там копейки стоит, метражом продается.

В обще мне понравилось, я даже хотел всю рукоятку так сделать, но хватило только на 3 слоя. Потом куплю побольше по экспериментирую.

А клипсу можно просто потравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Сейфулина между Абая и Курмангазы магазинчик всяких электро приблуд

Ух ты :) Так это же совсем рядом от моей редакции! Заскочу при случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла моя китайская крыса. Впечатления очень положительные.

0b3c629e0c29t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спайдер кухонник и так по мелочи. вопрос, где дырка?

image


image


image


image


image


image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати, что за тул на солтисе. один открывашка для банок, а что второе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое китаиская Крыса,они Таиванские же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камраду не в обиду,  ну Таиванскии оригинал стоит на 6-7 бакинских дороже, чем китаискии.Плюс доставка, ну  да, это тогда  дороже  чем  китаиская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати, что за тул на солтисе. один открывашка для банок, а что второе?

 

Второй- открывалка для бутылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где дырка?

Существует не мало ножей Спайдерко БЕЗ раундхола. Отверстие в клинке - это всего лишь ОДИН ИЗ товарных знаков компании Спайдерко. Вам разве не достаточно "паука"? :) И потом, Спаевские "кухонники" никогда не делали с "дыркой". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй- открывалка для бутылок

Маловата для бутылки. Фиг подлезеш. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует не мало ножей Спайдерко БЕЗ раундхола. Отверстие в клинке - это всего лишь ОДИН ИЗ товарных знаков компании Спайдерко. Вам разве не достаточно "паука"? :) И потом, Спаевские "кухонники" никогда не делали с "дыркой".

 

А есть еще кухонники? Я увидел только еще такой же с серейторм. Серейторм не очень мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что такое китаиская Крыса,они Таиванские же?

ну у них различия большие

 а именно:

1. сталь. AUS8 заменили на 9Cr18MoV близкий к AUS10, VG1.

2. рукоять. теперь это достаточно приличная, хорошо обработанная текстурированная G10.

3. размер. клинок китайской крысы длинее (94мм) и толще на 1мм.( 4мм толщиной)

 

Они на али по 19$ висят

Не, Илья, те что по 19д. это с дефектами, нормальная К.О.шная крыса 25баксов стоит.

 

камраду не в обиду,  ну Таиванскии оригинал стоит на 6-7 бакинских дороже, чем китаискии.Плюс доставка, ну  да, это тогда  дороже  чем  китаиская

китайская на порядок лучше.

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО хрен редьки не слаще и я не могу понять я всей этой "крысиной" возни   :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть еще кухонники?..

Да, в природе существуют кухонные ножи от Спайдерко. Правда, бОльшая их часть снята с производства. В данное время компания Глессера восстановила производство одного "универсала", который Вы, собственно, и приобрели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в природе существуют кухонные ножи от Спайдерко. Правда, бОльшая их часть снята с производства. В данное время компания Глессера восстановила производство одного "универсала", который Вы, собственно, и приобрели :)

Нож понравился. Как в работе скажу позже. Верю я японцам в плане изготовления. А у вас в коллекции кухонники есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож понравился. Как в работе скажу позже. Верю я японцам в плане изготовления. А у вас в коллекции кухонники есть?

Саша, кухонники "в коллекции" несколько маразматично звучит, так как что что а кухонники пользовать по полной надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не могу понять я всей этой "крысиной" возни

Абсолютно согласен, не понимаю всей этой истерики вокруг крысы, по этому и купил, попробовать, может зацепит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

попробовать

Я попробовал - не пошла, подарил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовал - не пошла, подарил.

Такая же фигня! Нет, нож нормальный, но далеко не выдающийся.

Скорее всего в ближайшее время тоже уйдёт в барахолку или будет подарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну так то нож удобный, сделан очень хорошо качественно, но размер не мой, для меня клинок 94мм маловат, мне бы 110-120см  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у вас в коллекции кухонники есть?

Сугубо кухонных ножей от Спайдерко у меня пока нет. Только планирую взять пару "новоделов" (один из них серрейторный) как у Вас. 

 

 

 

кухонники "в коллекции" несколько маразматично звучит, так как что что а кухонники пользовать по полной надо

А где написано, что коллекционная вещь ни в коем случае не должна "работать"? Мы же все-таки не марки собираем, которые не наклеешь на конверт :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где написано, что коллекционная вещь ни в коем случае не должна "работать"? Мы же все-таки не марки собираем, которые не наклеешь на конверт :)

Согласен! Тем паче что "рыжий" Бил Моран, вышедший ограниченным и весьма не большим тиражём, продолжает оставаться у моей супруги любимым разделочным ножём по мясу и живёт исключительно на кухне, а не в "коллекции" :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...