Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Нож, который вы хотите - 2

Рекомендуемые сообщения

 

первый в очереди на покупку.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу бак 110, хочу спай серрату, хочу бенч торрент, хочу бак вантаж про... хочу енцо фолдер 70... денег нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть.

Да, я смотрел. В феврале закажу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, форумчане. Хотелось бы вот такой себе http://www.ebay.com/itm/Benchmade-556-Mini-Griptilian-Folding-Axis-Lock-Knife-w-154CM-Blade-/321295669448?pt=Collectible_Knives&hash=item4aceb6d8c8

но не знаю пропустит ли таможня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, форумчане. Хотелось бы вот такой себе http://www.ebay.com/itm/Benchmade-556-Mini-Griptilian-Folding-Axis-Lock-Knife-w-154CM-Blade-/321295669448?pt=Collectible_Knives&hash=item4aceb6d8c8

но не знаю пропустит ли таможня.

Полноразмерные версии свободно продают в КОРСе, а мини версия тем более к ХО ни какого отношения не имеет, но ни кто не гарантирует что таможенник поймает заеп и не развернёт посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полноразмерные версии свободно продают в КОРСе, а мини версия тем более к ХО ни какого отношения не имеет, но ни кто не гарантирует что таможенник поймает заеп и не развернёт посылку.

КОРС это походу в Алматы, далековато ехать с Петропавловска то. Может у вас есть: Dimash, Плохой Санта? Наша таможня шибко непредсказуемая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мячта 

L1050580.JPG

 

или такой 

 

IMGP1680.jpg

 

 

Вот и думаю Batac или Tankbuster

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, а эти буссы пройдут таможню, реально их заказывать? но я бы сар 4 или 5 хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то в прошлом году доводилось щупать Бусю и поболее, так что эти думаю пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то в прошлом году доводилось щупать Бусю и поболее, так что эти думаю пройдут

И что тогда мы морочимся ХО, не ХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что тогда мы морочимся ХО, не ХО...

Не всё так просто и однозначно, ну и далеко не у каждого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё так просто и однозначно, ну и далеко не у каждого ;)

Ну, да понятно. Для меня(как владельца) этой проблемы нет. Имею разрешение на огнестрел трех единиц. Вчера был небольшой инцидент(не знаю правильно?) : пришли из органов, сразу как положено с наездом.- "У вас просрочены разрешения на огнестрел!" Немного растерялся, потому что не знаю, когда  у меня срок кончается. Долго не мог найти ксиву...- " все, конфискуем! и т.д.!

НАШЁЛ, в рюкзаке. Открываю, а там срок до ноября этого года. Наступила их очередь растеряться. Но, я к чему... на столе, естесственно лежат разные ножи. Они даже никакого внимания не обратили. Так что, действительно по ситуации.  Просто так уйти, извиниться - невозможно. Сделали предупреждение - неприкручен анкерами сейф к полу! Прикрутил, только его и так не вынесешь, по причине того что был сварен там, и в дверь, окно не помещается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, а эти буссы пройдут таможню, реально их заказывать? но я бы сар 4 или 5 хотел

на 4 Сару цены лепясь пипец( сам давно охочусь

5 сара цена по меньше, но и найти так же трудно !

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все так просто даже если есть и разрешение... У меня аналогично есть и разрешение и целых два охотбилета (регион и общероссийский)...

Но вот засада, даже имея разрешение нельзя пересылать ХО по почте и даже части оружия (ессно для огнестрела)... См правила

"Список предметов, запрещенных к пересылке: 

В Российской Федерации, основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»: 
оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;

....

При ввозе на территорию Российской Федерации:

....

Любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;...."

Думаю в РК аналогичные правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю в РК аналогичные правила

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Германии один чел фонарик купил тактический по инету за рубежом.

 Изьяли на таможне, так как он принят на вооружении некоторых частей НАТО.

 На Ганзе читал.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потаскал на кармане NAVY k602, шибко понравился, теперь о Skirmish грежу, геометрия супер,  и размер под мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потаскал на кармане NAVY k602, шибко понравился, теперь о Skirmish грежу, геометрия супер,  и размер под мой вкус.

В своё время совсем не вставил, а теперь остаётся вздыхать или ловить удачу на ebay :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь остаётся вздыхать или ловить удачу на ebay

это точно. да и цена кусается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с ценой не так? 

на ебейке валяются по 25$

Бенчевские Скирмиши? Мне 2 Больших и 2 маленьких, то есть по чёрному и белому соответственно! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенчевские Скирмиши? Мне 2 Больших и 2 маленьких, то есть по чёрному и белому соответственно! :YES:

Таки вы про оригинал с которого слямзили)))

тогда да от 250)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...