Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

у нас сегодня снег шел

Да ну нах!

Блин, через недельку к нам прилетит

А по всем прогнозам черел недельку "похолодает" с 30-31 в ближайшие 3-4 дня до 20, ну и ночью "всего-лишь" +7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

поскорее бы отпление включили, холодно в помещениях. Примерно такая погода теперь и будет, пока зима окончательно не настанет, а это уже через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что поделаешь,Нариман,вы же на севере живете,как медведи полярные...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас кайф пока. ..завтра на мотах гонять едим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы отпление включили, холодно в помещениях. Примерно такая погода теперь и будет, пока зима окончательно не настанет, а это уже через месяц

Сегодня где то читал, что отопление в астане и в алматы включат 15 октября. бугога, астанчане задубеют а мы сваримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще чему то удивляетесь? Стандартный кретинизм нашего ЖКХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спайдеркард по-новому. На этот раз авторство принадлежит не Эдуарду Брадичански, а некоему Дэнису

Приятное дополнение к ЕДЦ

 

Возможно, для кого-то. Однако это шуточный эскиз :) В общем, хотел я вас разыграть, ребята, но не особо получилось :)

 

Хотел уже спросить: где продаётся?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Стандартный кретинизм нашего ЖКХ...

да пипец. Когда тепло, включают отопление, да еще и на полную мощность, к батареи не притронешся, а когда холод, ждут 15-го. Отопительный сезон заканчивается 15-го апреля. В этом году в это время у нас 25-ти градусная жара стояла, а отопление шпарило в полный рост

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что комунальщики не работают гибко. В данном случае, не обращают внимания на температуру за окном :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотел уже спросить: где продаётся?!

А Вы, кстати, никогда не порывались смастерить складной нож? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как загрузит фото к себе на профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотел уже спросить: где продаётся?!

А Вы, кстати, никогда не порывались смастерить складной нож? :)

 

Пока нет. Необходима станочная база, оной не располагаю. А хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как загрузит фото к себе на профиль?

Присоединяюсь к вопросу. Загрузил в галерею, а поместить в тему как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как загрузит фото к себе на профиль?

 

Над шапкой форума в черной строке указан Ваш ник. Кликните на него. Затем на кнопку "Профиль", далее "Редактировать профиль". Ну а затем, по желанию, "Изменить ваше фото". Файл загружайте либо с рабочего стола Вашего компьютера, либо копируйте URL адрес из галереи сайта.

И чему Вас только в Америке учат?! ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Присоединяюсь к вопросу. Загрузил в галерею, а поместить в тему как?

 

А раньше Вы как фото размещали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ни ругали 350ю зину - я делаю ремонт дома и на даче - очень помогает. Классный ломик. Поюз жесткий. Только рк в районе острия чуть покоцал... но бумагу режет и даже бреет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попривык я к испанскому комару и вы знаете очень даже ни чего себе мелочь, чем дальше тем больше нравится. Так что первоначальные мысли об избавлении от него похоронил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Присоединяюсь к вопросу. Загрузил в галерею, а поместить в тему как?

 

А раньше Вы как фото размещали? :)

 

Я размещаю через Радикал. Вроде всё нормально. Вы же сказали, что с Радикала не айс. Сказали: разместить в галерее, а потом от туда в тему. А как? И вообще почему, РАДИКАЛ не в милости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузится с Радикала хренова и частенько глючит.

В галереи открываете картинку, кликаете правой кнопкой на ней и копируете ulr картинки, затем при создании сообщения нажимаете на иконку "вставить изображение" в появившемся окошке вставляете ссылку, ну в общем то как то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы же сказали, что с Радикала не айс

Лично я такого не говорил. Сам часто пользовался именно Радикалом. Это Женя с Игорем его не любят :)

 

 

 

Сказали: разместить в галерее, а потом от туда в тему. А как?

Да так же как с Радикала. Ничего принципиально сложного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы же сказали, что с Радикала не айс

Лично я такого не говорил. Сам часто пользовался именно Радикалом. Это Женя с Игорем его не любят :)

Сказали: разместить в галерее, а потом от туда в тему. А как?

 

Да так же как с Радикала. Ничего принципиально сложного.
Просто Женя с Игорем чаще других выходят в интернет с *цензура*ых мест, а поэтому знаюк как фигово грузятся картинки с радикала ;)

Согласен что с радикала проще, так как можно скопировать и вставлять готовую ссылку без лишних телодвижений, но и с галереи вставлять не особо сложно. У нас неудобно вставлять изображения когда работаешь с планшета, это да :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда дальше буду как привык. А с телефона грузить не буду.


Лично я такого не говорил. Сам часто пользовался именно Радикалом. Это Женя с Игорем его не любят :)

Сказали: разместить в галерее, а потом от туда в тему. А как?

Да так же как с Радикала. Ничего принципиально сложного.
Просто Женя с Игорем чаще других выходят в интернет с *цензура*ых мест, а поэтому знаюк как фигово грузятся картинки с радикала ;)
Согласен что с радикала проще, так как можно скопировать и вставлять готовую ссылку без лишних телодвижений, но и с галереи вставлять не особо сложно. У нас неудобно вставлять изображения когда работаешь с планшета, это да :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...