Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

 

А деньгами честно говоря нет уверенности что попадет все именно к детям. 

Я вроде про деньги ничего не говорил,

Я же не сказал оказывать фин. помощь  :sad:

 

Извянки, просто чет так подумалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дарить детям сразу нужные вещи или продукты

Вот и я о чем! Так будет правильней. А деньги  руководство зажилить может.

А так по идее алматинские дома много людей поддерживает может подумать насчет области?

 

конечно если есть инфа о том что, какие-то дома постоянно поддерживаются кем-то, то лучше в какую-нибудь область..

тоже решим обществом!

есть ли среди нас общественные деятели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошукайте на ВВ, там благотворителей много, как они делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких незнаю здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто там процесс уже налажен, они следят, чтобы именно все шло по адресу.http://vse.kz/forum/75-blagotvoritelnost/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, область логичнее.

как сделать бухгалтерию прозрачной, а размер пожертвований анонимной?

ну так же как и на ножи скидываем,

назначим "экономиста" вот и все!

кто чем может пусть тот тем и помогает

"экономист" будет вести учет кто, чего и сколько сдал,

а нет желания или возможности-дело каждого,

никто никого осуждать не будет ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно созвонится с администрацией выбранного дома, узнать как обычно этот процесс происходит..

По мне прозрачная бухгалтерия - определились с кругом заинтересованных ,встретились, - сдали доверенному лицу.

Определились с закупом, купили  - отвезли и передали деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что кто-то там, занимается... бла бла бла
но хочется чтоб и за нас ПКНФ знали,
тщеславие, но все же!
приятное с полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно созвонится с администрацией выбранного дома, узнать как обычно этот процесс происходит..

По мне прозрачная бухгалтерия - определились с кругом заинтересованных ,встретились, - сдали доверенному лицу.

Определились с закупом, купили  - отвезли и передали деткам.

хороший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в анонимности особо смысла не вижу -страна должна знать своих героев)), простите за каламбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите реально помочь, лучше помочь больному ребенку! На всех много ребят которым необходимы дорогие процедуры/лекарства и операции

 

Когда был в клубе американских авто, мы помогали детдому одному, оказывается почти во всех детдомах есть шефствующие над ними организации и фирмы

 

А вот больные дети пока не кому не нужны !!!

К сожалению

 

На всех в благотворительности очень много ребятишек которые на грани жизни и смерти!!!

Вообщем для таких ребят думаю помощь будет важней, сами с женой помогали одной девочке на всех, жалко не успели родители собрать денег на операцию(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по разному бывает,кто то 1000 сдаст от сердца, а кто то 200 000 и потом кто то будет себя чувствовать плохо от того что мало дал...ну как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по опыту ..,пытались организовать что-то подобное пару раз, но увы...разговорами все и закончилось. 

Но если все же получится, было бы просто очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по разному бывает,кто то 1000 сдаст от сердца, а кто то 200 000 и потом кто то будет себя чувствовать плохо от того что мало дал...ну как то так

совсем нет, мы вот когда могли деньги завозили, когда не было денег( просто привозили те же памперсы... Родителям бывает не до простых вещей даже, когда ребенок на грани!

 

Той девочке даже по 500тг люди отправляли ибо если каждый человек закинет 500тг в общем сумма будет огромна

Главное не стоять в стороне !!!!

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по разному бывает,кто то 1000 сдаст от сердца, а кто то 200 000 и потом кто то будет себя чувствовать плохо от того что мало дал...ну как то так

Несогласен, на то и она и благотворительность -каждый по возможностям.

П.С. а если для себя....,ну можно коробан какой-нибудь сообразить..,ну и в тёмную каждый закинет, а дов. лицо потом только пересчитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут любая тема это жизнь ребенка http://vse.kz/forum/75-blagotvoritelnost/

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда занимался наружной рекламой - закидывал деньги регулярно в один детдом. Но потом увидел отьевшуюся харю (извините за выражение) директора этой организации, то перестал перечислять деньги на их счет. Потом начал заниматься адресной помошью вещами. Тоже не то - не вещи им надо, а семья... А вот экстренная помощь больным детям... Самое то. Как по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zeken и Илья если есть такие!

А такие есть. Давайте будем помогать,

В конце своего обращения я же сказал, поможем всем нуждающимся... а за это нам воздастся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Когда занимался наружной рекламой

случайно не фирма "Номады"? Жаниса такого знаете? Если да, то можем продолжить в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други, где-то уже обсуждалось, не нашел... Подскажите как у нас с ножами для подводной охоты в смысле вариантов. Особенно в Алматы?

П.С. Только не прикалываться, это не мне, один хороший друг ищет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

... Подскажите как у нас с ножами для подводной охоты в смысле вариантов

Когда заходишь в "Робинзон" - слева отдел для водолазов подводных охотников - перед входом в него стеклянная витрина -там несколько моделей присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Други, где-то уже обсуждалось, не нашел... Подскажите как у нас с ножами для подводной охоты в смысле вариантов. Особенно в Алматы? П.С. Только не прикалываться, это не мне, один хороший друг ищет

где то слышал. что под это дело хорошо идет caspian salt от spyderco. но вот где его найти, не скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве с ножом под водой охотятся? Насколько я понимаю, нож для аквалангистов нужен для выпутывания из сетей, если пловец в них угодил. А еще нож бывает полезен для ковыряния грунта, поверхностного исследования артефактов.

 

 

 

...под это дело хорошо идет caspian salt от spyderco. но вот где его найти, не скажу. 
 

В том же "Робизоне" были на витрине со Спаями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...