Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

по скольку мой мозг не сможет дать команды рукам на жёсткий поюз

Зато он будет греть душу.

В хмурый осенний день возьмешь его в руки и будешь восхищаться. Друзьям покажешь - звук падающих челюстей тоже как бальзам для души будет :)

А от демонстраций ему ничего не будет http://www.youtube.com/watch?v=CC-4zEYP1wA

Изменено пользователем Xander100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К нему ехать далеко, а я сейчас безлошадный...

Вот она, столичная избалованность ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по скольку мой мозг не сможет дать команды рукам на жёсткий поюз

 

Зато он будет греть душу.

В хмурый осенний день возьмешь его в руки и будешь восхищаться. Друзьям покажешь - звук падающих челюстей тоже как бальзам для души будет :)

На счёт найфоманской души согласен, а вот друзья (те что не в теме) клацкнут челюстями от цены и потянутся к гвоздю который этим Роком попытаются построгать ;) Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык подлетайте к нам в Алматы, мы сами к Вам подъедем

Я боюсь что если приеду - то назад уеду совсем без денег :)

Мне друг рассказал про магазинчик, где торгуют NATOвскими шмотками... я бы сначала туда, потом в Корган за ножами, потом еще .. и еще... и все... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На счёт найфоманской души согласен, а вот друзья (те что не в теме) клацкнут челюстями от цены и потянутся к гвоздю который этим Роком попытаются построгать

Именно "попытаются"! Потому что этот гвоздь у них одном месте окажется :) 

А вообще цену можно и не говорить. Но в руки не давать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня случай, когда поехали с коллегами в горы на шаш.

Отдал я своего лучшего у меня тогда фикса Бенчмейд 10505 девчёнкам салатики-колбаски настрогать, пока мужчины мангалом и самим мясом занимаются. Далее тудым-сюдым (за агашку-организатора и старшего по званию был) прихожу, а ножа в четверть моей тогдашней зарплаты на столе нет... Я к мангалу и не ошибся, так как джентльмены орудовали ножём с покрытием в углях от саксаула как кочергой! Чуть не убил гадов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складной нож Rockstead: ZDP-189. 789 резов пенькового каната. Нож не затупился

http://www.youtube.com/watch?v=zRrsXTPPDpw

Твою ж дивизию!  :wacko:

ZDP это тема! Бывает хватаюсь в сердцах за "голубого" Стретча, типа продать, ну не мои эти Спаи, а построгаишь этим скалькелем и руки бережно укладывают девайс в спайдерпак на его законное место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чуть не убил гадов!

Я бы еще контрольный hunter.gifсделал :)

Вожу с собой опинель... вот его и даю для салатиков. Остальные можно взять только если я бдительность потеряю  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык женщины как правило аккуратные и обязательные, а вот большая часть мужиков (та что без ножей и подозреваю что даже не сможет кухонник свой заточить) пальцы веером и сопли пузырями какие они спецы по ножам, по этому после торжественной части прячу все свои режики подальше и хрен кто их найдёт и получит ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по этому после торжественной части прячу все свои режики подальше и хрен кто их найдёт и получит ))))))

На найтофке это правило неверно не работает? Я не был ни разу, но подозреваю что это так :)

Каких то полгода назад я тоже таким же чайником был... И первых купленный нож был гринвей за 3700 тенге :)

А сейчас смотрю на Эндуру на ZDP и думаю что "в принципе не дорого" ... хорошо, что у меня жаба сильная, а то бы всю ЗП на ножи спускал :)

 

PS: Greenway использовал в хвост и в гриву все лето на рыбалках - ветки на рогатины, щепки для костра, продукты и т.д. Острый собака и правится легко. И как выяснилось в процессе эксплуатации - оказывается что накладки у него не пластиковые, а люминь хорошо покрашенный. Он свою цену уже сто раз окупил :)

Изменено пользователем Xander100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так... а где этот магазинчик... тот что был в здании аэровокзала переехал, а больше я не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так так... а где этот магазинчик... тот что был в здании аэровокзала переехал, а больше я не припомню...
вроде как видел на стыке сатпаева - шаляпина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это база-в... там магазин новьем торгует и то в основном мейдинчайна:) качественным кстати...

А был ларек который шмотьем из манаса торговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабир, я б не сказал, что там в основном мейдинчайна. Там мейдинхондурас, мейдининдонейша, мейдинпакистан, мейдинмексико....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:friends:   качество там неплохое ... факт, кстати там копии неплохие тех же макспедовских сумок... цена правда такая же как на оригинал но какчество тоже совсем неплохое... не полный шлак!

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел "Война миров Z" и понял что вот оно - вот он зомби апокалипсис

и вот к чему надо сознательно быть готовым. 

 

у кого какие мнения на этот счет?  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите - у макспеда s-type это леворукие сумки? то есть для левшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите - у макспеда s-type это леворукие сумки? то есть для левшей?

Совершенно верно   :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Складной нож Rockstead: ZDP-189. 789 резов пенькового каната. Нож не затупился

http://www.youtube.com/watch?v=zRrsXTPPDpw

Твою ж дивизию!  :wacko:

ZDP это тема! Бывает хватаюсь в сердцах за "голубого" Стретча, типа продать, ну не мои эти Спаи, а построгаишь этим скалькелем и руки бережно укладывают девайс в спайдерпак на его законное место :)

 

Игорь, если вдруг надумаешь  "голубого" Стретча,  продать, я первый, покупатель! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел "Война миров Z" и понял что вот оно - вот он зомби апокалипсис

и вот к чему надо сознательно быть готовым. 

 

у кого какие мнения на этот счет?  :help:

Вы это серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрел "Война миров Z" и понял что вот оно - вот он зомби апокалипсис

и вот к чему надо сознательно быть готовым. 

 

у кого какие мнения на этот счет?  :help:

Вы это серьезно?

 

нет канеш

чисто поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Игорь, если вдруг надумаешь "голубого" Стретча, продать, я первый, покупатель!

Дима, а ануаровский ножик ты уже это... "пролюбил" что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...