Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

да что за нападки то на эту фирму, что вам всем кушать не дают её любители? прям народ боится упустить шанс чтобы не по трунить а?.. =)

Ну так интересно же, что курят дизайнеры подобных неординарных девайсов :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поисках новых форм спайдерко ушла на шаг вперед от всех остальных ножевых фирм.

В этих словах и правда, которой Вы не осознаете, и сарказм, который тут совершенно не уместен.

 

Этот нож по моему бессмыслица... Практическое применение именно к этому ножу найти сложно.

А меня настораживают люди с заурядным мышлением. Косность восприятия не делает чести современному человеку.

О практическом применении Поливога я писал выше.

borjun, расширяйте свой кругозор, это никогда не вредно! :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так интересно же, что курят дизайнеры подобных неординарных девайсов :crazy:

 

Чтобы понимать мотивации творческого поиска в области того же дизайна, нужно хоть немного им интересоваться.

Сложно найти общий язык с теми, кто воспринимает вещи вокруг исключительно с прагматической точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу даже поспорить, что будь вместо надписи спайдерко например бокер, или нонейм, был бы совсем другой разговор. И в том числе коммерческой составляющей. :)

 

Хорошо, Ваша позиция принята во внимание. Однако продолжать спор на выбранную Вами тему лучше в "Общалке" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако продолжать спор на выбранную Вами тему лучше в "Общалке" :)

Обсуждение дизайна ножей Spyderco нужно в общалке? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что за нападки то на эту фирму, что вам всем кушать не дают её любители? прям народ боится упустить шанс чтобы не по трунить а?.. =)

 

Мне порой кажется, что объяснение этому кроется в пресной жизни "атакующих". А поязвить - это же так упоительно иногда, привносит ярких красок в существование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение дизайна ножей Spyderco нужно в общалке? :shok:

Не передергивай, Игорь :)

На самом деле дизайн не интересует инициаторов спора. Холивар закрутился вокруг непонимания практического применения Поливога, а продолжается колкостями в адрес ценителей Спайдерко.

Мое предложение переместится в "Общалку" относится к спору о брендовой принадлежности и коммерческой составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня настораживают люди с заурядным мышлением. Косность восприятия не делает чести современному человеку.

borjun, расширяйте свой кругозор, это никогда не вредно! :)

 

Насытился честное слово, для людей не творческих профессии однозначно будет интересен сие девайсы, но не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что за нападки то на эту фирму, что вам всем кушать не дают её любители? прям народ боится упустить шанс чтобы не по трунить а?.. =)

Да неее, никаких нападок. Просто интересен сам подход покупки ужоснахов от спайдерко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предложение переместится в "Общалку" относится к спору о брендовой принадлежности и коммерческой составляющей.

Отнюдь, Сергей вы невнимательно прочитали и немного не поняли, я тут говорил про дизайн именно этого ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле дизайн не интересует инициаторов спора. Холивар закрутился вокруг непонимания практического применения Поливога, а продолжается колкостями в адрес ценителей Спайдерко.

Мое предложение переместится в "Общалку" относится к спору о брендовой принадлежности и коммерческой составляющей.

С этим согласен! Но по поводу колкостей тяжело воздержаться глядя на иные творенья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подлинность 49 единиц на крысе таки подтвердилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неее, никаких нападок. Просто интересен сам подход покупки ужоснахов от спайдерко.

лично про себя, я уже говорил, что мотивирует к покупке ножей спайдерко, это никак не практическое использование, это коллекционирование, для меня это что то вроде музейных экспонатов. честно говоря я думаю что все участники этого форума находят в ножах нечто большее чем просто инструмент или оружие, иначе бы все мы здесь не собирались и не спрорили с пеной у рта что лучше спайдерко или бенчмейд.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borjun, расширяйте свой кругозор, это никогда не вредно! :)

Иногда когда надо удивить заказчиков, я намеренно коверкаю все. Делаю невозможное, а ведь люди хавают. Итог большие бабки, "быстрые" бабки.

Дизайнеры(даже не дезигнеры а манагеры скорее) спайдерко идут походу по этому пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему вы путаете, индивидуальный заказ (чем бы вы там ни занимались и кому бы это не продавали) с мнением миллионов любителей..

К тому же вы делаете это не всегда а только, как вы сами выразились "иногда"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чо то аж стыдно, что из-за меня холивар опять началсё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему вы путаете, индивидуальный заказ (чем бы вы там ни занимались и кому бы это не продавали) с мнением миллионов любителей..

К тому же вы делаете это не всегда а только, как вы сами выразились "иногда"..

Ну, тут как ни крути суть остается одна. Т.е. пихнуть товар, согласитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен, я считаю что Сэл маркетолог "от бога", но в то же время я не считаю что это плохо. чувствовать рынок это вам не халям болям =), и это вовсе не означает что нужно делать плохие вещи, а скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, тут как ни крути суть остается одна. Т.е. пихнуть товар, согласитесь?

 

 

А что, у фирмы занимающейся производством и продажей ножей должна быть какая-то другая цель?!

 

Скажите - а Вы за деньги работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте терпимее господа спайдеркофилы. Ведь оттого что мы тут рассуждаем ничего не поменяется в компании, ведь так? А ваши агрессивные нападки в адрес не спайдеркофилов выглядит по крайне мере смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иначе бы все мы здесь не собирались и не спрорили с пеной у рта что лучше спайдерко или бенчмейд.. =)

 

И когда вы успеваете поспорить без меня?  :(

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар сказал(а) 04 Июн 2013 - 14:27:

Абсолютно согласен, я считаю что Сэл маркетолог "от бога", но в то же время я не считаю что это плохо. чувствовать рынок это вам не халям болям =), и это вовсе не означает что нужно делать плохие вещи, а скорее наоборот.

Это только ваше мнение, так сказать от фаната(спайдеркофила).

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=), тогда ваше мнение также не объективно как спайдеркофоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что, у фирмы занимающейся производством и продажей ножей должна быть какая-то другая цель?!

Скажите - а Вы за деньги работаете?

 

 

Не поленитесь товарищ Литов, перечитайте от начало.

=), тогда ваше мнение также не объективно как спайдеркофоба.

 

Никак не хочу вас обидеть, но у вас не получается уловить суть моего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда все завязываем.. так всегда в споре никто не хочет "понять" своего оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...