Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

 

Чпокнул Крысу, показало 49 роквэллов...

 

Завышенные ожидания от тайваньской АУС-8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завышенные ожидания от тайваньской АУС-8?

49 по любому маловато ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Надеялся увидеть обещанные 57-59 RC...

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или агрегат или процедура... роквелов меньше чем на стали кухонника из жести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, в Коргане продают скелетированный ножик, специально предназначенный для ношения на голени или предплечье. У него еще и "кобура" интересная. Поезжай и посмотри :)

Не Серега, цимес в том, чтоб он заказал с КВ. Тогда я к нему присоседюсь, и мне доставка халявная будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цимес в том, чтоб он заказал с КВ. Тогда я к нему присоседюсь, и мне доставка халявная будет ;)

 

"Вон оно чё, Михалыч!" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытываю сейчас на даче нож от Миши... песня! В помидорку под тяжестью проваливается... А вот ножны у меня не получились . (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытываю сейчас на даче нож от Миши... песня! В помидорку под тяжестью проваливается... А вот ножны у меня не получились . (((

Да, нож классный получился! Еще раз поздравляю! А насчет ножен ты не расстраивайся - еще раз попробуй, и обязательно получатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с практической точки зрения ножны хороши - держат надежно... А вот с эстетической... завтра выложу фото на ваш суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в Алпамысе на Наурызбай Батыра, видел там странного вида Спайдерко Милитари: деревянные накладки, рукоять толще обычной. Цена 45 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в Алпамысе на Наурызбай Батыра, видел там странного вида Спайдерко Милитари: деревянные накладки, рукоять толще обычной. Цена 45 000

о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в Алпамысе на Наурызбай Батыра, видел там странного вида Спайдерко Милитари: деревянные накладки, рукоять толще обычной. Цена 45 000

 

В "Алпамысе" на Дзержинского, особенно в рыболовном отделе, барыжат голимым "кЕтаем". Однако цена на якобы Милю довольно смелая.

А нож точно С36? Маркировка на рикассо имеется, и какая именно?

Если не забуду, то завтра загляну в магазин ради любопытства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Алпамысе" на Дзержинского, особенно в рыболовном отделе, барыжат голимым "кЕтаем". Однако цена на якобы Милю довольно смелая.

А нож точно С36? Маркировка на рикассо имеется, и какая именно?

Если не забуду, то завтра загляну в магазин ради любопытства :)

 

Не хочу дезинформировать, но мне показалось, что это именно c36 (путать-то не с чем). По поводу маркировки на рикассо - CPM S30V точно было, а вот было ли над ней Spyderco? не помню, т.к. забегал на 1 минуту. Если бы не высокая цена, даже не задумывался бы по поводу подлинности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим-посмотри, что там за "Миля" такая. Сдается мне, что это поделка от Викинг Нордвей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделка от Викинг Нордвей smile.gif

Правильно говорить "Выкинь Г....нордвей" )))))))))))))

Мне ли Вас учить))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, поменял я крыло. Сам! Вчера 5 часов откручивал, сегодня 3 часа прикручивал... Задолбался, однако. Не автомеханик я, чего уж там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл поделиться информацией. Магазин "Сплав" переезжает с Абая-Байзакова на Фурманова-Макатаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поисках новых форм спайдерко ушла на шаг вперед от всех остальных ножевых фирм. Этот нож по моему бессмыслица, хотя отдельные любители этой фирмы скажут что не так. Практическое применение именно к этому ножу найти сложно.

ЗЫ.И кстати в развернутом виде он похож на осколок камня в руках у пещерного человека(хз, возможно дезигнеров мотивировали), ну а в сложенном виде это вобще аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, Эрик придумал этот нож для самообороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, Эрик придумал этот нож для самообороны.

Переломать собственные пальцы? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уж от куда руки растут.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу даже поспорить, что будь вместо надписи спайдерко например бокер, или нонейм, был бы совсем другой разговор. И в том числе коммерческой составляющей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что за нападки то на эту фирму, что вам всем кушать не дают её любители? прям народ боится упустить шанс чтобы не по трунить а?.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что за нападки то на эту фирму, что вам всем кушать не дают её любители? прям народ боится упустить шанс чтобы не по трунить а?.. =)

Я вот не фанат спаев, но тоже интересует этот вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...