Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

А вот и первый

 

И чем он мощнее второго и третьего?

Внешне 2 и 3 мне больше нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря мне тоже, 3-ий даже лучше считаю.. блин а ведь был у меня 3-ий, подарил его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне 1-й... хотелка тоже давняя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Внешне первый Чинук, гораздо брутальнее 2-го и 3-го. А вот резать такая лопата будет, весьма относительно. Кстати, подержал я третьего, не понравился вообще. Люфты что пипец, тяжелый, а чувства прочности не ощущается совершенно. Хлипкий, несмотря на внешний вид и вес. Этакий дутый чемпион, как Брок Леснар, который разваливается от пары хороших попаданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про тот чинук который у меня был? Разве люфтил? я не помню точно конечно, но по моему все окей с ним было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...подержал я третьего, не понравился вообще. Люфты что пипец,..

 

В отношении Чинука странно слышать о люфтах. По крайней мере мой экземпляр лишен этой "напасти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Ты про тот чинук который у меня был? Разве люфтил? я не помню точно конечно, но по моему все окей с ним было.

ага, именно. Причем был из коробки

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Память ни к черту последнее время, ну значит правильно сделал что подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...значит правильно сделал что подарил.

 

А может следовало "ливер" предварительно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я бы все равно подарил, просто он так понравился одному моему хорошему другу.. да и тогда я еще не так сходил с ума по спаям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...тогда я еще не так сходил с ума по спаям.

Тсссс, "враги" кругом! :acute: Мы не сумасшедшие, а инакомыслящие! Практически диссиденты :sm_biggrin: Погоди, нам еще зачтется на старости лет от благодарных потомков :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к разговору о СОГовских автоматах в Коргане, чет меня цена в 22 с лишим тысячи не впечатлила на приобретение. Главное в кнопарике :) что? Харизьма - а у них харизмы тыщь на 10 отсилы на 12 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Главное в кнопарике :) что? Харизьма...

 

"Посольский" ножик меня сильно торкнул, как та водка ;) Мечта. Именно в таком элегантном виде, черный "тактический" не хочу.

 

900c8ba944a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Посольский" ножик меня сильно торкнул, как та водка ;) Мечта. Именно в таком элегантном виде, черный "тактический" не хочу.

 

Хорош, сцобака!

Но Цитаделька больше нравится

 

C117BK_M.jpg

 

Возвращаясь к разговору о СОГовских автоматах в Коргане, чет меня цена в 22 с лишим тысячи не впечатлила на приобретение. Главное в кнопарике :) что? Харизьма - а у них харизмы тыщь на 10 отсилы на 12 :D

 

Кто то на VSE kz и банковал ими что то около 13-14 тыщ, если мне мой склероз не изменяет

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Посольский" ножик меня сильно торкнул, как та водка ;) Мечта. Именно в таком элегантном виде, черный "тактический" не хочу.

это да, а ведь коном почти купил, но сделал выбор в пользу цитедели 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош, сцобака!

Но Цитаделька больше нравится

 

 

Не взирая на "дырку"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не взирая на "дырку"? ;)

 

На фолдерах дырка необходима, на автоматах терпима (как бэкап), ну а на фикседах ересь! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...дырка ...на фикседах ересь!

 

Я тут подумал, может тебя на ценителей Рокстедов "натравить"? Перенаправить, так сказать, энергию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, может тебя на ценителей Рокстедов "натравить"? Перенаправить, так сказать, энергию ;)

Это не интересно, несчастные они люди :D Во всех обзорах рокстидов между строк проскакивает завуалированная тоска о зря потраченных деньгах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Порылся по инету - зацепили ножи Туоминена. Вот бы достать его клин подлинее, да попросить Михаила одеть его... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Порылся по инету - зацепили ножи Туоминена. Вот бы достать его клин подлинее,

 

Вот, что на Бризе есть: https://www.brisa.fi/portal/index.php?option=com_oscommerce&osMod=index&cPath=94_115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bakar, это видел.

Хотелось бы подлинее клиночек... см 14 где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя аутентичный финский нож редко бывает длиннее 10 см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя аутентичный финский нож редко бывает длиннее 10 см :)

 

Даёшь леуку! :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...