Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

Махат, классное видео, режет как бластер. А разве кампер который ты продавал так не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махат, классное видео, режет как бластер. А разве кампер который ты продавал так не может?

 

Костя, кампер отличный нож, но хочется иметь их все Enzo: Camper, Badger, Trapper, как то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, кампер отличный нож, но хочется иметь их все Enzo: Camper, Badger, Trapper, как то так :rolleyes:

А, ну это совсем другое дело :) Прекрасно понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махат, классное видео, режет как бластер. А разве кампер который ты продавал так не может?

ага, световой меч! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режет конечно четко! Но как то он тушку разделывает некрасиво... как по мне так шкурку снять и веревочкой на дерево и пластай себе как душа пожелает. тем более не лося завалил:)

ЗЫ зато собакен порадовал, крутится, но не скулит и под нож не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, световой меч! =)

Таких "мечей" нынче видимо-невидимо! Грамотная геометрия и заточка клинка решают. Так что дело здесь не в конкретном производителе.

Кстати, ты помнишь фотки, где Спайдерко Стретчем (из ВГ-10) влегкую разделывают лося? Но никто же не говорит после этого, что Стретч - это меч?! ;) :D

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там же фотки, и не понятно на сколько легко он справляется с этой задачей. но одно то что это складень уже вызывает увжаху, я бы правде не стал складником разделывать тушу, по правде сказать мне никогда и не приходилось разделывать оленей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ты помнишь фотки, где Спайдерко Стретчем (из ВГ-10) влегкую разделывают лося? Но никто же не говорит после этого, что Стретч - это меч?! ;) :D

Еще как говорят! :) Почти все владельцы Стретча так о нем отзываются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я бы правде не стал складником разделывать тушу,..

 

Одного мужика прижало, так он клиночком Лезермана ТИ разделывал лосика. А ведь тоже не думал, что прийдется свежевать тушу дикого животного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почти все владельцы Стретча так о нем отзываются :)

А все почему? :) Ножик-то изначально проектировался как вспомогательный (!) складень для именно охотников.

Фанатов фикседов прошу не возбуждаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотники? Ща посмотрим кто на кого охотится будет.. =)

http://www.ebay.com/itm/230762929006?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p3984.m1426.l2649#ht_500wt_1048

И кстати говоря о специально спроектированных ножах под целевые группы, давно хотел этого маринера.

http://www.ebay.com/itm/230762960145?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_500wt_1048

Знатный будет улов, хотя ножи редкие могут сильно бодаться, а я щас не много подустал для такой борьбы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринер и Хантер в шикарном состоянии. Явно коллекционные :) Ну что сказать, держу за тебя кулаки, Ануар! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Кстати знал, что бывает вот такой вариант?

 

Продавец назвал его ножом мечты, типа супер редкая серия, и просто невозможно найти в продаже, ушел кстати за 122 бакса по моему.

28b934211e59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где отписать, пишу здесь.

Не нож конечно но может кто-то хочет дервях прикупить, я тут соблазнился на один тесачок на ебее, продавец у которого покупал торгует также и деревяхами,

Может кому надо?

http://www.ebay.com/sch/donsknifes/m.html?item=360445302791&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT&_trksid=p3984.m1497.l2649&_trksid=p4340.l2562

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринер и Хантер в шикарном состоянии. Явно коллекционные :) Ну что сказать, держу за тебя кулаки, Ануар! :)

Наверное уснул и один кулак разжал =). получилось тока маринера выторговать, странно хантер ушел за 167,5 а маринера я забрал за 122,5 я думал будет наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати знал, что бывает вот такой вариант?

 

С такой гравировкой видел разные Спаи. В том числе и любимый Джестер (его до сих пор, должно быть, барыжат на еБее ;) ) Думал, что паутину и паука наносили сами хозяева, т.е. по своей инициативе. А теперь усомнился. Может и правда, выпускались крайне лимитированные партии?!

 

 

...ушел кстати за 122 бакса по моему.

 

За такой рарик не дорого нмв.

 

Ну что же, Ануар, прими поздравление хотя бы за отловленного тобой олдового "Моряка". Это ценный вклад в коллекцию Спаев! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...знал, что бывает вот такой вариант?

 

А еще вот так паутину наносили. Подобный вариант я даже чаще встречал... на картинках, разумеется :)

 

16a7db2d72d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь можно лазером такое нанести и у нас. Кастом будет, однако.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, Ануар, прими поздравление хотя бы за отловленного тобой олдового "Моряка". Это ценный вклад в коллекцию Спаев! :)

Спасибо, хантера я и не особо хотел, так для пары думал, чтоб один не шел сюда, кстати ничего из старичков не хочешь? У него полно их по моему, можем выбрать..

 

А еще вот так паутину наносили. Подобный вариант я даже чаще встречал... на картинках, разумеется :)

 

16a7db2d72d8.jpg

 

Это тоже заводской вариант?

 

 

Так ведь можно лазером такое нанести и у нас. Кастом будет, однако.

С уважением.

 

Дык заводской вариант считается более ценным, и чем меньше их, тем ценнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...хантера я и не особо хотел, так для пары думал, чтоб один не шел сюда, кстати ничего из старичков не хочешь? У него полно их по моему, можем выбрать..

Как Хантер разонравится, предложи его мне ;)

Ануар, я бы и рад прикупить пять-шесть каких-нибудь рарных Спаев, но отчетливо понимаю, что просто обязан взять тайм-аут.

 

 

 

Это тоже заводской вариант?

Честно говоря, даже не знаю. Фотку позаимствовал с сайта Павла Беретты.

 

 

 

 

Дык заводской вариант считается более ценным, и чем меньше их, тем ценнее.

Да, "отсебятина" почему-то чаще отталкивает коллекционеров. Видел недавно в продаже Первого Чинука. Так вот у него на клинке кто-то изобразил голову медведя, да так неудачно, что нож сразу потерял в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Хантер разонравится, предложи его мне ;)

так он же улизнул гадёныш..

Ануар, я бы и рад прикупить пять-шесть каких-нибудь рарных Спаев, но отчетливо понимаю, что просто обязан взять тайм-аут.

Вот, вот и мне бы пора, тока я разогрелся, как бах и карта пуста как холодильник у студента. =)

Да, "отсебятина" почему-то чаще отталкивает коллекционеров. Видел недавно в продаже Первого Чинука. Так вот у него на клинке кто-то изобразил голову медведя, да так неудачно, что нож сразу потерял в цене.

Но и исключения бывают, хотя и не однозначные, как например вот этот лот, была бы возможность, врятли бы упустил.

http://www.ebay.com/itm/Spyderco-Knife-Custom-Chinook-3-Yellow-G-10-W-TT-Blue-Gray-Scales-Extra-/260987266191?pt=Collectible_Knives&hash=item3cc40da48f#ht_4460wt_1396

в синих накладках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он же улизнул гадёныш..

Ой, блин, точно :( Попутал я.

 

 

 

Но и исключения бывают, хотя и не однозначные, как например вот этот лот...

http://www.ebay.com/...#ht_4460wt_1396

в синих накладках..

Ага, не плохо получилось. Нам бы что-нибудь подобное в качестве "форумника" замутить - запоминающийся был бы проект! А то все "прозу пережевываем"... -8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, не плохо получилось. Нам бы что-нибудь подобное в качестве "форумника" замутить - запоминающийся был бы проект! А то все "прозу пережевываем"... -8)

 

Так я предлагал такой вариант, но не получил ни поддержки ни внимания :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я предлагал такой вариант, но не получил ни поддержки ни внимания :pardon:

Как ивсе предложения по фолдерам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ивсе предложения по фолдерам :D

 

Не судьба! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...