Перейти к содержанию
Авторизация  
СуХой

Чехлы из кожи

Рекомендуемые сообщения

радует спокойный дизайн и черный цвет. и петелька для карабинчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дырки на конце приспособой? Или высечкой так точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дырки на конце приспособой? Или высечкой так точно?
 

Нет - просто разметил линейкой и просверлил 1,5 мм. сверлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРеклоняюсь перед мастером... Я с Худграфовским образованием парюсь с овоприбывшими инструментами. Грешу на "моновскую" кожу с Ганзы. В общем "РЕСПЕКТ" и уважуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Privet  .mojete napisat  na  bratishka_privet@yahoo.com skolko stoit Finn  Bear? sam ne v KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем . вчера закончил кобуру для друга на нож Greenway LF-ST 8050 

Классно! :good:

Я о подобном на Зину 200-ую мечтаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет всем . вчера закончил кобуру для друга на нож Greenway LF-ST 8050 

Классно! :good:

Я о подобном на Зину 200-ую мечтаю 

 

думаю каждый сможет .. но главное степлер мебельный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная работа!

рахмет .. сегодня Получил ONTARIO RAT-1 из USA . Что нить поудобнее надо придумать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СуХой .. спасибо за такую тему . вдохновляет 

Спасибо Вам!

 

Хороший чехол получился!

 

 

но главное степлер мебельный ))

Это от него следы по верхнему краю? Может лучше ну его, этот степлер....

Ну или как вариант - делать длиннее верхний край чтобы обрезать потом кусочек продавленный...

Изменено пользователем СуХой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы Александра приковали мое внимание к этому форуму. Специально прошел регистрацию, что бы высказать восхищение и пожелать не останавливаться на достигнутом, продолжать радовать работами друзей и просто "прохожих".
Хотел подать идею сделать чехольчик для автобрелков-пультов с креплением под ключ от авто. Думаю что даже бы с удовольствием заказал бы себе если это станет мотиватором для эксперимента. Если такое возможно отпишитесь в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы Александра приковали мое внимание к этому форуму. Специально прошел регистрацию, что бы высказать восхищение и пожелать не останавливаться на достигнутом, продолжать радовать работами друзей и просто "прохожих".

Хотел подать идею сделать чехольчик для автобрелков-пультов с креплением под ключ от авто. Думаю что даже бы с удовольствием заказал бы себе если это станет мотиватором для эксперимента. Если такое возможно отпишитесь в ЛС.

Идея хорошая... Но кожа должна быть очень тонкая, такую ИМХО сложно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Работы Александра приковали мое внимание к этому форуму. Специально прошел регистрацию, что бы высказать восхищение и пожелать не останавливаться на достигнутом, продолжать радовать работами друзей и просто "прохожих".

Хотел подать идею сделать чехольчик для автобрелков-пультов с креплением под ключ от авто. Думаю что даже бы с удовольствием заказал бы себе если это станет мотиватором для эксперимента. Если такое возможно отпишитесь в ЛС.

 

Идея хорошая... Но кожа должна быть очень тонкая, такую ИМХО сложно найти

Тонкой в любом магазине валом. Толстой мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонкой в любом магазине валом. Толстой мало.

Где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Орбите валом было тонкой кожи всех цветов.

 Только не режут, брать сразу целиком кусок надо.

 т. 255-50-67 у них.

 Можете звякнуть и узнать цены, цвета, толщину и т.д.

 Когда мне небольшие куски надо было на проставки (фибры ещё не было) , я брал стельки тонкие кожаные.

 Красные и чёрные. ;))

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На атакенте, не в обувной а которая с фасада. Да и в зете валом.

 

Если кожей занимаетесь сходите.

 

 

Кусок могу дать. Обрезов уже скопилось порядком .

 

В орбите есть коробка, за колонной. Там обрезки. Может что найдете. Я шкурами всегда беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7bc4616bfb4573185eb6ce3be7295c71.jpg

2843a875c4b67c82509cf4c1e2017c1d.jpg

Сегодня наконец то начал делать ножны для ножа. Начал с тиснения (не знаю правильно это или нет). Кожа от Мони с Ганзы. Не знаю какая по качеству кожа, та как тисню первый раз)). Это почти как чеканка, которой я занимался 100 лет назад. Может пока не поздно подскажите по дальнейшей работе. Это ножны простые - с подвесом и петелькой для фиксации ножа. Затем прошивка, обработка и окрашивание. Не судите слишком строго - первая работа. Буду загружать фотографии по мере продвижения работы (так сказать отчет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер получается. Только я не понял, а где у ножен верх и низ. На первый взгляд ощущение, что лошади вниз головой. Ми кстати, кожа зачастую при карвинге растягивается. Лучше под клейте скот чем широким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошел неприятный казус)) Тиснение лошади сделал перевернутым на ножнах. Но надо было доделывать. Теперь это изделие неправильной формы придется пришивать к моей ЕДС сумке. Много недочетов и ошибок, которые постараюсь не допустить в будущих работах. Предлагаю на ваш суд деталь моей сумки)) Кожа, краска и воск от Мони с Ганзы.

3904940_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер получается. Только я не понял, а где у ножен верх и низ. На первый взгляд ощущение, что лошади вниз головой. Ми кстати, кожа зачастую при карвинге растягивается. Лучше под клейте скот чем широким.

Хорошо, что Саша заметил..., а то бы заметили когда уже сшито :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...