Перейти к содержанию
Авторизация  
Обарг

Велосипеды

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть трек? как с Навои туда попасть.

 

Там и без трека не заблудитесь. Сразу за постом где взымают дань (шлагбаумы) налево поворот. Там через мост и в сторону кумбеля асфальт. Как проедете кумбель едете дальше до еще одного шлагбаума и моста. и дальше тоже дорога нахожена, свернуть не туда не получится. Идете прямо до столиков. Можно конечно выше, но обычно это отправная точка. На столиках перекусить и вниз уже на велосипеде. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальджи: ходил в 1991-м году во время учёбы в пеший поход на Кумбель. Очень красивая природа!

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На столиках перекусить и вниз уже на велосипеде. )
ты хоть раз в сторону просвещенца на веле ехал? не советовал бы )) наоборот - поднять вел с просвещенца и спуститься до навои чем наоборот

уж поверьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хоть раз в сторону просвещенца на веле ехал? не советовал бы )) наоборот - поднять вел с просвещенца и спуститься до навои чем наоборот

уж поверьте 

 

Вот из-за таких банкиров в финансовой системе страны бардак! )))

 

Перечитай ветку, грамотей. Совет в том, что бы подняться с Навои до верха и спуститься до Навои и вниз.

Я с просвещенца на лыжах спускался, когда ты мопеды только на картинках рассматривал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких банкиров в финансовой системе страны бардак! )))

 

Перечитай ветку, грамотей. Совет в том, что бы подняться с Навои до верха и спуститься до Навои и вниз.

Я с просвещенца на лыжах спускался, когда ты мопеды только на картинках рассматривал. ))

вот и стра*цензура*ся у тебя потом - пишешь одно - потом исправляешь и говоришь другое!  :D

смысл с одной и той же стороны поднимацо и спускацо - не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и стра*цензура*ся у тебя потом - пишешь одно - потом исправляешь и говоришь другое!  :D

 

 

Я ж говорю - бардак. Какое стра*цензура*ся? Ты кого страховщиком назвал?

 

смысл с одной и той же стороны поднимацо и спускацо - не интересно!

 

А ты один раз с Ленина поднимись с велосипедом и потом посмотрим что тебе будет интересно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ж говорю - бардак. Какое стра*цензура*ся? Ты кого страховщиком назвал?  
а ну да, попутал )) 

 

 

А ты один раз с Ленина поднимись с велосипедом и потом посмотрим что тебе будет интересно. )
поднимался, и не один раз, очень интересно ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поднимался, и не один раз, очень интересно ))  

 

С велосипедом? Ты еще скажи что баню достроил. И что девальвации не будет... Все вы банкиры одинаковые... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниматься  и спускаться в одном месте действительно не интересно  :psy-billion:

 

Какая примерная длина маршрута от просвещенца до Навои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С велосипедом? Ты еще скажи что баню достроил. И что девальвации не будет... Все вы банкиры одинаковые... )))

с велосипедом, остальные твои реплики к обсуждаемому отношения не имеют  :D

 

 

Какая примерная длина маршрута от просвещенца до Навои?
подниматься от просвещенца с велом 5 км - 1,5 - 2 часа, спускаться минут 15-20 с другой стороны )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару фот с последнего выезда на велосипеда по Ассам, поехал первый раз на велосипеде, был приятно удивлен. 

IMG-20150818-WA0014.jpg

IMG-20150818-WA0018.jpg

IMG-20150818-WA0026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подниматься от просвещенца с велом 5 км - 1,5 - 2 часа, спускаться минут 15-20 с другой стороны )) 

 

 

То есть ты до Навои спустишься за 15 минут? У меня все больше сомнений что ты спускался от туда.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе мы классом ходили по этому маршруту и зимой и летом. Прогулка весь день занимала) Красиво там. Просто не представляю как тащить велик на КД. Сейчас наверное по другому. Тогда деревья были большими.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты до Навои спустишься за 15 минут? У меня все больше сомнений что ты спускался от туда.. ))

Рома, если тебя терзают такие сомнения, готов в один из выходных с тобой (при условии что ты тоже будешь с велом) подняться с просвещенца и спуститься до навои

за 15-20 минут от столиков до подножия, там где раньше проезд ограничивали, до начала асфальтированной дороги

ну и там еще минут 15 до кпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 15-20 минут от столиков до подножия, там где раньше проезд ограничивали, до начала асфальтированной дороги

ну и там еще минут 15 до кпп

 

Ну и в итоге получается 35-40 минут до Навои. )) На выхи можно, но давай зимой? Я на лыжах, ты на велике. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в итоге получается 35-40 минут до Навои. )) На выхи можно, но давай зимой? Я на лыжах, ты на велике. )

а чо при равных условиях (на велах) и в ближайшие выхи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велк - это здорово, лето! Лыжи - это холодно, зима.

 

А вы сейчас попробуйте; один на велике, другой на лыжах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы сейчас попробуйте; один на велике, другой на лыжах :D

 

Это тогда на поющий бархан ехать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Кстати, кто-то рассказывал, как в ОАЭ что ли, с барханов на доске для сноуборда катался. Не знаю, правда али - нет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Кстати, кто-то рассказывал, как в ОАЭ что ли, с барханов на доске для сноуборда катался. Не знаю, правда али - нет :pardon:

У нас тоже катаются, вроде даже там где поющий бархан. Где то фотки в интернете были оттуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже катаются, вроде даже там где поющий бархан. Где то фотки в интернете были оттуда. 

Блин, настоящие фанаты.

У нас на улице мужик живет, дядя Боря. Тоже фанат велика. И зимой и летом на велике. Пофигу, мороз... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких банкиров в финансовой системе страны бардак! )))

 

Перечитай ветку, грамотей. Совет в том, что бы подняться с Навои до верха и спуститься до Навои и вниз.

Я с просвещенца на лыжах спускался, когда ты мопеды только на картинках рассматривал. ))

Подниматься лучше конечно же с просвещенца, дальше небольшая сиеста на поляне и спуск до навои любуясь красотами природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я правильно понимаю, что речь идёт о том, чтобы с города доехать на велосипеде до Просвещенца, и потом тащить лайбу на Кок Жайляу?

 

Или речь идёт о том, что едешь на авто до Просвещенца и свежим и полным сил, тащишь лайбу на Кок Жайляу?

 

Если первое, то это полный абзац, красавчики. Я с дома пару раз на Медео (подъем на дамбу) поднимался и нагрузка мне показалась серьезной. Но чтобы еще на КЖ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...