Перейти к содержанию

Тест СРМ s30v "Казахская финка"


Рекомендуемые сообщения

По дням предлагаю рассмотреть 24-е или 25-е марта.

Уточняю. "Безлошадные" могут запросто доехать либо до экопоста, либо до "Просвященца" на рейсовом автобусе номер "6". Ну а там уже и рукой подать :)

Ссылка на комментарий

Это разве не на Бутаковке????

 

Нет, нас Вьярд гораздо выше "заблудил". "Сусанин", итить... :) Но, насколько я могу судить по эмоциям коллег, никто не пожалел о выбранном в итоге месте пикника ;)

Ссылка на комментарий

Нет, нас Вьярд гораздо выше "заблудил". "Сусанин", итить... :) Но, насколько я могу судить по эмоциям коллег, никто не пожалел о выбранном в итоге месте пикника ;)

Место реально супер! Для интеллигенции там даже эМ-Жо имеется :) А главное близко, тихо и вполне симпатично.

Ссылка на комментарий

во во!!! супер место только надо заранее наверное утречком кого нить туды отправить, чтобы забил местечко ибо думается мне что желающих будет дофигища

Гыыы, представил - рассвет, групка отдыхающих спускается к беседке, а в ней сидит одинокий сонный чувак с разложенной кучкой ножей на столике... Здассте :D

Ссылка на комментарий

Гыыы, представил - рассвет, групка отдыхающих спускается к беседке, а в ней сидит одинокий сонный чувак с разложенной кучкой ножей на столике... Здассте :D

могу я с бушменом на палке... и весь в золе как твой негр (оборот речи...) Изменено пользователем AsiaHawk
Ссылка на комментарий

могу я с бушменом на палке... и весь в золе как твой негр (оборот речи...)

Не под негру не сезон, а вот в хоккейных латах с копьем вместо клюшки - точно вынос мозга для случайного туриста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...