Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Кто-нибудь задумывался о гриндере?

Рекомендуемые сообщения

Рустам звонил, предлагал свой гриндер, отказался... подожду уж Чапаевский. Артем, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Думаю не пожалеете.

Тем более в теме он отписывался, что и по Г10 собирается сроки выдачи сокращать.

Может не так долго ждать придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех,  работаю на заводе ДСК КПД в г. Уфа. 

Была возможность сделать гриндер  Г6. Заказал детали у своих токарей и фрезеровщиков по чертежам Рамира. 

Собрал на днях. Хочу продать за 13 000 руб. 

Кто что скажет?

 

Двигатель АИР 63В2  550 Вт, 2800 об/мин

 

 

IMG_20150709_161133.jpg

IMG_20150709_161142.jpg

IMG_20150709_161148.jpg

IMG_20150709_161211.jpg

IMG_20150709_161229.jpg

IMG_20150709_161237.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот и я обзавёлся гриндерочком. Приобрёл ГЧ610-71 от Чапая с ганзы. От момента заявки до момента получения прибора на руки - 24 дня.

только-только распечатал, обтёр от силикона, собрал и сделал пробный пуск:

Гриндер.JPG

Вобщем - вот оно - счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо друзья! Да, теперь проблем с изготовлением всяких резачков и ножей станет на порядок меньше! Наконец-то можно будет сделать в новом качестве нож свой мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наконец-то можно будет сделать в новом качестве нож свой мечты.
На это хотелось бы посмотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет!Этим летом приобрел "Гриндер мини КМГ",покупал без двигателя за 13 тысяч рублей,т.к. цена с двигателем была на 7000 рублей дороже.Двигатель 1кВт 3000 оборот от немецкого насоса подогнал друг бесплатно,стол сварил сам,светильник от старого(советского) токарного станка.Шлифовальные ленты 50*1600мм XK870X(P24,P40,P80,P120) вытащил через друзей с Новосибирска по 370 рублей.Сейчас пытаюсь через друзей вытащить из Германии ленты ZX713X.Вытащить ленты из Новосиба было хлопотно,а с Германии еще хлопотней,клеить самому эту идею сразу не рассматриваю т.к. нет наждачки на такой основе у нас в продаже.Вопрос,можно ли найти ленты у нас в Казахстане???На фото за Гриндером горн,привод воздуходувка "Сименс".

мой гриндер.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хилый агрегат, поздравляю. Еще бы частотник к нему не помешал. При поиске себе, находил у нас 3х фазный на 0,75кВт за недорого, да побоялся, что не хватит мощей, и взял на 1,5кВт. Вещь стоящая, так как обороты приходится раскручивать до 4000-4500 тыс., задавая 75Гц на нем при съеме в черновую. Ленты здесь не встречал. Искал их в сети по Китаю, но цены не меньше. Прихожу потихоньку к выводу, что vsm все же не очень, и посматриваю в сторону 3М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак. Пора найфовку замутить :D . Северную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земеля :D :D :D

Тайынша город большой все друг друга не знают :lol: не удивлюсь если это племянник Муслима :D

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все друг друга не знают
эт точно  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме, ткните на продавцов шлиф лент, как я понял на ганзе все берут? а как деньги переводить и через ТК отправлять я объясню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без поблем : короной, на карту СБ.., не большие суммы лучше первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земеля  :D  :D  :D

Привет! Заезжай в гости будем знакомится,да в принципе должен меня знать я ремонтирую эл.инструмент и по заточке в газете мое объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хилый агрегат, поздравляю. Еще бы частотник к нему не помешал. Прихожу потихоньку к выводу, что vsm все же не очень, и посматриваю в сторону 3М.

Спасибо,частотник дело времени,не все сразу.Ленты VSM ZK713X 50*1600 в СПб 2,14 Евро за штуку.Сейчас пробиваю Германию,если у немцев дороже,то тогда буду выходить на СПб(живет там родственница,но очень важная(полковник ТС) даже не знаю с какой стороны подъезжать...).Сегодня родилась мысль для работы с деревом сделать фрезер,движок от бор машины стоматологической давно дожидается своего часа,а фрезы использовать от ручного фрезера.

Изменено пользователем ENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в принципе должен меня знать
если на 1майской то виделись 

по теме, на ганзе не смотрели ленты? сейчас без проблем с рф купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...