Перейти к содержанию
Авторизация  
Karat

Работы Карата

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С пол-года, как вернулся на форум, читаю тему. Созрел на 1 ножик точно, возможно на 2. Насколько сейчас большая очередь?

Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. С пол-года, как вернулся на форум, читаю тему. Созрел на 1 ножик точно, возможно на 2. Насколько сейчас большая очередь?

Очередь, где-то на 6 месяцев, если звёзды удачно встанут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередь, где-то на 6 месяцев, если звёзды удачно встанут...

запишите меня в вашу очередь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите меня в вашу очередь, пожалуйста.

Пожалуйста, отметьтесь в личке - это моя записная книжка. Там же можно обсудить детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запонка!

 То есть замок на ножнах сделать по типу запонки!

 Не пропихиваешь шнурки, а просовываешь жёсткую конструкцию в отверстие, поворачиваешь штырёк и всё заперто!

 Запонка на шнурке, как положено.

 

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запонка!

 То есть замок на ножнах сделать по типу запонки!

 Не пропихиваешь шнурки, а просовываешь жёсткую конструкцию в отверстие, поворачиваешь штырёк и всё заперто!

 Запонка на шнурке, как положено.

Интересная идея! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоинструкция для ножен :YES:

 

Кстати, две бусинки - олива с земли обетованной.

 

А если сделать не дырочки, а просто прорезать ножны со стороны шва до дырок? Просовывать не нужно, через прорезь, чуть уже дырки, до дырки, и зафиксировалось. В дырку пихать не шарман. Надеюсь понятно объяснил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь понятно объяснил

 Я немного раньше тоже самое предложил, только ещё и пуклю, интересно, почему у нас мысли сходятся;))

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я немного раньше тоже самое предложил, только ещё и пуклю, интересно, почему у нас мысли сходятся ;))

 С уважением.

может потому что вы имеете таки понимание о чем речь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может потому что вы имеете таки понимание о чем речь? :)

 Нет, я тут пошутил на тему - "у кого мысли сходятся" ;)

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нет, я тут пошутил на тему - "у кого мысли сходятся" ;)

 С уважением.

так и я о том же уважаемый :) просто я лично ни фига не понял из ваших рассуждений, к моему превеликому стыду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слов нет - одни комплименты :good:  Рабочие,хорошие ножи, приятные в руке и радующие глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запонка!

 То есть замок на ножнах сделать по типу запонки!

 Не пропихиваешь шнурки, а просовываешь жёсткую конструкцию в отверстие, поворачиваешь штырёк и всё заперто!

 Запонка на шнурке, как положено.

 

 С уважением.

Вот, можешь ты закинуть таблетку от сна! Теперь не усну, буду думать. Интересная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на подобие, как делают ручки на картонных подарочных сумках. Жеткая трубка, шнур закреплен до середины. Но прорезь на мой взгляд лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый классный пчак, который я когда-либо видел. 

 

Владислав Николаевич, вы не думали об изготовлении киридаши из обрезков? Я не знаю, как на Ганзе, но на бф ножеделы регулярно продают киридаши, которые всегда с шумом улетают. Недорогие (относительно полноценного ножа), но суперхаризматичные

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый классный пчак, который я когда-либо видел. 

 

Владислав Николаевич, вы не думали об изготовлении киридаши из обрезков? Я не знаю, как на Ганзе, но на бф ножеделы регулярно продают киридаши, которые всегда с шумом улетают. Недорогие (относительно полноценного ножа), но суперхаризматичные

...Ну, скажете тоже :faceoff: , спасибо, конечно. А киридаши..., интересная мысль.

Щас покажу новый фултанг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож "F-02". Фултанг, ттх такие-же как у предыдущего. Общая длина 240. G-10 милитари.

Продольный сатин /350Х3000/

gallery_2523_64_44344.jpg

gallery_2523_64_204370.jpg

gallery_2523_64_728197.jpg

gallery_2523_64_52512.jpg

gallery_2523_64_239939.jpg

gallery_2523_64_265452.jpg

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота!!!  Владислав Николаевич, у вас есть фултанг заготовки других сталей? интересует PSF или S90V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота!!!  Владислав Николаевич, у вас есть фултанг заготовки других сталей? интересует PSF или S90V

PSF-27 можно заказать, О, прониклись этой сталью - очень мне нравится. Остался один бланк S90V..., но это очень трудная сталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSF-27 можно заказать, О, прониклись этой сталью - очень мне нравится. Остался один бланк S90V..., но это очень трудная сталь.

честон сказать еще не довелось попробовать ее :) но много наслышан, а вот девяностая уже интересно, пишу в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...