Перейти к содержанию

Доставка из Америки

Пользователи
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Доставка из Америки

  • Звание
    Постоялец

Контакты

  • Сайт
    http://www.master-paint.kz

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1633 просмотра профиля
  1. Очередной проект закончен. Land Cruiser 100 в защитном покрытии UltraPRO
  2. Это полимочевина класса люкс, кстати по броникам можно протестить, на разрыв придельные нагрузки выдерживает.
  3. Соуктуру можно изменять по желанию клиента. Любая политра цветов.
  4. Адрес нового сервиса: Куратова 69в, заезд с Ташкентской район Татарки
  5. Рады представить новый продукт!!! Сверх прочное защитное покрытие UltraPro Достойный ответ “Line-x, Z-PRO” Для настоящих мужчин и для суровых условий. Антигламур! Для тех, кто не ищет легких дорог! Износостойкое, ударопрочное, антикоррозийное, гидроизоляционное, поглощает вибрацию и шум. Не скалывается, не царапается, не отслаивается, не теряет первоначального цвета и блеска, не токсичен! Безупречно выглядит всегда! Идеальный выбор для автомобилей, эксплуатируемых в тяжелых и экстремальных условиях. Отличное решение для нанесения на силовые бампера, дуги, багажники, пороги и подножки, фендера, диски, грузовые отсеки пикапов. Обширная область применения. Вся палитра цветов. Мы соблюдаем весь технологический процесс, профессиональная подготовка автомобиля к покраске, нанесение осуществляется на спец оборудовании, наносится в горячем виде. Толщина слоя: основной кузов -1,5-2мм, лобная часть и места максимальной нагрузки 2.5-3мм На все выполненные работы предоставляется гарантия!
  6. Запускаем покрытие нанокерамика и жидкое стекло. Также профессиональную поллитровку кузова.
  7. http://kolesa.kz/a/show/32465615Наше обьявление. Master-paint.kz в скором воемни будет запущен, с декабря 2016 года реализовано более 60 проектов.
  8. Цена соответствует уровню. Скидку сделал для форумчан. Каждый проект уникален и требует разного обьема работ. По этому не корректно озвучивать цифры без пояснения, что входит в стоимость. Вводите людей в заблуждение. Иногда работы по подготовке выходят дороже самой покраски. Цены обаснованые, а цена в 2 раза дещевле сомнительна! Для понимающих и ценящих качество, милости просим!
×
×
  • Создать...