Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Магазин Корган

Рекомендуемые сообщения

Кто там хотел Колд Стил АК-47 старого образца? Бегом в раздел "Продам"! :)

Спасибо тебе добрый человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо тебе добрый человек!

 

 

Мелочи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел там сегодня tanto lite подтверждаю, могу даже сказать что стоит он там всего 4 с лишним тысячи тенгов, только охотничий билет требуется для приобретения.

У них в Коргане ниче не понять! Outdoorsman Lite, по сути такой же ножик, продается свободно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да печально, в России даже мастер и магнум танто не холодное оружие. А тут даже танто лайт не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте адрес магазина Корган в Алмате....))) :) ;) ;)

 

 

Магазин находится по адресу проспект Абылай хана - угол улицы Макатаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в месяц захожу на сайт Коргана в надежде что заполняться ножевые страницы, увы... А жаль обновленный сайт выглядит вполне симпатично, и старт был хорошим, но видимо по старой нашей традиции - забили и забыли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, странно, что коргановский сайт никак не доведут до ума. Сколько полезной информации можно было бы почерпнуть, и при этом не обязательно бегая (или названивая) в магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот безобразие, сейчас хотел узнать цену на стритбита, а хренушки.. благо Серега все знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...благо Серега все знает.

 

Увы, у меня не получается держать в голове точные цифры. Так что лучше перепроверить ценник на СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, у меня не получается держать в голове точные цифры. Так что лучше перепроверить ценник на СБ.

 

А жаль.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жаль....

 

Имей совесть :) Каталог Спайдерко за прошлый год насчитывает 167 предметов. Лично я не могу держать в голове цены на каждый из них. Тем более, нестабильные цены наших магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, побывавшие в Коргане-Робинзоне в последнее время, вопрос на засыпку: у них уже появились ножи Wenger Blackout ?

В прайсе они уже присутствуют, скажем три последние позиции на этой странице http://korgan.kz/index.php?ab=catalog&&design=hanting&&sector=nozhi&&sub_sector=nozhi&&brand=wenger&&p=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел бы Ваш запрос чуток раньше - сходил бы на обеде глянул :) могу завтра посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это единственные новинки венгера за последнее время как мне объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел по коду - неа, не они

значит нет их.

 

Игорь имеет в виду ножики с черными клинками :) А их действительно еще не завозили к нам. Мне хоть и безразличны "швейцарцы", однако периодически я изучаю витрины с ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво смотрится, давно к такому присматриваюсь....

 

И я о том же, но сначала в живую хотелось бы посмотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь имеет в виду ножики с черными клинками :) А их действительно еще не завозили к нам. Мне хоть и безразличны "швейцарцы", однако периодически я изучаю витрины с ними :)

 

Сергей, сообщи плиз как заметишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yosha

 

появился в коргане Ваш черный вендер,9700 или 9400 где то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...