Перейти к содержанию

Weebee

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Weebee

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04/30/1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Безделие, режущий инструмент.
  1. ИМХО, чехол просто от какого-то инструмента, а сам "нож" судя по всему - самоделка. Что им делать знает только создатель.
  2. Подсумок конечно макспидишон, но состав как в домашней аптечке для лечения ранок. Есть мнение, что для аптечки ПЕРВОЙ помощи наличие антибиотиков и стерильных бинтов необязательно. Учитывая что в горах больше шансов удариться, подвернуть, растянуть или даже сломать, то лучше положить эластичных бинтов и самоохлаждающихся пакетов.
  3. Ну, если Вы из тех что любят "медитировать над водным камушком", то я Вам не советчик. А вообще пройдитесь по РК обычной кухонной точилкой, которая как две стальные пластинки. Сдерете краску и заусенец - оно поострей станет. Этот КС свои мачеты точит похоже таким камнем, которым обычно в мет. производствах литники стачивают
  4. ИМХО, КС хорош как материал для начального творчества. У меня есть одно. Заточка несимметричная - при рубке выкручивает в сторону. Хотя может быть это нормально для мачете. Если не лень, можно переточить обычным напильником. Теперь я бы взял СОГ - выглядит поприличней, есть пила, и ножны у же в комплекте, а у КС ножны только отдельно продаются.
  5. ИМХО, фиговый лот... Я предпочитаю которые "buy it now". А эти будут перебивать ставку пока цена не дойдет до какой-то неинтересной суммы. Приобрел диод КЦ109А - им можно править до бритвенности нож из простой стали (сложных у меня нет )
  6. А поварить буквально минуту или опустить сало в еще горячий рассол не пробовали? Вроде как придает необычайную мягкость салу!
  7. Вот такое приобрел... ЗЫ Как фотки прикреплять?
  8. А как это Вы встряхиваением открываете? Там же трещетка тугая. Кстати, я его так и купил вместе с покеб бушменом. Решил купить пару дешевых складней... куду в сравнении с ПБ просто невесомый при тойже длине режущей части, и режет лучше т.к. лезвие тоньше и отполировано до зеркального блеска. Конечно. им нельзя непотребствами заниматься типа батонинга Оне как бы дополняют друг друга: куду нельзя открыть одной рукой, покет бушман нльзя закрыть одной рукой :tongue:
  9. Извините, но за такую сумму только вот это. Спрашивайте на базарах Вашего города
  10. А почему для пинцета вырез не сделан?
  11. Хм... Я так понял какойто особой кожи и не надо. Вся магия в такой штучке и еще популярная статья http://forum.guns.ru/forum/97/412601.html http://rarog.in.ua/forum/index.php?showtopic=512
  12. Вы так говорите будто у нас тут Золинген или Дамаск :rofl: ИМХО все на голом интузиазме! Единственная возможность это напроситься лично поглядеть как и где работает кто-нибудь из засветившихся на форуме Как такое зеркало делали?
  13. Кожанные шнурки для обуви я видал в мергене. У них там есть такой туристткий товар на зеленых блистерах. Конечно нарезать из кожи будет дешевле... http://www.coghlanscampinggear.com/coleshorbola.html
  14. А где ножеманы берут такую одежду - "с ниточками"?
×
×
  • Создать...