Jump to content
Sign in to follow this  
Dion

Иммиграция в США

Recommended Posts

А для этого не нужны братишки, знакомые и подруги юности даже с прекрасными характеристиками :D. Достаточно посмотреть в интернете рейт устанавливаемый канадским правительством и вычесть оттуда 0.5%

Ну ему будет видней сколько он за ипотеку в США платит, чем вам из Канады ;)

В Канаде чтобы учиться нужны не деньги а знание языков и мозги. Но для медперсонала не имеющего местного или американского образования все очень плохо, докторами из приехавших в последние 15 лет становятся единицы. И это единицы не только из сельских ухо-горло-нос, но и из тех кто свои кандидатские защищал в Германии и Франции.

да, я изучал вопрос возможности переобучения и трудоустройства в Канаде врачом

если я здесь столько сил приложу то на луну слетать можно :D

• Upvote 3

Вот по этому, Вася Родину и не покидает, потому что любит её. )

вот, Виталий, сразу видно, что ты меня понимаешь))

• Upvote 1

да, я изучал вопрос возможности переобучения и трудоустройства в Канаде врачом

если я здесь столько сил приложу то на луну слетать можно :D

Правильно сделали. А то многие (от медицины особенно) настроят себе в голове воздушных замков и в омут головой а потом слезы льют на тему "ахменятутнелюбят"

Что-то Владислав Николаевич пропал.

С прошлого года на форуме не отмечался. Всё ли с ним хорошо? 

Доброго времени суток. я связался с его сестрой... Слава Б-гу Мастер здоров

Privet, BRATCI ! Nakonec-to dobralsj do kompa. Kirilici netu na lap-tope. О, включил на экране. Поздравляю всех с праздником!

Privet, BRATCI ! Nakonec-to dobralsj do kompa. Kirilici netu na lap-tope. О, включил на экране. Поздравляю всех с праздником!

Николаич удивил)) уж подумал что на латиницу перешел согласно указания президента)))

с праздником! давненько Вас не было, не пропадайте!

• Upvote 1

Доброго времени суток. я связался с его сестрой... Слава Б-гу Мастер здоров

Интересно, о какой сестре идёт речь... Но, информация верная. В поте лица тружусь на благо загнивающего империализма.

Вы насовсем туда?  :shok:  :cray:

Вы насовсем туда?  :shok:  :cray:

Да, пожалуй навсегда. Тем более сын выиграл гринку. А что, прикольно здесь! Ножи можно делать - какие хош. Калаш продаётся на барахолке :faceoff:

• Upvote 6

Да, пожалуй навсегда. Тем более сын выиграл гринку. А что, прикольно здесь! Ножи можно делать - какие хош. Калаш продаётся на барахолке :faceoff:

Блин. Пересылка из Штатов дороже гораздо, да и таможня докопаться может :(

Да и цены там на ножи совсем другие... Удачи вам!

Удачи! Чтоб всё у Вас там сложилось!

Спасибо, будем стараться. Говорят, что здесь если не ленишься, то всё получается. Если у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.

17247342_m.jpg[/ URL] 17247343_m.jpg[/ URL] 17247344_m.jpg[/ URL] 17247345_m.jpg[/ URL] 17247346_m.jpg[/ URL] 

Edited by Karat
  • Upvote 3

Главный вопрос: как там с (как мне сказали на одном известном портале: "заклепал деревяху на готовый нож") обстоят дела?))

Хотел у меня человек заказать нож японский в Лос Анжелес, да вот почта не пустила...

Главный вопрос: как там с (как мне сказали на одном известном портале: "заклепал деревяху на готовый нож") обстоят дела?))

Хотел у меня человек заказать нож японский в Лос Анжелес, да вот почта не пустила...

Не совсем точно понял вопрос. Если имеете ввиду качество, то это так. Смотрел сайт одного мастера из Лас Вегаса, делает ножи по 400-600$, Дизайн, качество очень слабые. Можно сказать на уровне уроков труда 8 класса у нас. Что интересно, о марках сталей вообще не идет речь. 

• Upvote 1

Делать ножи это одно, спрос то есть?

Владислав Николаич, поздравляю! Удачи на новом месте

Василий, спасибо. А с твоей специальностью.. здесь, эх, говорила мне мама - учись зубы рвать! :D

• Upvote 1

Василий, спасибо. А с твоей специальностью.. здесь, эх, говорила мне мама - учись зубы рвать! :D

я давно и крепко об этом думаю - свалить в загнивающий капиталистический запад :D  из нашего рая  :lol:

сайт подскажите пожалуйста , где грин карта разыгрывается, заполнить что ли анкету  :YES:

я давно и крепко об этом думаю - свалить в загнивающий капиталистический запад :D  из нашего рая  :lol:

сайт подскажите пожалуйста , где грин карта разыгрывается, заполнить что ли анкету  :YES:

Тоже зело интересуюсь. Когда -то заполнял анкету самостоятельно, но ни ответа ни привета..  Может неправильно чо заполнил.  Есть камрады которые разбираются в этом деле и могут подсказать? Или стоит в фирмы -помогайки обратиться?

Фирмы помогайки будут потом деньги вымогать.

Там все просто заполнять.

Edited by albgun

Тоже зело интересуюсь. Когда -то заполнял анкету самостоятельно, но ни ответа ни привета..  Может неправильно чо заполнил.  Есть камрады которые разбираются в этом деле и могут подсказать? Или стоит в фирмы -помогайки обратиться?

есть только один сайт, официальный, где все бесплатно и сам заполняешь

и множество клонов-сайтов, где всякие посредники начинают попрошайничать 

Да я знаю какой сайт, в прошлый раз на нём заполнял:https://www.dvlottery.state.gov/.  Вот только с английским у меня бида.