Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Что и сколько мы носим с собой

Рекомендуемые сообщения

 

 

Без скважины - типа как на пропропусках турникетах.

Участвовал в Алатауском зале, построен ниже Рыскулова по Мамыш улы. Сейчас сделали проект Ледовая арена на 12000 мест ( уже фундамент есть, Базис генподрядчик) ниже этого дворца к Универсиаде и Олимпиаде. Дык всё у меня, турникеты, система допуска, маталлодетекция и это 3 раздела из моих 18-и :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такая, не убивашка

Макс, фото не видно

 

А так?

5889395.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам известны реальные прецеденты? Имею в виду жизненный опыт. Кто-то изготовлял ключ по картинке? Достаточно было информации с одной стороны ключа?

А вообще, как насчет прецизионности производства... дистанционной? Речь же идет о виртуальном оригинале. А то мне неделю назад "зеркалили" на станке (!) один простенький ключ, так он в результате не подошел к моему замку. Да, а как выбрать из всей связки тот самый, заветный "ключ от квартиры где деньги лежат" (с)

Конкретно на моём личном опыте мастер наспор сделал копию ключа которая работала, просто посмотрев на ключ 10 секунд, а здесь фотография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мастер наспор сделал копию ключа которая работала, просто посмотрев на ключ 10 секунд

Не верю! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше право. Никому ничего доказывать не хочу. Я просто предостерёг, а как реагировать на это - каждый сам решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопрос к часто летающим, как в аэропорту относятся к наключникам, например leatherman squirt? тоже весит на ключах, но когда летаю постоянно снимаю его, потом часто не хватает под рукой

Всё отбирают сатрапы, потом даже не возвращают в течении месяца. Отжали как-то victorinox crafsman и zebralight h600 (думали наверное ослеплю пилота и мотану в Ялту). Ладно это все, не дали лететь в ремне с вмонтированном карабином для скоростного спуска. Еще бы побриться заставили(может из-за бороды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё отбирают сатрапы, потом даже не возвращают в течении месяца. Отжали как-то victorinox crafsman и zebralight h600 (думали наверное ослеплю пилота и мотану в Ялту). Ладно это все, не дали лететь в ремне с вмонтированном карабином для скоростного спуска. Еще бы побриться заставили(может из-за бороды).

ну, с проблемами безопасности в аэропортах иногда наблюдается перебор. Как говорят, не стоит в аэропорту громко кричать: "Алла, я в бар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может из-за бороды
сейчас модно искать черных кошек в темной комнате которой там даже нет :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ремне с вмонтированном карабином для скоростного спуска

А есть фото этого ремня? Интересно просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть фото этого ремня? Интересно просто. 

К сожалению нет, так же как и то что отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть актируют, потом можно и поспорить а так и спрашивать не с кого будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё отбирают сатрапы, потом даже не возвращают в течении месяца. Отжали как-то victorinox crafsman и zebralight h600 (думали наверное ослеплю пилота и мотану в Ялту). Ладно это все, не дали лететь в ремне с вмонтированном карабином для скоростного спуска. Еще бы побриться заставили(может из-за бороды).

С ножом понятно, но вот, что им сделал фонарик. У меня постоянно валяется фонарь в рюкзаке командировочном, максимум, что было пару раз просили включить.  Забыла в рюкзаке мульитифункциональную кридитку (железную) летал в Астану на днях никто не слово не сказал, хотя до этого заставляли ноктегрызку показывать.  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Дискавери видел, как у буржуинов распродают потерянный багаж из аэропортов.

 Кроме прочего был ящик с отобранными ножами, ножницами, мультитулами и т.д.

 Ящик тоже купили.

 А у нас наверно всё по карманам таможни расходится.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летел в этом году во Сайгон через Бангкок. Прикупил в алматинском дьютике пузырь нужного мне вискаря. Запаивать пакет не удосужился, ибо делал так не раз и проблем не было. А тут, в Бангкоке бац и тормозят. Иду через транзитный зал на досмотр, никого не трогаю, просвечивают рюкзак и всполошились, гады. Заставили вытащить, лопочут, в плакат с картинками пальцем тычут, еле понял их инглиш. Хотел вылить, блин, потом передумал. Унесли пузырь с тубой бережно. Вот куда он потом пошел? Таможне? Сто баксов псу под хвост. Надеюсь, что подавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летел в этом году во Сайгон через Бангкок. Прикупил в алматинском дьютике пузырь нужного мне вискаря. Запаивать пакет не удосужился, ибо делал так не раз и проблем не было. А тут, в Бангкоке бац и тормозят. Иду через транзитный зал на досмотр, никого не трогаю, просвечивают рюкзак и всполошились, гады. Заставили вытащить, лопочут, в плакат с картинками пальцем тычут, еле понял их инглиш. Хотел вылить, блин, потом передумал. Унесли пузырь с тубой бережно. Вот куда он потом пошел? Таможне? Сто баксов псу под хвост. Надеюсь, что подавятся.

Чек с собой из дютика был? Пакет был от-туда же?

Последний раз когда улетал из Алматы в Эмираты с ребенком даже еду брали по минимуму, НА УДИВЛЕНИЕ народ в зале ожидания ходил с минералкой полторашечкой, которую пронес через пункт контроля. Хотя месяц назад у меня 0,5 водички забрали. Так что думаю тут кому как повезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я отмечусь - Cardsharp2 - в лопатнике, Code4 -  в кармане, венгер - в рюкзаке, мультитул типа ЧиЛезерман - в машине в бардачке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летел в этом году во Сайгон через Бангкок. Прикупил в алматинском дьютике пузырь нужного мне вискаря. Запаивать пакет не удосужился, ибо делал так не раз и проблем не было. А тут, в Бангкоке бац и тормозят. Иду через транзитный зал на досмотр, никого не трогаю, просвечивают рюкзак и всполошились, гады. Заставили вытащить, лопочут, в плакат с картинками пальцем тычут, еле понял их инглиш. Хотел вылить, блин, потом передумал. Унесли пузырь с тубой бережно. Вот куда он потом пошел? Таможне? Сто баксов псу под хвост. Надеюсь, что подавятся.

У меня в БКК забрали ножницы, размером с мизинец, складные. 

С 8-ого класса, блин, со мной были, - а эти прикопались.

Жаль, у них там чувства юмора нет, - а то хотелось сказать, Господа, разве вам самим не интересно, можно ли угнать самолет такой фигней....

Впрочем, на фоне историй, что в Лондоне забирают пряжку ремня, где был изображен пистолет - это как-то цветочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой EDC комплект. Я походу один столько барахла с собой таскаю...

 

IMG_1463.JPG

 

По настроению беру с собой в качестве шейника иглу от кизляра

 

IMG_1465.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 мобильника..

3 из них служебные

1 CDMA (700)

2 GSM/LTE (708)

3 Beeline (тоже служебный на случай внештатной ситуации, типа когда свапили erocsson на huawei)

4 Kcell (личный, он один в чехле :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И отдельная вязанка рабочих ключей (флешка, брелок-рулетка, ключи от шелтера и от кучи кабинетов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...