Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Что и сколько мы носим с собой

Рекомендуемые сообщения

Гармоничный наборчик !

Сергей, а на ключах это кто такой с больстером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наваха у Шемпа красивая прям, а вот крайнее совместное детище, ну ваще:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего наключного хлама прижился только этот набор

IMAG0414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гармоничный наборчик !

Ну вот так получилось, Виктор :)

 

 

 

на ключах это кто такой с больстером?

Это Spyderco Manbug MGGY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наваха у Шемпа красивая прям, а вот крайнее совместное детище, ну ваще :(

Согласен с тобой, Нуреке! "Боуи" от старика Шемппа - жуткая кривулина! Если бы не позолоченный больстер, я может и смирился бы с внешним видом этого ножа. А так - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это Spyderco Manbug MGGY.

понял Витек )) у всех пацанские жуки :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а зачем вы носите с собой свисток?

Ну Вы так уж не обобщайте. Кто носит-то, какой народ? ;) У меня только свисток от Феникса болтается на ключах. В "массы" этот девайс явно не пошел.

А свисток вообще для чего? Правильно, чтобы иногда свистеть. Как и фонарик - иногда светить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы так уж не обобщайте. Кто носит-то, какой народ? ;) У меня только свисток от Феникса болтается на ключах. В "массы" этот девайс явно не пошел.

А свисток вообще для чего? Правильно, чтобы иногда свистеть. Как и фонарик - иногда светить :)

ну так уж прям только у Вас :)

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое отдельно от ключей в рюкзаке. Не люблю много носить на ключах. 

 

Насчет свистеть иногда это понятно, вроде знаю, что мне тоже срочно нужен свисток  :D  но вот зачем придумать не могу :lol:

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а зачем вы носите с собой свисток?

Видите ли, наш камрад в детстве мечтал стать милиционером, его впечатлил когда то вид лихо свистящего дяди Степы, что это стало его мечтой.

 

время шло, жизнь расставляла свои приоритеты, вкусы и предпочтения изменились, и только мечта осталась и висит маленьким свистком на связке ключей, и изредка Сергей подходит к зеркалу, запершись в ванной, и от души дует в свисток... :)))

Изменено пользователем Shinobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял Витек )) у всех пацанские жуки :D  

Не "трави" парня! Если самому основателю Спайдерко, Сэлу Глессеру, не зазорно Ледибаг юзать, то почему Виктор должен устыдиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "трави" парня! Если самому основателю Спайдерко, Сэлу Глессеру, не зазорно Ледибаг юзать, то почему Виктор должен устыдиться?

потому что был бы только бабский жук,  я бы молчал, но когда есть пацанский - это повод постебацо  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так уж прям только у Вас

 

Ну ладно. Вы, да я. Ну плюс моя жена еще. Все равно это еще не статистика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В последнее время потянуло на маленькие ножи, хочется что то типа Spyderco Dragonfly или Manbug. Легкие, не сильно незаметные и в то же время полезные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... изредка Сергей подходит к зеркалу, запершись в ванной, и от души дует в свисток...

 

:D :D :D

Нет, все сложнее гораздо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время потянуло на маленькие ножи, хочется что то типа Spyderco Dragonfly или Manbug. Легкие, не сильно незаметные и в то же время полезные.

+ Много

 

относился с некоторым снисходительным пренебрежением к мелким ножам, пока не соблазнился заманчивым предложением Ануара, присоединится к заказу с КВ, акция как раз была,и приехал ко мне прекрасный Шут, как уже гдето отмечал, пользу ежедневно большое чем полноразмерники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время потянуло на маленькие ножи, хочется что то типа Spyderco Dragonfly или Manbug. Легкие, не сильно незаметные и в то же время полезные.

Хорошая мысль Вас посетила :) Мелкий ножик-брелок, т.н. "наключник" - очень неплохое дополнение для полноразмерного фолдера в городе. Проверено опытным путем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня вопрос

вы что все время меняете свой карманный набор? вот у меня он годами не меняется

что три - два года назад, тот же и сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мэнбаг на ключах, у жены шут и по большому счету ничего более и не надо в городе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня вопрос

вы что все время меняете свой карманный набор? вот у меня он годами не меняется

что три - два года назад, тот же и сейчас...

Вот ты консерватор, заскорузлый и нежелающий меняться человек, отвергаешь все новое, стоишь не месте? а как же ветер перемен, свежесть новшеств так сказать, для тебя все новое не приемлемо? ты пади и против однополых браков? старомодный ты наш... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты пади и против однополых браков?
естественно епта  :D и, думаю, консерватизм тут не причем 

а бульдозер я свой ни на что менять не хочу :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы что все время меняете свой карманный набор?

По-моему, ты на меня намекаешь :)

Ну да, есть такое. Периодически меняю в своем комплекте ножики и фонарики. У меня их много разных, вот и варьирую. Главное, что суть остается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...