Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Что и сколько мы носим с собой

Рекомендуемые сообщения

Доставал пару раз, никаких проблем! Он же махонький, кусочек...Завтра сфоткаю!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как тебе удалось это сделать, точнее в каком месте?

Как? Расскажу при встрече. А насчет "где"... По-моему все-таки в сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он же махонький, кусочек.

Было написано 5 см. У хомяка клин короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если найдут на досмотре, то думаю  устроят шмон по полной, ладно у нас проблем не будет

Так и будет! Причем, черт бы с ним, с владельцем этого лезвия! Вот остальным пассажирам не позавидуешь: им наверняка придется ждать отправки задержанного рейса  :fool:  

 

 

 

в европе или Израиле

Там еще больше шансов попасться. Жену в Тель-Авиве чуть ли до нижнего белья не раздели на досмотре. Чего-то там померещилось местным СБшникам. А в Сеуле отняли мелкого Викса.

Про эти и многочисленные похожие случаи было помянуто и обсуждено не один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Биробиджан ни ногой! А Вы Хосе

 

Так и будет! Причем, черт бы с ним, с владельцем этого лезвия! Вот остальным пассажирам не позавидуешь: им наверняка придется ждать отправки задержанного рейса  :fool:  

 

И это говорит человек, который пронес "хомяка" и летает со складнем... Мда уж... :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было написано 5 см. У хомяка клин короче.

После "11-го сентября" все под запретом, вплоть до инъекционных игл. Вы же знаете об этом. Некоторые послабления допустили на западных авиарейсах примерно пару лет назад. Но это пока не про нас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Некоторые послабления допустили на западных авиарейсах примерно пару лет назад. Но это пока не про нас

А Вы в штаты какими рейсами попадаете? Ну никак не эйр астана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутылкорез где? :D

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с права коричневая штукенция-это фонарь?

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутылкорез где? :D

Сказал же- карманы и барсеточка! Остальное- в рюкзачке!

P1060225.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И это говорит человек, который пронес "хомяка" и летает со складнем... Мда уж... :faceoff:

Попробовал - получилось. Куража ради. А теперь мне как-то не ловко за ту браваду многолетней давности.

Да это у меня невольная традиция образовалась: как с военными и спасателями куда едем/летим, так какой-нибудь складешок на кармане обязательно. Пригождался для "харчевания в поле" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы в штаты какими рейсами попадаете?

Так ужесточение правил охватило практически все авиакомпании мира. Вы разве не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал - получилось. Куража ради. А теперь мне как-то не ловко за ту браваду многолетней давности.

Да это у меня невольная традиция образовалась: как с военными и спасателями куда едем/летим, так какой-нибудь складешок на кармане обязательно. Пригождался для "харчевания в поле" :)

Так что получается??? Злостный нарушитель??? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то провез нечаянно в ручной клади люм чайниз ))). Обнаружил его только уже на месте в Хороге ))) Получается ранец просветили 2 раза на посту в алматы и 1 раз в душанбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В курсе

 

Некоторые послабления допустили на западных авиарейсах примерно пару лет назад. Но это пока не про нас :(

Я тут чуток не понял, не про нас это :

1. Не про нас, в смысле наши авиакомпании

2. Не про нас , в смысле нас (граждан Казахстана)  как пассажиров рейсов западных авиакомпаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в европе или Израиле

Так ужесточение правил охватило практически все авиакомпании мира. Вы разве не в курсе?

 

 

проходил недавно досмотр во Внуково  просто дубленку снял и прошел без особого шмона

а домой ехал поездом, на вокзале посерьезнее смотрели когда монеты в кармане зазвенели :)

а я еще прикупить хотел из того что на фото :D извиняюсь за качество

7589608_m.jpg

 

7589609_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года три назад оказался в аэропорту г Баку ехал с Грузии а потом самолетом до Аты так там погранец их так тщательно разглядывал паспорт что завис походу пока не сказал ему: что там найти в нем хочешь, отдал сразу и на рентген гад отправил а только после была табличка что я в принципе мог от него отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тут чуток не понял, не про нас это

Имел в виду, что у нас все так же строго регламентируются предметы, допускающиеся для провоза в ручной клади. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

домой ехал поездом, на вокзале посерьезнее смотрели когда монеты в кармане зазвенели а я еще прикупить хотел из того что на фото

Один из этих кинжалов можно было спокойно провезти в чемодане. Я практически уверен, что реакция силовиков на такую штуковину была бы как на банальный сувенир.

Или Вы кинжал хотели сразу после покупки на пояс повесить? ;) :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что реакция силовиков

на удивление ни одного не видел были две тетки бальзаковского возраста одна на рамке с металлоискателем вторая на просмотре багажа рентген

 

 

была бы как на банальный сувенир.

только там исполнение было далеко не сувенирное фултанг одним словом и заточенхоть и не до шинковки бумаги но около

 

 

сразу после покупки на пояс повесить?

:lol: :lol: :lol:

чумаданы светят и вроде как просят  с таким содержимым сдавать в багажный вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там исполнение было далеко не сувенирное

Это уже другой разговор. Или Вы готовы были настаивать на экспертизе, если бы вопросы легли в эту плоскость? ;)

 

 

 

вроде как просят  с таким содержимым сдавать в багажный вагон

Да и сдали бы. Какие проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

готовы были настаивать на экспертизе

себе дороже

 

 

Какие проблемы?

пришлось раньше запланированного времени уехать, не успел в магазин заскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...