Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Форумный нож 2012. Гололосовалка этап - 1

Выбор типа форумного ножа  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Тип ножа

  2. 2. Стоимость ножа

    • до 10 000тг
    • до 15 000тг
    • до 20 000тг
    • до 25 000тг
    • до 30 000тг
      0
    • до 40 000тг
      0
    • Стоимость не важна


Рекомендуемые сообщения

Вован, зарегистрируйтесь на каком-нибудь ресурсе типа Радикал Фото http://www.*******/ Там совсем не сложно размещать фотографии. А уже с Радикала подвешивайте фотографии в свой топик.

Да у меня не фотографии,а эскиз карандашом... Изменено пользователем Вован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя прав в каждой букве!!!

И никто не торопит (кстати может я не с самого основания, но к неофитам наверное уже не отношусь :) ) - просто было предложение создать голосовалку, она есть, и показала что среди желающих форумник 60% хотят фиксед (я за пчак! но это мое мнение и в дальнейшем скорее всего не подтвердится выбором большинства)... и тут начинается: либо фолдер либо ничего, или меня тут не слушают! Зачем указывать народу что следует покупать если оно выбирает то что хочет? и поговорка про миллионы мух тут не совсем уместна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя прав в каждой букве!!!

. и тут начинается: либо фолдер либо ничего, или меня тут не слушают! Зачем указывать народу что следует покупать если оно выбирает то что хочет? и поговорка про миллионы мух тут не совсем уместна ...

Прошу прощения, понимаю, что не про меня сказано, но кто это сказал и где??? Я что-то такого не читал, может пропустил что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя +100500! Практически мои мысли высказал!

Хм... Вырисовывается все-таки фикс, а жаль :( Ну что же вы так складни-то не любите???

Так хотелось...

Далее в обсуждении не участвую, т.к. фикс сейчас не хочу. Но при заказе присоединюсь, ибо форумник же (если только уж совсем меня не устраивающее не выберете, но это вряд ли, вкус у форумчан отличный).

Удачи!

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не устроил результат голосования и все, отказ от форумника, вот о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максут, да где отказ-то??? :shok:

Я же написал -

Но при заказе присоединюсь, ибо форумник же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня не фотографии,а эскиз карандашом...

сфотайте (хоть соткой, главное - параллельно рисунку) и отправьте на собака smtp точка ру

переведу в вектор и выложу здесь

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, понимаю, что не про меня сказано, но кто это сказал и где??? Я что-то такого не читал, может пропустил что-нибудь...

Максут это не ты сказал и никто другой... просто из обсуждения выливается такая невысказанная мысль... НМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина-то какая... :smile:

 

А что Вы хотите в ветке для голосования? Холивар вокруг "форумника 2012" у нас в другом месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очень интересно! Приятный душе рейтинг, хотя к сожалению я пока не могу назвать позицию фолдера твердо лидирующей, так-как камрад ХоСе не подтвердил 100%-го участия, о чем он честно и открыто сказал. Кстати напомню всем - основное правило голосовалки, непременное участие в проекте в случае выигрыша заявленного голосующим выбора. Если кто-то не уверен прошу сказать сейчас. Это относится к обоим сторонам. По окончании голосования это будет выглядеть как минимум не красиво и отношение к таким участникам будет соответственное.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, если большинство камрадов предпочтут новый большой Маникс, то я "в игре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании крайнего поста можно считать позицию фолдера лидирующей????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании крайнего поста можно считать позицию фолдера лидирующей????

Пока да - 10:12 в пользу фолдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какие отзывы оставляют благодарные пользователи.

 

 

AMAZING IN EVERY WAY

Eric (Minnesota) 3/24/2012 3:27 PM

I have been using this as my EDC blade for around 2 months now and i must say, this is the best 100 bucks ever spent on a knife. I have large hands, and the ergonomics on this knife are absolutely perfect. The gimping on the thumb ramp, finger choil and rear choil ensure a VERY secure grip. The ball bering lock is incredibly solid and has absolutely no play. After my two months of constant EDC it has impressed me. The S30V steel has incredible edge retention, i haven’t sharpened it yet, and it is still near factory sharpness. The ONLY thing i dont like about it is that the knife is a puzzle to try to take apart and clean, because of the face that the lanyard hole acts as a rivet, holding the g10 scales and the liners in one piece. HOWEVER, with the flow-through construction its pretty easy to just spray out debris with a can of compressed air. 5 out of 5 for me, I LOVE THIS THING.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока да - 10:12 в пользу фолдера

 

Ждем еще голоса :)

Мне интересно мнение камрадов yosha и Hanif. Может и Борис пересмотрит свое отношение к обсуждаемому фолдеру на роль "форумника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно мнение камрадов yosha и Hanif. Может и Борис пересмотрит свое отношение к обсуждаемому фолдеру на роль "форумника".

 

Блин! Всё же пока сам не знаю что хочу и надо, подожду :pardon:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за фолдер до 20 000 в расчёте на Маникс XL

а где голос-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где голос-то?

 

А вот нету! Пока опять ушёл в зависшие! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ушёл в зависшие! :spiteful:

 

По-моему, это не красит взрослого здорового мужчину :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, это не красит взрослого здорового мужчину :acute:

 

Считаешь красивее будет пудрить мозги до последнего, а потом отказаться? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хорошо мне, Я свой лик успешно задарил. Гарпии не имею, Делики Маникса то же. Теоретически я согласен на любой вариант ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хорошо мне, Я свой лик успешно задарил. Гарпии не имею, Делики Маникса то же. Теоретически я согласен на любой вариант ))))

 

Счастливый ты человек, Нурлан! Тоже раздарить что ли? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...