Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Форумный нож 2012. Гололосовалка этап - 1

Выбор типа форумного ножа  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Тип ножа

  2. 2. Стоимость ножа

    • до 10 000тг
    • до 15 000тг
    • до 20 000тг
    • до 25 000тг
    • до 30 000тг
      0
    • до 40 000тг
      0
    • Стоимость не важна


Рекомендуемые сообщения

послезавтра.

Завтра однако :)

Большинство отдает предпочтение складному ножу. Но вот что по конкретной модели? Или всех устроит большой новый Маникс?

А на это создадим голосоваоку второго этапа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра однако :)

 

А на это создадим голосоваоку второго этапа :)

Маникс и не маникс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока 3 варианта - Гарпия / Лик / Маникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так: Завтра в 17:30 голоса перестают приниматься. Все проголосовавшие в течение, скажем, дней пяти, выкладывают в этой теме свои пожелания по модели. Учитываются варианты победившей стороны. Варианты проигравшей стороны также учитываются, но это означает, что они переметнулись к победителям и обязуются купить нож. По окончании 5 дней на основании всех вариантов создается голосовалка с мультичойсом, где голосующие могут отметить варианты, которые их устроят. Принимаются голоса только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Варианты проигравшей стороны также учитываются, но это означает, что они переметнулись к победителям и обязуются купить нож.

Давайте подробнее остановимся на этом моменте. Что значит "обязуются"? По-моему, тут попахивает диктатом.

Нмв люди имеют право сами принимать окончательное решение. Никто же ни на кого не давил, когда дружно покупали Мулов! :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основную идею такого "диктата" можно прочесть в первом посте данной темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бак 110-й

Нда, тролль из меня никудышный :D Никто даже не повелся :)

Про диктатуру - я действительно настаивал и настаиваю на обязательном условии голосовалки - принявший участие и попавший в группу большинства обязательно участвует. Это было сделано с целью избежания ситуации прошлого форумника, когда за фикс проголосовало больше двадцати человек, а на выходе меньше десятка форумников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, тролль из меня никудышный :D Никто даже не повелся :)

А в чем тут троллизм? Нож как нож, вполне себе легендарный, у нас с Мониторкой в планах стоит, по той же причине, что и Гарпия (хотя ей спаи фолдеры не нра, но надо) ;)

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...или делика.

ага оранжевая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага оранжевая..

о нет только не оранжевая, достал уже этот цвет, неужели он не надоедает? зеленая там, голубая, серая. Но только не оранжевая. Цвет достал конкретно этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто мне как раз такой не хватает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маниксы с рукоятью из ДЕРЕВА бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега где-то выкладывал, маникс с деревянными накладками, чета не очень выглядит. ж10 по мне это то что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. ИМХО дерево делает всякие г10, микарты и прочие флюрокарбоны как ык овцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но все же складные ножи вроде как ассоциируются с современными решениями и материалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я понимаю, но лично для меня - никакие современные решения не заменят живой теплый натуральный материал. Даже стабнутое дерево руке приятнее, чем пластмасска. Хотя большинство моих ножей - из вторых :(. Может, со временем, буду переодевать :)

Прикольно будет, наверное, смотреться Тен с плашками из кокоболо или венге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю ты идеалист.. =), немного офтопа,

а знаешь такую картину давид и голиаф караваджо?

трактовки разные но мне ближе всего, молодой красивый безкомпромисный юноша отрезает себе, сороколетнему мудрому и далеко уже не безгрешному, голову

Но не буду спорить, ведь у всех свои вкусы и нравы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картину, безусловно, знаю (первый раз лет в 6 увидел, испугалсо) но что-то аналогию к теме разговора не нахожу - устал, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Никто даже не повелся

Ничего удивительного. Ретро мало кого прельщает :) Я тоже, будучи под впечатлением от "легенд", купил 110-го. Потом поспешил продать такую "красоту"...

 

Про диктатуру - я действительно настаивал и настаиваю на обязательном условии голосовалки - принявший участие и попавший в группу большинства обязательно участвует. Это было сделано с целью избежания ситуации прошлого форумника, когда за фикс проголосовало больше двадцати человек, а на выходе меньше десятка форумников...

Никак не уловлю твою логику. Тебе обязательно нужна массовость в проекте? Или хочешь призвать народ к искреннему и последовательному проявлению вкусов? ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картину, безусловно, знаю (первый раз лет в 6 увидел, испугалсо) но что-то аналогию к теме разговора не нахожу - устал, наверное...

Да не бери в голову, просто выпил пивка и потянуло на философию =)

И кстати к разговору никак не относится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...