Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Темляки

Рекомендуемые сообщения

ахххаха)) круто круто)

первый мод!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у сего материала неплохая прочность, то у увлечения сына неплохое будущее :wink:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе материал пластичный (как пластилин), а после обжига - твёрдый пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевые бусины! :) Саша, а реально заказать у Вашего сынишки красную бусину с пауком и одну "черепушку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне реально. Красная бусина уже на Вашем Дайхакере :) А черепок попрошу слепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, спасибо за идею! У меня этой глины хоть попой кушай, напривез в свое время из Питера жене, а она лепить не стала... Надо будет что-то замутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, спасибо за идею! У меня этой глины хоть попой кушай, напривез в свое время из Питера жене, а она лепить не стала... Надо будет что-то замутить :)

Всегда пожалуйста!

Идеи подавать - не мешки ворочать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил сегодня парочку рукодельных браслетов из паракорда. Спасибо, Антон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему надо переименовать в "кружок рукоделия" :rofl:

Почему? Все посты в тему, берестяные короба никто не выкладывает! Плетение, бусины - все относится к темлякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил сегодня парочку рукодельных браслетов из паракорда. Спасибо, Антон! :)

Пожайлуйста, Сергей.

Вчера сплел monkey fist, подарил девушке)) она подумала что это оружие самообороны)) хотя так и есть.

как темляк такую штуку не попользуешь, разве только если баланс смещен, хотя если смещен баланс, значит так кому-то нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу вот, делать нечего (

накрутил на ножны от Морана вереву, теперь шейник... А бусины - блин не могу сделать - духовка не пашет ((( Материала - полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... А бусины - блин не могу сделать - духовка не пашет ((( Материала - полно

Евгений, термоглину можно полимеризовать путем варки - бросаете в какую-нибудь кастрюльку, в которой не готовите пищу и варите на сильном огне 30 мин., выключаете, даете остыть - и вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, мы ж на "ты" давно...

 

И огромное спасибо за совет! если мы об одной глине говорим, я про полимерную (полимерклай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Женя, про одну и ту же! На рынке в Алматы представлена полимерная глина 3-х производителей - Fimo, Cernit и Сонет. Еще есть "Цветик-семицветик" - но она для детского творчества. Самая лучшая, имхо - Fimo - мягкая, Cernit потверже, а Сонет - отечественная.... :)

Все эти полимеры можно варить, но все-таки лучше запекать, легче температурный режим соблюдать - 110-130 градусов - 25-30 минут, причем в электропечке, в газовой сложнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фимо у нас... Эберхард Фабер которая. Из Питера привозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык духовка сдохла (((

а у меня температуру в газовой духовке сложно выставить - термометр погоду в Биробиджане показывает, опытным путем подобрал на глаз режим, но задумываюсь о покупке ма-а-а-аленькой электро-чудо-печке специально для этих целей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня температуру в газовой духовке сложно выставить - термометр погоду в Биробиджане показывает, опытным путем подобрал на глаз режим, но задумываюсь о покупке ма-а-а-аленькой электро-чудо-печке специально для этих целей...

Я тож такую хочу - в технодоме Скарлет 10 тыщ стоит - но жена против - ставить некуда (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на базарах и китайские печки по 4-5 тыщь, но они плохо температурный режим держат и турецкие по 6-8 тыщь тенге - они получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на базарах и китайские печки по 4-5 тыщь, но они плохо температурный режим держат и турецкие по 6-8 тыщь тенге - они получше...

Дело не в цене, а в качестве блин. Хотя ща лотерея - можно взять за копейки китайщину, которая будет 10 лет как часы швейцарские работать, а можно и бренд поддельный задорого, который сдохнет через 1 день после окончания гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайчатина на года маловероятна, не путать с фирмовыми вещами собранными в поднебесной :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайчатина на года маловероятна, не путать с фирмовыми вещами собранными в поднебесной :wink:

По опыту оборудования на работе - если кЕтайщина не сдохла через неделю напряженной работы - пахать будет годами в невообразимых условиях и в руках дурака....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...