Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Темляки

Рекомендуемые сообщения

Странно..

Ну в общем:

 

 

Уважаемые камрады, предлагаем вашему вниманию изготовление браслетов и тп из паракорда.

Различные варианты плетения, несколько цветов ( в наличии тан, coyote brown, серый). Цены в зависимости от длинны и тп от 1000 тенге

Тип 1 - 1000 тенге

http://airsoftgun.kz/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=19105

 

 

Тип 2 - 2000 тенге - он толще и шире чем стандарт

http://airsoftgun.kz/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=19106

 

 

Тип 3 - 2000 тенге, около 6 метров

http://airsoftgun.kz/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=19114

 

Странно. Картинки ссылками не вставляются. Движок говорит, что недопустимое расширение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но блин стоимость доставки убивает всю идею :( Хотя паракорд на кв знатный. Со мной Махат как-то поделился камуфляжным совсем другое качество чем у коргановского или того что на макспеде, намного жестче.

 

А в какую сумму вам доставка обойдется? Я собираюсь на неделе заказ оформлять на knifeworks, если что стучитесь в личку, что-нибудь придумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...других к сожалению нет(( и осталось мало

 

Вы не внимательно изучили ассортимент магазина ;) На той стойке, где висят пакеты с паракордом, действительно лишь три цвета. Зато на стенде канадской фирмы Coghlan's висят образцы с красивой камуфляжной расцветкой, а также оранжевый шнур. Мотки тоже по 50 футов (15.2 метра), а стоимость - 500 тенге.

Так что я сегодня тоже прибарахлился тремя цветами паракорда. А еще прихватил непромокаемый бумажник и прикольный мелкий фонарик с ручным динамо-приводом. Не подумайте, что я экономлю на батарейках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Вы не внимательно изучили ассортимент магазина ;)' /> На той стойке, где висят пакеты с паракордом, действительно лишь три цвета. Зато на стенде канадской фирмы Coghlan's висят образцы с красивой камуфляжной расцветкой, а также оранжевый шнур. Мотки тоже по 50 футов (15.2 метра), а стоимость - 500 тенге.

Так что я сегодня тоже прибарахлился тремя цветами паракорда. А еще прихватил непромокаемый бумажник и прикольный мелкий фонарик с ручным динамо-приводом. Не подумайте, что я экономлю на батарейках :)' />






Ну так хвастай бумажником и фонариком. Меня они тоже интересуют, но в соответствующей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не внимательно изучили ассортимент магазина ;) На той стойке, где висят пакеты с паракордом, действительно лишь три цвета. Зато на стенде канадской фирмы Coghlan's висят образцы с красивой камуфляжной расцветкой, а также оранжевый шнур. Мотки тоже по 50 футов (15.2 метра), а стоимость - 500 тенге.

Так что я сегодня тоже прибарахлился тремя цветами паракорда. А еще прихватил непромокаемый бумажник и прикольный мелкий фонарик с ручным динамо-приводом. Не подумайте, что я экономлю на батарейках :)

Чорт!!(( что то я просмотрел, поторопился, к канадцам подошел, посмотрел-желтый, какое то фуфло, как шнурки, плюнул и взял atlanco

Сегодня уже навязал кобру браслет с застежкой из монгольской монетки).

Про фастексы уж совсем грубо будет в этой теме)) но в магазе фурнитуры,возле выставки я их не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорт!!(( что то я просмотрел, поторопился, к канадцам подошел, посмотрел-желтый, какое то фуфло, как шнурки, плюнул и взял atlanco

Сегодня уже навязал кобру браслет с застежкой из монгольской монетки).

Про фастексы уж совсем грубо будет в этой теме)) но в магазе фурнитуры,возле выставки я их не нашел

Камрад,как не нашли???!!! Они в подвале! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Ну так хвастай бумажником и фонариком. Меня они тоже интересуют, но в соответствующей теме

 

Да мелочь все, нечем там хвастать особо. Но завтра попробую щелкнуть и подвешу "в соответствующей теме" :)

 

ПС: Павел, мелкие фастексы бывают в швейных мастерских. По-моему я видел в ТД "Аксай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад,как не нашли???!!! Они в подвале! :biggrin:

фастексы под медь, причем довольно крупные!!!(( и замки ввиде подковы с выкручивающимся штырем,тоже размером с дно пивной банки

 

П.С. Сергей, я-Антон))

Изменено пользователем helltone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

П.С. Сергей, я-Антон))

 

Упс, прошу прощения! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелкие фастеки я брал на 2м этаже универсама, фурманова/жжолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелкие фастеки я брал на 2м этаже универсама, фурманова/жжолы

Спасибо!) вчера закупился там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, я правильно понял Ваше намерение сплести браслет из паракорда? :) Владеете ли Вы техникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, я правильно понял Ваше намерение сплести браслет из паракорда? :) Владеете ли Вы техникой?

Да, Сергей, один я уже сплел, своей девушке) вместо замка-петля+монетка (монгольская 1959 года уже с дырочкой)

плетение - cobra, следующий с фастексом думаю сделать-рыбий хвост.

В принципе в ютубе много обучалок, я незная абсолютно ничего научился плести уже как минимуми 3 варианта))

Вчера вот связал monkey fist с шариком от мышки внутри) занятие приятно...как...как...точить ножи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, Антон, я неоднократно пытался плести по "картинке из интернета", но у меня так ничего и не выходит. Туплю страшно :( Так вот хотел поинтересоваться, можно ли Вам заказать пару браслетов из шнура? Материалы и оплату работы предоставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, можно на ты?

Если скинешь в личку интересующие варианты браслетов, я потренируюсь, покажу результат, и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, Антон, я неоднократно пытался плести по "картинке из интернета", но у меня так ничего и не выходит. Туплю страшно :( Так вот хотел поинтересоваться, можно ли Вам заказать пару браслетов из шнура? Материалы и оплату работы предоставлю!

я без картинки наоборот не могу, на память туплю, а по видео плетется не хуже чем заказанный с таобао (заказывал что бы разобрать)

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, можно на ты?

Да, без проблем!

 

 

Если скинешь в личку интересующие варианты браслетов, я потренируюсь, покажу результат, и договоримся.

Хорошо. Меня, собственно, интересует самый типичный вариант браслета, застегивающегося фастексом. Картинки поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил я в ПуМерген, купил паракорду :). Двух фирм - Которые типа ТруСпек (Атланко) (взял бежевый 100 футов и серый 50 футов), и условно-канадский (оранжевый и камо). Скажу я вам, канадский паракорд по качеству не фонтан - нитки из него лезут чуть заденешь, ТруСпековский в этом плане гораздо качественнее.

Если честно - толстоваты эти шнуры для темляков для маленьких ножей, а для больших - в самый раз.

Вот, накрутил за полчаса 3 темляка (чисто так, чтобы пальцы узлы вспомнили)

temlyaki-web.jpg

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я видел этот шнурок оранжевый, и подумал это для чего то другого, поэтому взял только атланко.

Сколько там ниточек под оплеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, накрутил сегодня по мотивам спаевского темляка за 30 баксов :)

temlyak2-web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twilight - это вы на все.кз галион собираете?

Ага, аз есмь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, да у тебя я смотрю чорный пояс по макраме! :good:

Типа того. Когда в деццтве зрение лечили - надо было мелкой работой заниматься. Вот и научили...

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...