Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Темляки

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Посоветуйте какой темляк сделать на фикс. Простая петля слишком банально, что-нибудь бы поинтереснее, но чтоб петля была на кисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже ничо Нариман, как грится "Practice makes perfect"

 

А где обычно паракорды можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где обычно паракорды можно купить?

 

В Коргане посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Коргане посмотри.

В Робинзоне, полка за кассой рядом с батарейками, паракорда видов пять, цена за 15метров - около 900тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как плести такие браслеты.

В руки попал паракорд, теперь же ему надо применение найти :)

Еще есть сайт http://www.paracord.su/ там много всего (браслеты, темляки и.т.д.) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как Костя "угостил" кусочком паракорда,я накрутил темляк и так понравилось что решил купить ещё,а сегодня был в Робинзоне, там уже нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...решил купить ещё,а сегодня был в Робинзоне, там уже нет((

 

А в других магазинах посмотрели? В обоих "Алпамысах", в "Анне", в "Мергене"? И что, обязательно нужен паракорд для темляков? :) Есть и другие достойные внимания шнуры, достаточно заглянуть в магазины, торгующие швейными принадлежностями.

 

ПС: Между тем, я бы не отказался от грамотного браслета из паракорда. Жаль здесь никто не барыжит ими :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барыжат астанчане

http://astana.akm.slando.kz/obyavlenie/braslety-vyzhivalschika-dlya-puteshestvennikov-dlya-teh-kto-riskuet-vedet-podvizhnyy-i-chasto-ekstremalnyy-obraz-zhizni-ID4fGIB.html

ну паракорд-это паракорд) хочется иметь лучшее) завтра поеду по остальным магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барыжат астанчане

http://astana.akm.sl...ni-ID4fGIB.html

ну паракорд-это паракорд) хочется иметь лучшее) завтра поеду по остальным магазинам

Все новое - хорошо забытое старое...Такую хрень,как эти браслеты ...вязали в детстве из проволоки(кабеля связи разделывали). ;)Только в честь чего эти хиповые фенечки вдруг обозвали браслетами выживальщиков? В случае необходимости можно распутить браслетик на простой шнурок...а внутри вложен кусочек мыла, надо пологать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...паракорд-это паракорд) хочется иметь лучшее) завтра поеду по остальным магазинам

 

КОРС еще можно посетить и Базу :)

 

 

...в честь чего эти хиповые фенечки вдруг обозвали браслетами выживальщиков? В случае необходимости можно распутить браслетик на простой шнурок...а внутри вложен кусочек мыла, надо пологать?

Какой у Вас тонкий, искрометный юмор :) Так это Вы носитель истины в последней инстанции? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Юмора у меня хватает, к последней инстанции не отношусь. Извините за резкость, но не люблю,когда фуфло какое-то за ценность выдают...

Темляк, украшением нужно считать в последнюю очередь. Прежде всего он был придуман для удержания оружия в руке, и чтобы не остаться без оружия во время боя. Ладонь вспотела, рукоятка стала скользкая от крови...Ножевой темляк использовался для тех же целей, а так же для извлечения оного из ножен, если рукоятка глубоко утоплена в оных....А всякие браслетики, сережечки...к ножевой теме отношения не имеют.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь нужно перечитать и понять цепочку: темляк (из паракорда)-паракорд-браслет (из паракорда)

фенечка тут не при чем))

Если хочет войти деньгами в бабину-сообщите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь нужно перечитать и понять цепочку: темляк (из паракорда)-паракорд-браслет (из паракорда)

фенечка тут не при чем))

Если хочет войти деньгами в бабину-сообщите

А зачем брать бобину одного цвета? Не лучше ли взять несколько мотков по 50 - 100 футов разных цветов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабы я знал где взять(

вот оформил заказ в мергене, в интернет магазине якобы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Темляк, украшением нужно считать в последнюю очередь. Прежде всего он был придуман для удержания оружия в руке, и чтобы не остаться без оружия во время боя. Ладонь вспотела, рукоятка стала скользкая от крови...Ножевой темляк использовался для тех же целей, а так же для извлечения оного из ножен, если рукоятка глубоко утоплена в оных....

Это общеизвестная информация для тех кто всерьез интересуется ХО вообще и ножами в частности.

 

А всякие браслетики, сережечки...к ножевой теме отношения не имеют.

:) Да Вы не на шутку взъелись на браслеты! "Камень преткновения"? ;) И как-то странно тщательно подчеркиваете свою маскулинность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Не лучше ли взять несколько мотков по 50 - 100 футов разных цветов?

Согласен. Различные камуфляжные, песочные расцветки хороши. Синие и оранжевые шнуры тоже могут найти применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабы я знал где взять(

вот оформил заказ в мергене, в интернет магазине якобы есть.

на кв есть по 100 футов за 9 баков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кв есть по 100 футов за 9 баков

Да, но блин стоимость доставки убивает всю идею :( Хотя паракорд на кв знатный. Со мной Махат как-то поделился камуфляжным совсем другое качество чем у коргановского или того что на макспеде, намного жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык прицепиться к кому нить не судьба? я вот себе заказ собираюсь замутить в конце ноября... правда в алматы буду только на новый год:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык прицепиться к кому нить не судьба?

На самом деле шанс редкий :) Особенно после увеличившегося риска с доставкой ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в других магазинах посмотрели? В обоих "Алпамысах", в "Анне", в "Мергене"? И что, обязательно нужен паракорд для темляков? :) Есть и другие достойные внимания шнуры, достаточно заглянуть в магазины, торгующие швейными принадлежностями.

 

ПС: Между тем, я бы не отказался от грамотного браслета из паракорда. Жаль здесь никто не барыжит ими :(

 

Вот парнишка плетет на заказ.

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/7781-%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%82%D0%BF/page__st__20__hl__+%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82#entry167037

 

Могу посодействовать, если интресно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот парнишка плетет на заказ.

http://airsoftgun.kz...лет#entry167037

 

Могу посодействовать, если интресно

 

Серега, по твоей ссылке значится следующее: "Извините, мы не можем найти это".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил в мергене, коричневый 50 футов-2 пачки, серый 100 футов-1 пачка) других к сожалению нет(( и осталось мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...