Перейти к содержанию
Авторизация  
Yesterday

Форумный нож 2017 года

  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой нож выбираем?

    • Аутдорный фикс
    • Кухонный нож
    • Городской фикс
    • Шейник
    • Фолдер
    • Мультитул


Рекомендуемые сообщения

так она будет и при дешевом и при уникальном ноже

зачем тогда ратовать за "сувениры"?  

 

 

Увы, но нет - кризис и все такое. ) Судя по прошлогодней голосовалке - форумник за 30 тысяч заказали бы человек 10-12..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но нет - кризис и все такое. ) Судя по прошлогодней голосовалке - форумник за 30 тысяч заказали бы человек 10-12..

кризис в головах )) 

ок, не переубеждай меня

 

если будет в качестве ножа что нить интересное буду участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кризис в головах )) 

ок, не переубеждай меня

 

Да ладно. Не у тебя ли недавно были времена, когда не мог позволить себе лишних трат?

Здесь на форуме люди с разным достатком есть и те, кто мжет позволить себе нож за 100 тысяч, а есть и те, для кого и 10 тысяч для ножа дорого. Но если это будет форумный - то может они и потратят на него эту сумму. Люди разные. Вот тут то и вылазит вся прелесть демократии - большинство насилует меньшинство. ) То есть в итоге все решит голосовалка. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне видится не в них проблема, а как раз в общем "знаменателе" хочу то, а мне то и т.д... предлагал выбрать что-нибудь из эскизов Аслана 2-5 вариантов, если будет уже варианты - грубо обсчитать себистоимость не проблема.., в конструктивном диалоге все решимо! Нужна точка опоры..., а там думать уже.

 

Я вот тебе как друг - честно - не советую в это дело ввязываться. ) Потому что дело то ручной работы - под копирку все равно не полуится. И вот представляешь, ты то хочешь как лучше - а потом начнется - а у меня слесарка - ужас, а у меня накладка поцарапана, а у меня клин сведен хуже чем у него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ладно. Не у тебя ли недавно были времена, когда не мог позволить себе лишних трат?
они и сейчас такие, я ж не говорю что я мильон выиграл

однако мнение о том, что кризис в головах - превалирует над остальными

будь я чуть чуть поумнее или расторопнее - был бы богаче )) поэтому так уверено и заявляю

 

 

То есть в итоге все решит голосовалка. )

ну так можно просто открыть прошлогоднюю и сразу увидеть результат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тебе как друг - честно - не советую в это дело ввязываться. ) Потому что дело то ручной работы - под копирку все равно не полуится. И вот представляешь, ты то хочешь как лучше - а потом начнется - а у меня слесарка - ужас, а у меня накладка поцарапана, а у меня клин сведен хуже чем у него...

:D  сеешь раздор среди форумчан? сжечь блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  сеешь раздор среди форумчан? сжечь блеать

 

Сам же говоришь - тем такая, раздорная. ))

 

Другое дело - если попробовать сделать какой-нибудь недорогой нож уникальным. ) Замутить какую-нибудь гравировку, что бы прям вид ножа кардинально меняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вот представляешь, ты то хочешь как лучше - а потом начнется - а у меня слесарка - ужас, а у меня накладка поцарапана, а у меня клин сведен хуже чем у него...

:D  :D  :lol:  ну это точно так будет. 

Тогда второй вариант: купить бланк или полоску ..и по напильнику)), пусть каждый делает свой уникальный нож :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда второй вариант: купить бланк или полоску ..и по напильнику)), пусть каждый делает свой уникальный нож .

Ёмана вот это будет шоу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Давайте мишку второй раз форумником сделаем . Хороший нож. Даже два не жалко. А у многих и нет его)))

 

P1030352.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж викс какой-нибудь, но не мишку; тем более во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж викс какой-нибудь, но не мишку; тем более во второй раз.

Можно и викс, только не ду-дук какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ду-дук, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викс тоже неохота - он об огурец тупится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, он 100500 наверно стоит не наших денег

а так хорош, если меленький то чисто гор.фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а брать совсем дешевый серийный нож и облагораживать его с помощи гравировок, пытаясь придать ему уникальность и статус форумника - это как у нас приоры ездят со значками порше :faceoff:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, он 100500 наверно стоит не наших денег

а так хорош, если меленький то чисто гор.фикс

это ж бабл гам кабар!

92зеленых трампов там

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а брать совсем дешевый серийный нож и облагораживать его с помощи гравировок, пытаясь придать ему уникальность и статус форумника - это как у нас приоры ездят со значками порше :faceoff:  :D

 

Не облагораживать, а делать отличным от других. А насчет значков порше - это Вам в ветку про китайские подделки.

 

А статус форумника ножу придает то, что этот нож в качестве форумника выбрало большинство форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во  народ изголяется.......  Но стали звучать реальные предложения.....

Мнений куча, каждый считает свое мнение в приоритете. И так будет всегда - демократия.....

 

 

А статус форумника ножу придает то, что этот нож в качестве форумника выбрало большинство форумчан.

ЛИТОВ.

 

 

Поэтому предлагаю - дать еще время  чтобы народ поизгалялся  немного...

 

Потом -как в прошлом году - голосовалка - первая по деньгам....  Вторая по моделям......

Можно сделать и на две модели ( бюджет и эксклюзив)..

 

Другого пути нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Илья, он 100500 наверно стоит не наших денег

Ka Bar-ы недорогие ножики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный форумник - дизайн от форумчанина, изготовлен форумчанином.

Эх, мячты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...