Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Выбор наручных часов

Рекомендуемые сообщения

Чтоб для плаванья подобрать?

если просто плавать то любые часы которые держат воду (не душ)

Если с записью логов, то выбора почти нет

Либо гармин

Либо суунто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига они заявленные 6-7 месяцев после полной зарядки не живут!   :nea:

Сейчас у меня третьи по счёту протреки, иногда не ношу по несколько месяцов - такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига они заявленные 6-7 месяцев после полной зарядки не живут!    :nea:

Ношу протреки 3 года практически не снимая с руки, проблем таких нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда у меня чтото не так с аккумулятором или солнечным элементом, но брать ещё одни чтобы подтвердить или опровергнуть эту теорию пока нет ни какого желания, поэтому и взял GB-5600AB с обычной батарейкой 2032 :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блютуз на часах нужен чтобы дублировали вызов на планшет? Непонятная для меня приблуда....

Надо отучаться от того что - телефон для того чтобы по нему разговаривать, часы для того чтобы время узнавать, а Джи-Пи-Эс - твое месторасположение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда у меня чтото не так с аккумулятором или солнечным элементом, но брать ещё одни чтобы подтвердить или опровергнуть эту теорию пока нет ни какого желания, поэтому и взял GB-5600AB с обычной батарейкой 2032 :YES:

Игорь, однозначно что-то с твоими часами. У меня у друга 8 лет протреки, все время на Н индикатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блютуз на часах нужен чтобы дублировали вызов на планшет? Непонятная для меня приблуда....

Надо отучаться от того что - телефон для того чтобы по нему разговаривать, часы для того чтобы время узнавать, а Джи-Пи-Эс - твое месторасположение...

Саш, блютус как раз нужная вещь. Дофига важных звонков пропустил из-за того, что тел в пуховике, и не слышно нихрена. А так часы бы просигналили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла вторая неделя юзанья Suunto Ambit 2 Sapphire 

 

в сравнение с их же моделью X10:

быстрей находит спутники

более продумано меню альтиметра и барометра 

корпус выглядит более прочным

навигация более понятна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В активном юзанье GPS (замеры скорости, дальности, высоты)  за 1,5 часа батарейка села на 9 процентов (примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих и мучительных выборов электронных часов для всяческих авантюр и поездок в командировки, я остановил свой выбор на "Timex Ironman Triathlon Shock Resistant 30 Lap 200 M Black Strap T5K196". Критерии, предъявляемые к часам были такие:

-WR 200m, что бы можно было нырять при необходимости;

-устойчивые к незначительны ударам;

-вменяемый функционал;

-бюджет до 50 уе, то бы не посещала  амфибиотропная асфиксия.

Читал обзоры (http://www.mobile-review.com/articles/2011/timex-ironman-shock.shtml http://forum.watch.ru/showthread.php?t=86680).Рассматривал два варианта- Casio G-shock DW9052-1V и собственно две модели Timex-а T5K196 и T5K202 (со стрелками).

Брал на ебее, отправили 18 марта, получил сегодня.

Настроил. Доволен.

P1050436.JPG

P1050437.JPG

P1050438.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то бы не посещала  амфибиотропная асфиксия.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось.

Стоим как то у офиса, зашла речь за часы, и наш юрист у меня спрашивает "А у тебя что за часы"  я отвечаю " Зодиак , швейцария."  он так пристально смотрит на меня и говорит "Ну правильно, ножи любит, оружие, так еще и часы зодиак!!" я вначале не понял о чем он, а потом фильм ZODIAC посмотрел и все сошлось  :D  . Кто видел тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо срочно купить часы эээ ....

а то жизнь просто мимо проходит

так все "пресненько" и оружия нет и мешок отпинался.....

 

skydiver отдай часы они тебе не подходят по зодиаку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электронным компасом, зарядкой от солнца и т.д. Модельный ряд Timex-сов впечатляет. Если учесть не кетайское происхождение- хочу купить еще одни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу Вас расстраивать, но абсолютное большинство часов Timex делается в Китае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут расстраиваться. Если технология позволяет, люди обучены, производиться контроль со стороны заказчика то какая разница где произведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это я знаю, и меня это не расстраивает. Хоть и в кетае- часы четкие. Мой экземпляр- Филлипины.Браслет-кетай. Можно пробить при желании по номеру и зарегистрировать часы.Тем более тех же Жи-шоков полно, а таймексы вижу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а есть недорогие механические часы милитари-стиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск вам в помощь! Недорогую годную механику выпускает Timex и Invicta, недорогие кварцевые-  Smith&wesson и Uzi (они еще с тритиевыми колбами на стрелках). Только не берите Infantry- вот это реально гуано, даже не смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если накроет совсем- попробуйте Восток- полно командирских и прочих. Сам приглядываю Амфибию, списывался с заводом даже- брать напрямую, прямо с завода, сюда присылают.

http://shop.vostok-inc.com/

http://shop.vostok-inc.com/vostok-watch-amphibian-classic-060335.html

http://shop.vostok-inc.com/amphibian-classic-060640.html

http://shop.vostok-inc.com/amphibian-classic-090916.html

Скорее всего и закажу какие-нибудь- уж больно хорошие воспоминания+ у меня есть одни командирские 2005 года выпуска- ходят хорошо, только хром облез снизу, теперь хочу целиком из нержавейки!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...