Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Выбор наручных часов

Рекомендуемые сообщения

был бы экран поболя и цветной, ваще прикольно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же часы с жпс могут быть полезны тем что на них можно посмотреть текущую скорость бега, велосипеда, лыж итд. если б еще можно было туда какие нибудь связанные с этим делом, полезные приложения загрузить, точно б взял суунто, хотя часы не носил никогда в жизни, уж очень не плохи на вид..

такое сойдет ?) http://www.movescount.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстат по поводу сотки и гпс, один минус всеж есть пашет пока у тебя кеш на трубе есть, а дальше все ! Да и покрытие у нас хромает
 

Илья, не всегда кеш нужен. Есть оффлайновые карты (СитиГид, Ози Экспролер) - они не требуют подключения к сети, только приемник. Да и программки для определения скорости, направления (например, GPSTest) вообще карт не требуют. У меня когда теле2 был - на насосных сеть вообще не ловило, но ГПС работал уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО ГПС в часах нужен только отъявленным туристам, которые за каждый грамм поклажи воюют (например, в ручке ложки отверстия сверлят), тогда телефон/навик брать - лишние 100 граммов. Но я ниразу не такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, не всегда кеш нужен. Есть оффлайновые карты (СитиГид, Ози Экспролер) - они не требуют подключения к сети, только приемник. Да и программки для определения скорости, направления (например, GPSTest) вообще карт не требуют. У меня когда теле2 был - на насосных сеть вообще не ловило, но ГПС работал уверенно.

везет у меня яблоко фон блин (

Чет не нашел офлайн вариантов (особо не искал правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везет у меня яблоко фон блин (

Есть такие (Sygic, Navigon), но у них, ЕМНИП, карт для KZ нет...

 

Но вроде ходят слухи, что СитиГид портируют для огрызка. Если правда, тогда впиндюкаю в машину  Мониторкин йаКоврег и будет счастье :)

 

UPD: Да нихера это не слухи, оказывается!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО ГПС в часах нужен только отъявленным туристам, которые за каждый грамм поклажи воюют (например, в ручке ложки отверстия сверлят), тогда телефон/навик брать - лишние 100 граммов. Но я ниразу не такой :)

как раз таки брать в поход только часы глупо ) ибо навик это нужная вещь

А мне лично гпс сейчас в пользу для автокоррекции времени, буду бегать буду еще и график писать + маршрут пробежки будет кататься )

 

По мне часы с GPS более прикольная версия ) привык наверное

Многие охотники берут именно с GPS с функцией трек-бэк (по крайней мере все спрашивают именно эту функцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие (Sygic, Navigon), но у них, ЕМНИП, карт для KZ нет...

 

Но вроде ходят слухи, что СитиГид портируют для огрызка. Если правда, тогда впиндюкаю в машину  Мониторкин йаКоврег и будет счастье :)

у меня фон личный ни чего с компа не хочет писать сволочь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня фон личный ни чего с компа не хочет писать сволочь )

Это как это? Кстати, предыдущее сообщение проапдейтил, глянь. Есть Ситигид для яблока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие охотники берут именно с GPS с функцией трек-бэк (по крайней мере все спрашивают именно эту функцию)

 

Вот эта реально полезная функция, много раз на охоте терялся когда пешком ходишь, с удовольствием такие бы часы носил (надо прикупить).

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заблудился этим летом в Горном Алтае в тайге, причём в таком месте где км на 100 в любую сторону нет поблизости людей, а если и есть, то только  "черные" старатели да мишки и волки, ушёл от лагеря на 5 с копейками км. грибы и шишки собирал))) хорошо что забил в часы координаты стоянки, обратно вернулся  по трек-бэку,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошо что забил в часы координаты стоянки, обратно вернулся  по трек-бэку,

А что за часики у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ambit

Нашёл в них ещё одну прикольную программу, можно измерить частоту сердце биения за ночь при этом не обязательно одевать часы на руку.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем был бы гармин таким же надежным, то Амбиту было бы совсем плохо ) 

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и новинка от Suunto D4i 2014

SuuntoD4itransparent870x270.png

 

Рестайлинговая серия получила название D4i Novo. Часы D4i Novo обрели более современный дизайн, расширилась цветовая гамма, а также обновилась аппаратная начинка самих устройств. Конструкция и материал корпуса, общий вес и габариты часов остались без изменений. Изменился силиконовый ремешок, по словам производителя, он доработался, как в дизайне, так и в материалах, ремешок стал мягче, более комфортным и лучше прилегает к руке. Ещё одно изменение коснулось кнопок управления, теперь они выполнены из стали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая модель от Casio STB-1000

Casio-G-Shock-STB-1000-photo-2.jpg

 

Компания Casio представила новую модель фитнес часов STB-1000 из коллекции Sports Gear, которые продолжат развитие серии часов с поддержкой технологии Bluetooth v4.0 LET. В отличии от предыдущих моделей, которые выводили на дисплей часов информацию о пропущенном и входящем звонке, новом сообщении SMS и электронной почты, модели STB-1000 дополняются возможностью мониторинга ритм сердца, скорости передвижения и подсчётом пройденной дистанции. Кроме этого, часы можно будет использовать для удобного переключения музыкальных композиций в плеере смартфона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polar V800

Polar-V800-photo-4.jpg

И так, это произошло, шестого января, на выставке электроники CES 2014 в Лас-Вегасе компания Polar представила свой самый передовой спортивный компьютер Polar V800, интерес к которому подогревался уже достаточно давно. Давайте посмотрим, что собой представляют новые Polar V800.

По габаритам Polar V800 соотносим с моделями Polar RCX5 и Polar RC3, но из-за наличия металлического корпуса выглядит более массивно и весит чуть больше вышеупомянутых моделей, 79 грамм. Производитель гарантирует, что корпус Polar V800 выдержит погружение на глубину до тридцати метров. Часы оснащены достаточно широким резиновым ремешком с уже знакомой, по другим продуктам Polar, металлической застежкой.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный гармонично смотрится. Понравилась линейка спортивных часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

К слову о фейках. Еть один знакомый, работает охранником, с гордостью носит "копию" роллексов (цена оригинала около 50 тыс.у.е), как-то противно это. А вот поддельные джи-шоки, к слову, нигде не сказанно, что продают подделку, налицо обман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в думе какой вариант выбрать

 

All Black или Sapphire

кто что скажет?

Сапфир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...