Перейти к содержанию
Авторизация  
Xalmg

Форумник 2016

Рекомендуемые сообщения

О....Нормальный повседневник.  У меня похожей формы много лет был самодельный ....

 

Смотрел ссылку - не нашел.  Сколько такой стоит....  Если до 10 тыс - то для форумника кандидатура хорошая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного маловат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати учился в Томске, есть друзья, можно глянуть на месте, скидочку если что поцыганить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поговорили с Волковым. Цена на нож 10 500 тг при заказе в 20 шт. Срок изготовления 2 месяца
Можно учесть как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что все больше появляется интересных предложений по бюджетным ценам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое Марта близиццо, вот мои три варианта форумника:

1 Opinel Lux  - да, это дешево, но люблю я опинели, а если добить его форумными чехлами на ремень, пошитыми местными мастерами, то будет ваапще Щикарно)

2 Tramontina Gaucho - чуток дороже 10 тыс., но от такой Трамы я б не отказался...

3 Mora 748MG - рабочий нож, уж точно на полку не ляжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что (скрепя всеми зубами и суставами) поддержу  Tramontina :faceoff:

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mora 748 (нерж), после не долгого и не трудного поюза на кухне - на полке в ножнах лежит. Если есть желающие купить - продам. По цене, думаю, договоримся.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После чистки 4х мелких живых вобл у Моры вся РК в заминах. А ведь специально для рыбалки брал - оранжевая прорезиненая рукоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После чистки 4х мелких живых вобл у Моры вся РК в заминах. А ведь специально для рыбалки брал - оранжевая прорезиненая рукоять...

Странно, я своим Craftline TopQ Allround не одного соленого жериха разделал. Никаких следов на РК. Вообще считаю его лучшим для разделки рыбин. Вот такой нож:

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Корсе такой только с серрейтором, но  можно и Компаньона взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Finn Bear в Коргане кончились, судя по данным их сайта, а вариант был не плохой...

Изменено пользователем Evil_Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Finn Bear в Коргане кончились, судя по данным их сайта, а вариант был не плохой...

http://www.knifeworks.com/coldsteelfinnbearpolypropylenehandlecordurasheath.aspx#.VtFmbdDy1nQ Цена 14 долларов за нож , доставка 58 $ за 400 гр. плюс 5 долларов за каждые 400 грамм свыше. Очень бюджетно. А если Илья возьмётся, то доставка ещё дешевле будет. При том, мне с этого сайта, один раз, нож доставили за 6 дней!!!

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них на сайте написано Free ground sheepping on orders over $99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да fin bear надо не забыть в список, как уже писал выше можно и из России привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у них на сайте написано Free ground sheepping on orders over $99
Это по США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них на сайте написано Free ground sheepping on orders over $99

 

Из штатов к нам по земле наврядли. А чтобы морем отправляли, так это контейнерные перевозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...