Jump to content

Заточу ножи и инструмент


Alexjm

Recommended Posts

Posted

 Новая услуга:

Базовая заточка (заточка на агрессивный рез, без зеркальной полировки РК)  дешевых кухонников со стандартной нержавейкой (типа Гипфела и Трамонтин) - овощные по 300 тг, до 150 мм по 500, выше по 700тг

  • 3 months later...
Posted
В 29.09.2016 в 12:49, Alexjm сказал:

Хочу сделать маленькое уточнение:  услуги по реставрации, регриндингу, слесарка, полировка, восстановление сатина, починке ножей оговариваются отдельно, и не входят в понятие "заточка ножа".

Одно дело когда надо сформировать РК и придать остроту (заточить клинок),  и совсем другие затраты времени и расходников когда приходится стачивать большие объёмы стали и выполнять другие, не свойственные заточке операции.  Именно поэтому, вместо одной тысячи за стандартного размера (до 15 см) клинок я могу запросить по факту выполнения работы дополнительную сумму.

Спасибо за внимание.

В связи с тем, что в последнее время приносят очень много убитых ножей, прошу ещё раз обратить внимание на это уточнение.

Posted

И в очередной раз хочу выразить благодарность Алексею за отличную работу, поразмыслив убрал свеженаточенные кухонники подальше, дабы не поотрезали пальцы :)

Posted
3 часа назад, Shinobi сказал:

поразмыслив убрал свеженаточенные кухонники подальше, дабы не поотрезали пальцы :)

Стареешь, брат! )))

  • 1 month later...
Posted (edited)
В 30.03.2018 в 18:06, Bychkov сказал:

Алексей, Чосера прижилась в Вашем арсенале? Лучше она чем шаптоны?

Да. прижилась. Сказать что она лучше шептонов не могу, она просто другая, работает по другому. В жизни получается примерно такой расклад - 40% всех заточеных ножей - шептоны, 30% - KK Гриндермановские, 20% чосера и супер стоуны,  остальное делят керамика, и натуралы, и совсем немного алмазы на грубых стадиях.

Edited by Alexjm
  • 2 months later...
Posted

Простите, что поздно, но лучше так, чем никогда!
Огромное спасибо, Алексей, за индивидуальный подход к каждому из моих "малых".
 

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
Posted

Вечер добрый! Надо в живую посмотреть, по фото не совсем понятно. Это я так понял от токарного станка резец? 

Posted

К сожалению мы не близко.. с Бишкека Вам пишем)

И да Вы правы это резцы от токарного станка по дереву..

Posted

Наверное откажусь, ручные резаки для токарного затачивал, а такие, как у Вас, не встречались.  Боюсь могу нарушить или не выдержать строгую геометрию резака. Более точно смог -бы определить при осмотре, но такой возможности оказывается нет. Давайте не будем рисковать.

  • 1 month later...
Posted (edited)

Алексей, огромное спасибо за заточку ножей. Рез огонь, бреют. Что было и что стало небо и земля!

Edited by Simpay
  • 3 weeks later...
Posted

Огромное СПАСИБО Алексею за профессиональную заточку  ножей ! Дело мастера боится ! Рекомендую данного МАСТЕРА !

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...