Alexjm Posted November 4, 2017 Author Posted November 4, 2017 Новая услуга: Базовая заточка (заточка на агрессивный рез, без зеркальной полировки РК) дешевых кухонников со стандартной нержавейкой (типа Гипфела и Трамонтин) - овощные по 300 тг, до 150 мм по 500, выше по 700тг Quote
Alexjm Posted February 24, 2018 Author Posted February 24, 2018 В 29.09.2016 в 12:49, Alexjm сказал: Хочу сделать маленькое уточнение: услуги по реставрации, регриндингу, слесарка, полировка, восстановление сатина, починке ножей оговариваются отдельно, и не входят в понятие "заточка ножа". Одно дело когда надо сформировать РК и придать остроту (заточить клинок), и совсем другие затраты времени и расходников когда приходится стачивать большие объёмы стали и выполнять другие, не свойственные заточке операции. Именно поэтому, вместо одной тысячи за стандартного размера (до 15 см) клинок я могу запросить по факту выполнения работы дополнительную сумму. Спасибо за внимание. В связи с тем, что в последнее время приносят очень много убитых ножей, прошу ещё раз обратить внимание на это уточнение. Quote
Shinobi Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 И в очередной раз хочу выразить благодарность Алексею за отличную работу, поразмыслив убрал свеженаточенные кухонники подальше, дабы не поотрезали пальцы Quote
yosha Posted February 25, 2018 Posted February 25, 2018 3 часа назад, Shinobi сказал: поразмыслив убрал свеженаточенные кухонники подальше, дабы не поотрезали пальцы Стареешь, брат! ))) Quote
Bychkov Posted March 30, 2018 Posted March 30, 2018 Алексей, Чосера прижилась в Вашем арсенале? Лучше она чем шаптоны? Quote
Alexjm Posted March 31, 2018 Author Posted March 31, 2018 (edited) В 30.03.2018 в 18:06, Bychkov сказал: Алексей, Чосера прижилась в Вашем арсенале? Лучше она чем шаптоны? Да. прижилась. Сказать что она лучше шептонов не могу, она просто другая, работает по другому. В жизни получается примерно такой расклад - 40% всех заточеных ножей - шептоны, 30% - KK Гриндермановские, 20% чосера и супер стоуны, остальное делят керамика, и натуралы, и совсем немного алмазы на грубых стадиях. Edited March 31, 2018 by Alexjm Quote
Black Babay Posted June 12, 2018 Posted June 12, 2018 Спасибо Алексей за работу. Очень хорошо и быстро заточили с нуля мой "шейничек". Quote
Тимучин Posted June 13, 2018 Posted June 13, 2018 Простите, что поздно, но лучше так, чем никогда! Огромное спасибо, Алексей, за индивидуальный подход к каждому из моих "малых". Quote
vladimir_k Posted July 28, 2018 Posted July 28, 2018 Алексей, с п а с и б о !!! Заточка и полировка безупречны. Впрочем как всегда. Quote
Alexjm Posted September 11, 2018 Author Posted September 11, 2018 Уезжаю в командировку. Ориентировочно неделя-полторы. Quote
Alexjm Posted December 31, 2018 Author Posted December 31, 2018 Всем мои поздравления! Удачи, счастья и здоровья! Quote
Mainazarov Posted February 11, 2019 Posted February 11, 2019 Алексей добрый день! Вопрос по резцам! Можете заточить наши резцы?! фото прилагаются.. Quote
Alexjm Posted February 11, 2019 Author Posted February 11, 2019 Вечер добрый! Надо в живую посмотреть, по фото не совсем понятно. Это я так понял от токарного станка резец? Quote
Mainazarov Posted February 11, 2019 Posted February 11, 2019 К сожалению мы не близко.. с Бишкека Вам пишем) И да Вы правы это резцы от токарного станка по дереву.. Quote
Alexjm Posted February 12, 2019 Author Posted February 12, 2019 Наверное откажусь, ручные резаки для токарного затачивал, а такие, как у Вас, не встречались. Боюсь могу нарушить или не выдержать строгую геометрию резака. Более точно смог -бы определить при осмотре, но такой возможности оказывается нет. Давайте не будем рисковать. Quote
Simpay Posted April 3, 2019 Posted April 3, 2019 (edited) Алексей, огромное спасибо за заточку ножей. Рез огонь, бреют. Что было и что стало небо и земля! Edited April 3, 2019 by Simpay Quote
konnstantin Posted April 25, 2019 Posted April 25, 2019 Огромное СПАСИБО Алексею за профессиональную заточку ножей ! Дело мастера боится ! Рекомендую данного МАСТЕРА ! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.