Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

После последнего чемпионата по резу и его постановке под себя, этот человек  для меня не авторитет. ( Он спец по резу каната, там микро сиррейтор рулит, после алмазов самое то)

А что произошло на чемпионате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что произошло на чемпионате?
подтасовка результатов, можете поискать на guns.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтасовка результатов, можете поискать на guns.ru

ганза огромная. В каком направлении искать? Ну или, если не трудно, двумя словами скажете, в чем суть подтасовок? Честно говоря, не следил за чемпионатами, а о герое вроде как отзывы уважительные, поэтому и переспросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком направлении искать? Ну или, если не трудно, двумя словами скажете, в чем суть подтасовок?

Он был организатором соревнований, он же судьёй и он же победитель. ) Через пару дней под давлением общественности был объявлен другой победитель.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а о герое вроде как отзывы уважительные
Так личность известная и уважаемая.  Но когда дело касается денег бес может любого попутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был организатором соревнований, он же судьёй и он же победитель. ) Через пару дней под давлением общественности был объявлен другой победитель.

Волюнтаризм! А так да, некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго смотрел на этот нож и очень мне техно пчак напоминает.  Даже желание купить появилось.

Когда первый раз видел тоже хотел купить, но такие ножи у нас продают только с охотбилетом. Из за этого отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:help: :help: :help: к кому можно обратиться создать схему из нескольких датчиков, возможно даже без программирования или с онным типа ардуино?

Может проще купить самую дешевую китайскую сигнализацию,и оснастить ее датчикои вибрации?? Автомобильная сигнализация точно имеет датчики удара/вибрации. От них и пляшите.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что нет, кмк у сигналки свой алгоритм, который нужно отключать вручную, соответственно нужны будут ещё танцы((( мне нужно что бы после срабатывания датчика вибрации он включал диоды, лампочку на пару секунд и отключался сам.

Я как та собака вроде все знаю а сказать не могу, точнее собрать.

Нашёл на Али датчики, маленькие и недорогие, а дальше ступор(((

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего утречка и шикарного выходного дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаю удивляться. У этого дяди всё в порядке с руками. Как ни ролик, так творение. Кто хочет такой топор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот человек вообще только алмазами точит, да еще как!

 

 

 По заточке у Чингачгука много интересных моментов

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот человек вообще только алмазами точит, да еще как!

 

https://www.youtube.com/watch?v=QzfWr4F7iXs

 

 

На ганзе в заточном прикольная тема есть о том, можно ли превзойти "алмазную" заточку при резе каната. Общий смысл примерно такой: "Да конечно можно! Это как два пальца об асфальт. Я знаю, как это сделать, но не буду, потому что мне это неинтересно. И никому не скажу. Ищите сами на форуме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны России продаст ватники с аукциона

В рамках форума-выставки «Армия-2016» в сентябре будет организован аукцион, на котором реализуют сотни тысяч раритетных образцов экипировки солдат 1970–1989 годов прошлого столетия, рассказали «Известиям» в Минобороны.

С молотка должны уйти специальные форменные ткани, «ватные» куртки и штаны, пилотки, подсумки для гранат, кирзовые сапоги и ботинки. На продаже этого имущества военное ведомство намерено заработать более 30 млн рублей и при этом освободить площади под хранение современных всесезонных комплектов базового обмундирования (ВКБО).

Имущество, реализуемое военными, покупается не на сувениры и не из чувства ностальгии по армейскому прошлому. Это сугубо практическое приобретение для определенной категории потребителей. При этом важна и цена — один из лотов предлагает продажу 150 телогреек по цене 29 тыс. рублей. Шаг аукциона всего 100 рублей. Партия штанов к ним, в количестве 50 штук, обойдется всего в 4,5 тыс. рублей. И это вещи, имеющие советский ГОСТ и штамп военной приемки.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, ни у кого такого шнурка не завалялось ненужного? Или хотя бы разьема 4х контактного 3.5 mm...

AV_cable_20588-2m.JPG

У меня был, все перерыл - нету :(

Выбросил наверн, а тут - понадобилсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо пошукать, был от камеры такой, если найду - поюзать дам )

 

тюльпанчики 3 на 3 были толпой, если тоже не выкинул ))

Изменено пользователем Great_Earl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюльпанчиков полно, а вот от регистратора был - вместе с коробкой выкинул

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, ни у кого такого шнурка не завалялось ненужного? Или хотя бы разьема 4х контактного 3.5 mm...AV_cable_20588-2m.JPG

У меня был, все перерыл - нету :(

Выбросил наверн, а тут - понадобилсо...

Как выяснилось длина этих 4-х контактных миниджеков варьируются с разбросом до 3 мм.

Так что имей в виду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выяснилось длина этих 4-х контактных миниджеков варьируются с разбросом до 3 мм.

Так что имей в виду ;)

О как... ну придет девайсина - буду подбирать. Кстати я твой клиент теперь Игорь, для этого девайсина и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржака была. Решил подключить IDTV. Договорились на 1 августа. Жду - нету. Потом звонят 3-го. Договорились на 4-е. Жду - нету, звоню на 165 - заявки нет.

Плюнул, за 3 минуты через инет подключил AlmaTV BOX. На смарт телике никаких приставок не надо. А вчера вечером звонок - это казахтелеком, по заявке. Завтра придем. Я - херассе опоздание, 18 дней! Идите нахрен!

Что у бокса удобно - на даче через инет смотреть можно на старом телике, для этого и нужен АV кабель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Решил подключить IDTV
  мне тоже завтра обещали подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады , а такой штуки ненужной ни у кого не завалялось?

3-5-%D0%BC%D0%BC-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...