Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Снаряжение туриста, рыбака и охотника

Рекомендуемые сообщения

Рюкзак четкий!и сочетание цвета в тему!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюкзак четкий!и сочетание цвета в тему!

Отлично распределяет вес кстати!

У меня кирпично-красный

 

Кстати если брать large раму то объем выходит 68л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень достойный рюкзак - легкий и вместительный на них еще сетки металлические видал где-то, типа рабицы мелкоячеистой и на замок застегивающейся

пристегнул где-нибудь в аэропорту или на вокзале к заборчику и пошел руки помыть и никто не залезет

хорошая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была идея сплести такую крупноячеистую сеть из тросика, как раз для рюкзака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное если ты на самолет опаздываешь и тупо ключ потерял))

у настоящего ножемана всегда в поездке что?)))

праааавильно! Лизерман!))))

а на нем кусачки жи есь!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у настоящего ножемана всегда в поездке что?)))

праааавильно! Лизерман!))))

а на нем кусачки жи есь!))))

Ради интереса, попробуй велозамок этими кусачками перекусить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня для таких тросиков теперь знатные шведские саперные кусачки!!! Для более толстых тросов- пожарный топор, хорошее зубило, ножовка по металлу и большой молоток. Это если по микрашам и прочим еб..ням ездить, где параноидальные граждане навешивают на столбики цепи, тросики и прочее, что бы пометить "свою" территорию (больные люди :faceoff: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное если ты на самолет опаздываешь и тупо ключ потерял))

А еще таможня запросто срежет и замочек и сеточку, если надо будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще таможня запросто срежет и замочек и сеточку, если надо будет...

Эт если его приковать в зоне таможни, а так боюсь даже глазом не поведут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня для таких тросиков теперь знатные шведские саперные кусачки!!! Для более толстых тросов- пожарный топор, хорошее зубило, ножовка по металлу и большой молоток. Это если по микрашам и прочим еб..ням ездить, где параноидальные граждане навешивают на столбики цепи, тросики и прочее, что бы пометить "свою" территорию (больные люди :faceoff: ).

Что за кусачки ?  фото или ссылочку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня для таких тросиков теперь знатные шведские саперные кусачки!!! Для более толстых тросов- пожарный топор, хорошее зубило, ножовка по металлу и большой молоток. Это если по микрашам и прочим еб..ням ездить, где параноидальные граждане навешивают на столбики цепи, тросики и прочее, что бы пометить "свою" территорию (больные люди :faceoff: ).

Алексей, вместо всего этого набора, как вариант, можно прикупить вот такую штукуевину и запасной аккум к ней

тут не то что цепи и тросики, ворота можно снять, срезав навесы и мобильно

ff471be582cd644d33aa1300f016eeb6.jpg?141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шумно и громоздко!клевцом пожарного топорика свернуть навесной замок можно за считанные секунды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если по микрашам и прочим еб..ням ездить, где параноидальные граждане навешивают на столбики цепи, тросики и прочее, что бы пометить "свою" территорию (больные люди :faceoff: ).

Для паранаидельных граждан был проведен рейд в микрах в июле с участием мчс. Столбики и тросы порезали и спилили. А с КСК и доуправлениями была проведена беседа профилактическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, вместо всего этого набора, как вариант, можно прикупить вот такую штукуевину и запасной аккум к ней

тут не то что цепи и тросики, ворота можно снять, срезав навесы и мобильно

ff471be582cd644d33aa1300f016eeb6.jpg?141

навесы ворот такая радость не возьмет. 180-кой от розетки тока сходят навесы нормально а этой "дрюкой" только замки навесные "пугать" или петли/навесы межкомнатных дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседу охотнику пришла одежда из Беларуси. Фирма Garsing если не ошибаюсь. Там есть флисовые и другие куртки, обувь ну и другая аммуниция. Он работает на космодроме. Одежда мне понравилась. Может кто знает эту фирму? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарсинг имеет теперь официальный магазин в Алматы. На форуме, в продажных темах, есть от них предложения. Я все никак не доберусь до магазина, что бы посмотреть их куртки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как вариант backcountry.com и zozi.com но там только скидки ждать, цены конские

 

Лично мой список Покупок на сайтах

1. Amazon.com (eBay.com)

2. Backcountrygear.com

3. Campsaver.com

4. 6pm.com

5. Zozi.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...