Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Фонари

Рекомендуемые сообщения

други, а разница между E15 R2 140лм и E15 XP-E 170лм ощутима на деле? в деньгах чуть больше KZT1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

други, а разница между E15 R2 140лм и E15 XP-E 170лм ощутима на деле? в деньгах чуть больше KZT1000

чот я задумался какой у меня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот я задумался какой у меня... 

 

у тебя тот что 170. У дядь Игоря 140 (судя по отзывам, что вы оставили на люмене)

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя тот что 170. У дядь Игоря 140 (судя по отзывам, что вы оставили на люмене)

ну вот тебе и ответ на вопрос - надо встретится и посветить, заодно и значки заберешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого длиней)))

 

Дядька, о чем спор?

 

Был у меня сюр под твою мощность стоил как щас помню 100$

24$ эт дикая переплата?

 

Начитался обзоров, купил на пробу armytek wizard на теплом диоде 1180лм

Посмотрим что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подскажите фонари на аа или ааа батарейках а то у сюрфоф выбора нету

Мощность от 200лм

нашел для тебя интересные фонари, но что то мне подсказывает что не будешь ты их брать )) 

а я вот подумаю

 

начнем с найткор еа2 320 люмен на 2х аа батарейках

крайне интересный экземпляр найткор еа4 заявлено 960 люмен на 4 аа

интересно рантайм у него какой? ))

найткор еа8 на восьми аа 900 люмен видимо рантайм повыше ))

найткор еах так же на 8 аа, но уже 2000 люмен, верить или нет дело каждого )) сцуко еще и на двух диодах, надо брать ))

найткор еа41 на 4 аа 960 люмен

 

выбирай )

цены не анализировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы что нибудь по меньше в размерах и побольше рантайм

В поисковых экспедициях не участвую))

еа2 посмотри

рантайм до 150 часов

что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еа2 посмотри

рантайм до 150 часов

что еще надо?

там же аккумуляторы !

Мне просто на батарейках без наворотов

 

Может что нибудь типа армитек визард есть? По форме и размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там же аккумуляторы ! Мне просто на батарейках без наворотов
написано две алкалиновых батарейки

где ты там аккумы нашел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*мысли вслух*

Подумываю выставить на продажу свой Найткор ЕС-1. Маленькая карманная моделька на одном 123-м элементе. Может сгодится кому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*мысли вслух*

Подумываю выставить на продажу свой Найткор ЕС-1. Маленькая карманная моделька на одном 123-м элементе. Может сгодится кому :)

стали раздражать меня эти 123 элементы

сейчас два фонаря у меня на них, и три аккума, заколебался заряжать. ездил в отпуск, таскал с собой зарядку для аа элементов и для них пришлось отдельную брать... чот напряжно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ездил в отпуск, таскал с собой зарядку для аа элементов и для них пришлось отдельную брать

Мне проще, у меня найткоровская универсальная зарядка :)

А куда, на что ты тратил электроэнергию в отпуске, что тебе прям понадобилось тащить с собой кучу зарядных устройств?

Мы в мае в Турцию мотались, так я только для Никона ДФ брал зарядное. А фонарики (пара штук на 123-х - Найткор и ДжетБим) просто снабдил одноразовыми батарейками. На 10 дней хватило (каждый вечер гуляли в окрестностях своего отеля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне проще, у меня найткоровская универсальная зарядка

у меня тоже такая есть, но там нельзя 123 аккумы заряжать, вот так то

 

 

А куда, на что ты тратил электроэнергию в отпуске, что тебе прям понадобилось тащить с собой кучу зарядных устройств?
аа в навигаторе - довольно часто заряжал, много лазили по Таю

а 123 в фонариках, много лазили по ночам пока доча спала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня тоже такая есть, но там нельзя 123 аккумы заряжать

Дима, у тебя такая же? http://lightme.kz/product/nitecore-intellicharger-i4

Я, по-видимому, страшно далек от глубоких знаний в вопросах заряда аккумуляторных батарей. Поэтому без задней мысли сую свои 123-и в Найткор Интеллчарджер Ай4 в третий канал. До сих пор все прокатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, у тебя такая же? http://lightme.kz/product/nitecore-intellicharger-i4

Я, по-видимому, страшно далек от глубоких знаний в вопросах заряда аккумуляторных батарей. Поэтому без задней мысли сую свои 123-и в Найткор Интеллчарджер Ай4 в третий канал. До сих пор все прокатывало.

да у меня ай4, у меня 123 3 вольтовые, где то читал, что низя их в ней заряжать, дома освежу если будет время информацию.

сейчас не помню почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на своем I2 Nitecore - можно заряжать 16340(RCR123).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на своем I2 Nitecore - можно заряжать 16340(RCR123).

123-тьи есть на 3В ина 3,7В, найткоровские зарядки позволяют заряжать те что 3,7 любого размера, а 3В соответственно мягко говоря не рекомендуется заряжать в них  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, вот в чем проблема. Понятно. У меня-то пара аккумов на 3.6 и 3.7 V. Поэтому и горя не знаю :) А Диму вот угораздило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, вот в чем проблема. Понятно. У меня-то пара аккумов на 3.6 и 3.7 V. Поэтому и горя не знаю :) А Диму вот угораздило.

Ну не так чтобы угораздило, так как многим фонарикам на 123 противопоказано использование элементов на 3,7В  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не так чтобы угораздило, так как многим фонарикам на 123 противопоказано использование элементов на 3,7В   ;)

точно )) в е15 теряется функциональность на 3.7 аккумах и уменьшается время жизни диода

то же самое с пд12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 12 дней как живу практически безвылазно на даче (в городе только помыться и затариться продуктами) насветился в сласть! Благо для этого всё способствует: до трассы 2,5 км, до ближайшего населённого пункта ~5 км, хошь в погреб свети, хошь в даль по логу, а ещё и ли*цензура*ричество периодически вырубают. Лепота!   :)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123-тьи есть на 3В ина 3,7В, найткоровские зарядки позволяют заряжать те что 3,7 любого размера, а 3В соответственно мягко говоря не рекомендуется заряжать в них   ;)

Значит я напутал. У самого фонари только на 18650 были, поэтому не в курсе. Можно попробовать написать в техподдержку Nitecore. Пусть ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...