Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

http://www.nur.kz/938527-pensioner-iz-semeya-prodaet-nozh-abaya.html

а вы широгоровы говорите, нате вам по 23к уе в Казахстане

~банный стыд!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Дедушка еще тот затейник! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дедушка еще тот затейник!

Возможно возрастное.

У одной знакомой тетки, папашка на старости лет стал рассказывать что там "где они раньше жили" клад был закопан, вначале прислушались, но потом когда он стал рассказывать что там он и свои ордена спрятал (а дед относительно молодой и даже в армии не был) , да потом еще сказал что туда поедет на поезде, а обратно верхом на коне приедет, все сразу поняли ))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедуля просто в тему Витала зашел, посмотрел, думает, нифига, если ножики какого-то Криса уходят влегкую, то нож то самого Абая по любому в тренде будет!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был совсем шпаной, у нас на улице дедушка жил, бухнуть любил, но незлобивый и не буйный. Нормальный такой, мужик. Тихий алкаш, за него говорили. Все жизнь в тельняхе ходил...

Так вот он как  "набухтится" основательно, рассказывал наши старшим, что он - Герой Советского Союза. Вроде как, за Керченский пролив получил. Матросом, во время ВОВ служил...

Все втихорягу хихикали над ним, а в глаза "гривой кивали" - типа верят безоговорочно. Под@вали и ржали над ним до самой его смерти... Типа, трещит старый, как сорока, но простительно ему; годы, да плюс водочка... 

Оказалось - правда! Сам Звезду на подушечке бархатной видел... Офицер перед гробом нес... 

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедуля просто в тему Витала зашел, посмотрел, думает, нифига, если ножики какого-то Криса уходят влегкую, то нож то самого Абая по любому в тренде будет!  :D

Ну, не то что бы в легкую... :pardon: Но, все может быть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нож Абая"- это полный бред! Особенно- если это тот, который на фото!В очередной раз поражает полное невежество падких до сенсаций низкопробных журнализдов! С таким же успехом дедуля мог впарить его как "нож Чингисхана"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда я был совсем шпаной, у нас на улице дедушка жил, бухнуть любил, но незлобивый и не буйный. Нормальный такой, мужик. Тихий алкаш, за него говорили. Все жизнь в тельняхе ходил... Так вот он как  "набухтится" основательно, рассказывал наши старшим, что он - Герой Советского Союза. Вроде как, за Керченский пролив получил. Матросом, во время ВОВ служил... Все втихорягу хихикали над ним, а в глаза "гривой кивали" - типа верят безоговорочно. Под@вали и ржали над ним до самой его смерти... Типа, трещит старый, как сорока, но простительно ему; годы, да плюс водочка...  Оказалось - правда! Сам Звезду на подушечке бархатной видел... Офицер перед гробом нес... 

 

Лежал я как то с переломом ноги в больнице, перелом был серьезный лежал долго, в палате 5-6 человек, периодически выписываются, мрут, завозят новых, и вот привозят деда старого, перелом ноги, а он еще горбатый, и как оказалось рак уже во всю, стал дед по ночам орать, мы все стали просить что бы его перевели, ну мало кому будет приятно с умирающим рядом лежать, как то раз ночью дед опять стал бузить, но не как обычно, а стал дочку звать и в бреду думая что она рядом стал рассказывать  где "сокровище" спрятал, мы все уши навострили, но было как то бессвязно не понятно. На утро врач спрашивает:

- Ну что, мы деда переводим.

Мы все в один голос:

- Да ладно, пусть дед лежит, чего там .......!! 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и такое могёт быть... Может и не шняга... :)  Фиг его знает, чем горбатый дедушка промышлял на жили-были... :pardon:

Жизнь научила никому и ничему не удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Всем удачного окончания рабочей недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра, парни!

Удачи всем и во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь горбатый!! (цитата Высоцкого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем удачного окончания рабочей недели!

Это не помешает, а то уже изрядно достали на работе... Неделька нервная была.

 

Всем доброго утра Мужики!

И легкой пятницы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем с добрым утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то уже изрядно достали на работе... Неделька нервная была.
:hi:  :crazy:  надо же как совпало, а я думал только у нас такой нервяк :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про комсомол. Я так хотел быть комсомольцем, меня чуть ли не в комсорги планировали... но за 2 месяца до принятия в комсомол меня с позором, перед всей школой, исключили из пионеров. Так и не довелось... а потом и комсомол, и пионерию расформировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сколько ты двухкопеечных монет сэкономил, Едрид-Мадрид :faceoff: ! Денег бы в аккурат на хороший ножик хватило  :)

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в пятом классе исключили из пионэров. Ну а потом, один фиг приняли в ВЛКСМ, не спрашивая моего хотения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром! Спокойной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра, парни!

Всем шикарных выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя себе праздник высчитал, ему сегодня 77 лет 7 месяцев и 7 дней   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя себе праздник высчитал, ему сегодня 77 лет 7 месяцев и 7 дней   :D

Ну это дело никак нельзя оставить не отмеченным  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было вечером, делать было нечего. Решил переточить Стритч с ZDP 189. Получил удовольствие от заточки. Магниты из точилки выкинул.

56bfb16cbdb1.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...