Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Новые приобретения - 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Третий Stretch у меня будет.

короче, нет смысла спрашивать, нравится ли Вам стретч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче, нет смысла спрашивать, нравится ли Вам стретч :)
Нет смысла :) . Один из не многих ножей, которые у меня не были полочниками.  Сразу в дело. Очень удобные. Продуманные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Производитель на обзор прислал. У них на сайте этой модели пока что нет

Рукоятка своей выемкой напоминает изделия Экстрема Ратио. Но это не "итальянец", верно? Что-то из китайских клонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Производитель на обзор прислал. У них на сайте этой модели пока что нет

а какая сталь там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукоятка своей выемкой напоминает изделия Экстрема Ратио. Но это не "итальянец", верно? Что-то из китайских клонов?

Это ж КизлярСуприм. Они отрицают связь своего дизайна с Экстримой, но я думаю, что вдохновлялись таки итальянцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.knives.kz/index.php/topic/1702-работы-карата/?p=180635

Забрал вчера нож,  Николаич спасибо за ожидание!!! филейника вот у меня как раз и не было,  а еще и бонус в виде скинера от Карата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара красавцев от Геннадия "Деда" с потрясными кастомными ножнами работы Сергея Мурашова.

 

2691814ad0cba96cf33ba1a59af1c20b.jpeg   50d54d2e1277cb8c65b265786d65e946.jpeg

 

ee1ae578cee697fd708e2c8bf90438c6.jpeg   59ab3952a7e6c018a3a10a6213f982aa.jpeg

 

c6d81a451d8f1bd4262f9a3b8013090f.jpeg   5a632538b08da756d197e7d2dd1a9693.jpeg

 

53b3ca630055c6a3d4b28b76fb0c6cec.jpeg   b7fb6df7844b1ba09ad3013ebda16807.jpeg

Изменено пользователем Zero_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с обновами! Рад вместе с вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара красавцев от Геннадия "Деда" с потрясными кастомными ножнами работы Сергея Мурашова.

 

да что же это!!!!!!!

лютобешено (белой завистью) неистово завидую)

ну какие красавцы!

Будете продавать - поставьте в известность первым, будьте любезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал два ролика по минуте, в которых повертел в руках свои обновки. А то на фотографии вообще ничего не видно, с освещением проблемы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю всех за отзывы!

 

да что же это!!!!!!!
лютобешено (белой завистью) неистово завидую)
ну какие красавцы!
Будете продавать - поставьте в известность первым, будьте любезны

 

:) Договорились... Рад, что получилось доставить эстетическое удовольствие (сам не прочь полюбоваться на достойные вещи))))...

Изменено пользователем Zero_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сподобился обновкой  - на 1 марта мои девушки сделали подарок ( правда при непосредственной моей консультации).

 

Судя по отзывам нормальная бюджетная рабочая лошадка - для рыбалки, грибалки и прочих выездов на природу....  Попробовали на кухне - режет хорошо.  Еще преимущество - нержавейка.    Понравилась клипса на ножнах - можно прицепить на любой карман...

 

1IMG_8882.jpg

 

В первой декаде марта будет проходить испытания на водоеме.....

 

Я так думаю, хорошее подспорье Виториноксу, особенно при разделке рыбы и мяса - не так булет загрязняться...

Изменено пользователем Пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сподобился обновкой

 

Действительно рабочая лошадка, у меня такойже только из углеродки , там не ножнах клипса удобная зацепил в машине под козырьком висит, и под рукой и не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сподобился обновкой  - на 1 марта мои девушки сделали подарок ( правда при непосредственной моей консультации).

Я так думаю, хорошее подспорье Виториноксу, особенно при разделке рыбы и мяса - не так булет загрязняться...

Хорошее приобретение. У меня такие есть и из нержи, и из углеродки. Универсал, но по дереву работает особенно хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своей ценовой категории однозначно лучший рабочий нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот собственно приобретение-с, теперь мои доки завернуты не в целлофановый пакет и даже не в канцелярский файл :D

теперь у моих докУментов есть кашерный кожаный кошель, спасибо Мастеру Холоду ака Сергею :good:

4d8c0eb6e15d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сподобился обновкой

Хороший нож, у меня жена его 2 года на кухне юзает, других ножей теперь не признает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший нож, у меня жена его 2 года на кухне юзает, других ножей теперь не признает.

 

По мне - не для кухни он. Не прижились у меня на кухне две разные Моры. Один остался для нарезки солёной рыбы к пиву. Второй для природы лежит. Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, для кухни он, конечно не то, как по общей форме, так и по длине клинка.  Нашим супругам он понравился по качеству резания .

 

Для природы самый раз.....

Изменено пользователем Пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли руки сфоткать "сапера" от РБ. Пойдет в подарок одному ветерану. Повертел в руках захотелось и себе такой. только из У8 и березы- дешево и сердито что бы было!

Х12МФ, травление, рукоять- стабилизированная карельская береза. Хочу упаковать в фанерный ящичек с дарственной табличкой- уже нашел у нас мастерскую, которая делает что угодно, от шахмат-нард в стиле "З/К-макляр", до вполне пристойных работ с художественной резьбой по дереву.

20160220_125854.jpg

20160220_125839.jpg

20160220_125829.jpg

20160220_125820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел творческую мастерскую,ящичек под нож (в моем случае под "Сапер" с ножнами),с ложементами и дарствеными надписями обходится примерно в 8-9тт. Что вполне доступно,учитывая индивидуальный подход и отсутствие расходов на доставку. Как сделают-выложу фотки!!!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная композиция!

Тащусь как слон!

А часики дедовы, он служил и воевал во время ВОВ в 10-ом конном полку, пулемётчик, максим таскал другой раз и на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А часики дедовы, он служил и воевал во время ВОВ в 10-ом конном полку, пулемётчик, максим таскал другой раз и на себе

 

Как будто один мастер делал: часы и нож. Даже цвета гармонируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...