Перейти к содержанию
Авторизация  
zeken

Форумный проект "Нож ПОБЕДЫ" 2015 года

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на фотке кончик обломан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не два ножа, а один и тот же, просто скомпилировали фото, кончик скорее всего просто обрезан белой виньеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про почту россии неприятный сюрприз.....

в ноябре посылка отправленная авиапочтой(!) оказалась у меня только через 36 (!) дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на фотке кончик обломан?

Да нет, это я так обрезал фото.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех настроение упало 

ну могу поделиться своим опытом

отправлял каз.почтой посылку на дальний восток в приморский край, в село, куда макар телят не гонял

курьерские службы ломили столько за это, что дешевле было посылку на орбиту запустить и потом со спутника в точку назначения сбросить)))

пошел на нашу родную каз.почту и вуаля! 11000 тг и как обещали ровно!!! за 31 день посылка пришла о чем человек и сообщил оттуда

так что они тоже иногда работают без сбоев, не отчаивайтесь господа! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за 31 день

Спасибо, утешили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, утешили...

 

это я к тому, что дальний восток о го го где

а ножи то из места поближе вышли может и дойдут побыстрей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот годный сервис, неплохо работает, сам обновляется, сообщает на мыло. Ну, хоть засветилась на треккере... Будем надеяться, дело сделано. Какие-то они дремучие, уговаривал их ТК отправить, вроде согласились, а в оконцовке - категорично- только ПОЧТОЙ РОССИИ. Спорить было некогда.

http://myparcels.ru

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да теперь уж лишь бы дошло нормально, а то пугают их предупреждения насчет целостности упаковки!

По косякам с гравировкой я предлагал более серьезно отнестись к рисункам и размещению, но никто не слушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против финки НКВД, хороший, достойный нож, но чисто для информации ..Очень понравился,просто решил показать.

11538861.jpg

11538877.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже был вчера в соседней теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже был вчера в соседней теме
 

пардон, не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножики через Москву поехали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покинули Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вот это реальное выживание, даже не знаешь кто больше герой - на передовой или вот в таких условиях. У войны, не красивое лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил посылку с материалами из Подмосковья (почта России), шла ровно 21 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, когда не было форумов и интернетов! http://monk.com.ua/interesting_and_incredibly/2011/09/07/partizanskiy-byt-48-foto.html

Спасибо за ссылку!! Классный отчет был подготовлен партизанами... И главное - после освобождения! вспомнить детали и зарисовать по памяти... Вечная память и уважение!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножи тем временем трекнулись в Астане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба небо! Ребята, только на счет найфовки давайте оговорим сроки заранее, хотя бы за неделю, чтобы я смог поприсутствовать.
Изменения произошли в работе теперь я не могу в любой день сорваться, я должен за неделю выписать билеты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раз откуда то из за бугра почему то через Астану посылка пришла. Так вот по треку в Астане она 5 дней проторчала, из них 4 дня на таможне. Потом 2 дня до Алматы шла и 2 дня здесь. Итого 9 дней. Будем надеяться, что просто не повезло. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора определяться с раздачей, по получению начинаю отправлять иногородним, местные получают на найфовке.

После получения определяйте место встречи и дату, кто не может обеспечить явку, ну и кому невтерпеж, заезжают забирают сами.

Или как? Предлагаем варианты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне раз откуда то из за бугра почему то через Астану посылка пришла
да хз как это у них работает. с МБШ отправляют всегда одной конторой на один и тот же адрес, доходит до Казанского вокзала а потом начинается лотерея то через Ату то  Астану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...