Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

уже 118 $ :)

О!!! А линк можно на сие чудо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно спросить то что Вы покупаете постоянно камни отмываете, восстанавливаете это что? инстинкт или дань моде какой то

Каменьями я всякие штуки точу. Вот чисто бритвенный япошка приедет, буду бритвы пытать. А то, что много, так много не мало. Результат на натуральных камнях разный. Это вроде как исследование и пытливость. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

виски собираете это что? не пьете запаха не дает просто бутылка с этикеткой, что это Вам дает.

Отвечу. Заметьте, полная бутылка с этикеткой. А зачем? Очень просто. Когда нибудь, в глубокой старости, выжру этот самый вискарь враз, беспробудно и помру в состоянии глубокого алкогольного опьянения от передоза. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100

а по ножам ну не заставляет же никто покупать их))  цены не только у братьев такие, взять того же Чебуркова не сильно отличаются, Кукина ножи красота очереди на лет шесть и не принимает больше, Дениса Шефера какой прайс на его технофинку знаете?   десиптикон Рататуя по 1000$ продают хотя сделали в в том же китае не удивлюсь если с той же конторы начали штамповать и продавать за 150$ на али

 

Есть понятие художник, но творчество и бизнес не совместимы. Настоящие художники не продаются, но в нынешнее время всем охота кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда нибудь, в глубокой старости, выжру этот самый вискарь враз, беспробудно и помру в состоянии глубокого алкогольного опьянения от передоза. Ха.

вспомнил анекдот, когда человека одного заставляли жениться аргументируя тем что в старости воду хоть подаст кто нить, он послушался, женился промучился всю жизнь в старости лежит умирает и сам себе говорит -А пить то не охота.

 пысы это Ваша цель и я не имею права осуждать или подвергать в здравом подходе к этому хобби, не мое это дело

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть понятие художник, но творчество и бизнес не совместимы.
+

 Как сказать, старик Микеланджело оставил племяннику очень большие деньги по тем временам.

 Автор Бессамо мучо очень богатой женжиной померла и т.д.

 

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я вообще то пошутил. Помереть можно и водки нажравшись, купив ящик в ближайшем лабазе. Для этого годами не надо бутыли собирать. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда человека одного заставляли жениться аргументируя тем что в старости воду хоть подаст кто нить

Само прикольно, что не женатый я. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

 Как сказать, старик Микеланджело оставил племяннику очень большие деньги по тем временам.

 Автор Бессамо мучо очень богатой женжиной померла и т.д.

 

 С уважением.

Ну наверное все поняли о чем я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет вопрос не в продаже, а как правильно отметили в лимитированности. Если так случится, то думаю, он может быть только подаренным близкому и ценящему такие вещи человеку.

 

Я Вас умоляю!

Вот выложил я один из наших 15-ти ПЕРВЫХ форумных Мулов, бланков которого на весь мир выпущено Spyderco всего 300 клинков, право купить 15 из них нам одобрил сам хозяин фирмы и что? Ажиотажа нет и не будет, да и вряд ли кто оценит, даже по цене ниже себестоимости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот выложил я один из наших 15-ти ПЕРВЫХ форумных Мулов

А мул (б/у) то ушёл сразу ;)  и по цене в 2 раза дороже нового (на момент покупки). Одежду в счёт не беру. Она не придаёт ценности бланку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мул (б/у) то ушёл сразу ;)  и по цене в 2 раза дороже нового (на момент покупки). Одежду в счёт не беру. Она не придаёт ценности бланку.

Да ну нах! Вон он в сумке рабочей лежит (сходил и проверил)

Ну да чистка ведёрка картошки офигенный хардюз :)

Для ценителей-дырководов он сразу, после того как его одели потерял интерес, про них речи нет. А форумчаном сей девайс обошёлся в озвученные мною 25000 тенге :YES:

 

Ссори за оффтоп :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нового (на момент покупки)

Имел ввиду покупки бланка у производителя (без стоимости доставки) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ценителей-дырководов он сразу, после того как его одели потерял интерес, про них речи нет

Это с чего такой вывод? Ценители Спайдерко разные бывают. Кто-то "девственные" ножи собирает, а иным (как мне, например) интересны ножи "с историей" :) Вот как раз наш Форумный Мул несет частичку истории нашего сообщества. И в этом его безусловная ценность! Но не для всех, в чем я еще раз убеждаюсь.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь! Если хотите что бы уважали ножи которые нравятся Вам относитесь с уважением к ножам которые нравятся другим ;)

 а теперь хочу поделиться как мог попасть на ровном месте, сегодня пришел курьер и я на радостях быстро все подписал отпустил его и потом только все заметил

 

8048153_m.jpg

 

8048154_m.jpg

 

пакет был вскрыт :diablo: :diablo: :diablo:  даже думать не хочу что могли поменять содержимое

будьте внимательны, если что то замечаете неладное не принимайте или вскрывайте на глазах у курьера и актируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь! Если хотите что бы уважали ножи которые нравятся Вам относитесь с уважением к ножам которые нравятся другим ;)

Так и я о том же!  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пакет был вскрыт   даже думать не хочу что могли поменять содержимое
А продолжение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть понятие художник, но творчество и бизнес не совместимы.

...

Это вы "малым голландцам" расскажите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А продолжение
дальше ничего страшного содержимое было хорошо упаковано и  обмотано скотчем видать не стали дальше лезть, все в сохранности :)

8048457_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлая заявка, мне не понравился как заходит фрейм, мастерская пошла на встречу и поменяла мне нож на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы "малым голландцам" расскажите ;)

Не успокоились, по новому кругу хотите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы "малым голландцам" расскажите ;)

И, Леонардо да Винчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...