Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

...я кста тоже думал что у тебя Серег есть все что продается в коргане

 

Такой стретч дарил другу на день рождения, ...думаю, накуй дарил?, лучше бы себе оставил

 

Ээээ нет, далеко не все! :) Но еще где-то тридцать девайсов я хотел бы оттуда заполучить :)

Ну возьми еще один такой Стретч. Нож не страшно дорого стоит, и к тому же его резательные способности все окупают! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а взял Стреча с такой же сталью.

 

Поздравляю, красивый ножичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю, красивый ножичек.

 

 

Спасибо на добром слове! :) Я бы сказал, что Стретч обладает гармонией в пропорциях, к тому же он абсолютно функциональный. Ведь есть немало ножей, реальная польза от которых не велика (и это не обязательно ножи Спайдерко ;) ). А этот складень - наоборот!

Главное, я наконец-то попробовал новый для себя способ сборки ножа с фронт-локом при помощи... обычной булавки. А то в прежние годы, при другой методике мне явно не хватало третьей руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега а поподробней про метод с булавкой можешь рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серега а поподробней про метод с булавкой можешь рассказать?

 

 

При личной встрече за кружечкой янтарного :)

Ты Шабарию купил, или еще думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз пошла такая пьянка, какой из двух мне выбрать

 

3842619.jpg

 

Остальное здесь

Уже 5-ть дней как покой и сон пропал :)

ЗЫ Один из них по любому мой :)

А мой таки нижний, а второй и вовсе не наш с братом ;)

Но на больстере и пине под темляк мокуме (на снимке плохо видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь, мои поздравления!

Спасибо, Нуржан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу вот, перебираю московские обновы и думаю: какого лешего СБшник в Шереметьево на входе прицепился "что то у Вас много железа в сумочке"? :sm_biggrin:

Тут посмотреть и пощупать то особо нечего, так чисто для личного пользования ;)

 

med_gallery_2328_55_56972.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу вот, перебираю московские обновы и думаю: какого лешего СБшник в Шереметьево на входе прицепился "что то у Вас много железа в сумочке"? :sm_biggrin:

Тут посмотреть и пощупать то особо нечего, так чисто для личного пользования ;)

Ну наконец то! А все жду, когда похвастаешься! :) С пополнением коллекции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...какого лешего СБшник в Шереметьево на входе прицепился "что то у Вас много железа в сумочке"?

 

 

А ты что, сумку с ножами в ручной клади провез? :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконец то! А все жду, когда похвастаешься! ;) С пополнением коллекции!

Спасибо! Но ты и так всё видел, ну кроме мелочи :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты что, сумку с ножами в ручной клади провез? :)

Да ты шо, Серёг! Меня в здания аэропорта не хотели пускать с уже упакованной в плёнку сумкой :sm_biggrin:

Зато на предполётном досмотре меня налево без ренгена отправили и я потом со второго этажа смотрел на правую половинку, как они в полный рост просвечиваются. Прикольно! ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Зато на предполётном досмотре меня налево без ренгена отправили и я потом со второго этажа смотрел на правую половинку, как они в полный рост просвечиваются. Прикольно! ;)

 

 

А чего это тебя "на лево"? С таким арсеналом в багаже наоборот логичнее было бы просветить тебя тщательнейшим образом. Вдруг ты какую суровую железку в себе транспортируешь. Мало ли, согласись?! :sm_biggrin:

Это людей в Шереметево целиком просвечивают? Надо же, никогда не сталкивался с таким в аэропортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего это тебя "на лево"? С таким арсеналом в багаже наоборот логичнее было бы просветить тебя тщательнейшим образом. Вдруг ты какую суровую железку в себе транспортируешь. Мало ли, согласись?! :sm_biggrin:

Это людей в Шереметево целиком просвечивают? Надо же, никогда не сталкивался с таким в аэропортах.

Це уже после сдачи багажа, перед дюти-фри. Я то же первый раз увидел, почти как в "Вспомнить всё"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выкупил малый Спайдерпак у нашего уважаемого Dimash'a. Теперь смогу более организованно транспортировать свои Спаи на наши найфовки :dontshoot:

А еще Дмитрий любезно одарил меня темляком собственного изготовления. Темлячок практически тут же "поселился" на моей Навахе :acute: Дмитрий, еще раз огромное спасибо за хлопоты и утреннее ожидание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, собственно, и темляк на ноже :dontshoot: Сумку, надеюсь, никому не нужно показывать, все уже видели...

gallery_2177_4_797385.jpg

gallery_2177_4_322489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня выкупил малый Спайдерпак у нашего уважаемого Dimash'a. Теперь смогу более организованно транспортировать свои Спаи на наши найфовки :acute:

А еще Дмитрий любезно одарил меня темляком собственного изготовления. Темлячок практически тут же "поселился" на моей Навахе :) Дмитрий, еще раз огромное спасибо за хлопоты и утреннее ожидание!!!

С полезной обновой, Сергей! :dontshoot:

Мне то же надо еще как минимум одну сумочку, но пока не определился с моделью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С полезной обновой, Сергей! :acute:

 

 

Благодарю, Игорь! :)

Мне, собственно, и на 18 ножей великовата для найфоманских встреч. Но это куда удобнее, чем "простыня" на 30 клипитов :dontshoot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, собственно, и на 18 ножей великовата для найфоманских встреч

В самый раз ИМХО, можно и не полный загружать :dontshoot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самый раз ИМХО, можно и не полный загружать ;)

 

 

Я имею в виду габариты, т.е. в данном случае длину самого Спайдерпака. Даже малая модель великовата, не в каждый рюкзачок упихнешь :) Впрочем, попробую транспортировать через плечо как сумку почтальона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото с дисками-шикарная!

 

 

Спасибо :) Пришлось "потанцевать" вокруг, пока с отражениями не справился более-менее.

А это пока чужая картинка моего сегодняшнего приобретения :)

gallery_2177_29_19544.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею в виду габариты, т.е. в данном случае длину самого Спайдерпака.

По моему она всё же чуток покороче будет чем моя Бенчевская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему она всё же чуток покороче будет чем моя Бенчевская :)

 

Сравним при случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...