Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления!

 

Надеюсь черкнёте пару строк, как накопится чуток впечатлений?

 

чиркну. пока играюсь. бреет с хрустом-волосы сами отпрыгивают. клинок по центру. шайбы бронза. но вот серрейтор немного удивил. по сравнению со спаями-так это просто неровная РК. даже Колдстиловский серрейтор хоть и с мелкими зубцами, но более выражен. в руке удобен. тяжеловат, но скорее приятная тяжесть придающая уверенность.

хотя клипса прокрашена не очень добросовестно. да и на клинке немного сэкономили. сразу не обратил внимания-жаль нет отверстия под темляк. нравится и мне удобно извлекать нож за темляк.

накладки я бы сказал злые. хотя посмотрим как поведет себя на кармане

Изменено пользователем Aнчутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопчем в результате нашего с Игорем набега на Робинзон подарил я себе вчера таки нового Рекон-1 танто :lalala: Брутальный гад! Жаль облезет :) Заодно провели микронайфовку :kosyak: разведывали на пригодность Стаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением)))

Хочу узнать что за Стаут тестили, какие материалы там применяются, Ж010 или зитель, да, еще интересует сталька, как мне кажется там не 30-ка используется))))

Прошу более подробного обзора... Желательно с фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех камрады !

Как я и говорил на найфовке я приобрел Спайдерко Тена, вроде нормальный режик только повторюсь сталька смущает, пользую его :kosyak:

По поводу выхода Игоря и Кости в Стаут скажу лишь что уже 2 года не ходил туды и не пойду и остальным не рекомендую, пиво бяка (башка трещит утром как будто борматуху пил), чечел повидло, обслуживание жуть.

 

 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт мининайфовки Костя конечно преувеличил, так совместный ужин с мацаньем обнов.

Фотки правда ужас но что есть пока.

 

Новинки:

 

gallery_2328_55_17139.jpg

 

"Стрекоза" дочке под ёлочку :lalala:

 

Ну и общий сбор присутствовавших:

 

gallery_2328_55_7543.jpg

 

 

И ещё одна вчерашняя обнова, так же спасибо Константину за участие в приобретении:

 

med_gallery_2328_55_9579.jpg

 

 

В Стауте "Ж010 или зитель" не обнаружили, голова после "светлого" не болит :)

Чечил действительно пластилин, ну и закутков у них нет :kosyak:

 

 

Мои поздравления Асхат! Тен ножик приятный, рабочий, да и сталька вполне съедобная ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Поздравляю с приобретениями! Тоже хочу Wenger, только с "двуруким" открыванием и одноклинковый. Смотрел в "Камале", такие закончились. Но ничего, подожду, переодически их завозят. Очень удобный нож для хозбыта и дорожного кухонника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с приобретениями! Тоже хочу Wenger, только с "двуруким" открыванием и одноклинковый. Смотрел в "Камале", такие закончились. Но ничего, подожду, переодически их завозят. Очень удобный нож для хозбыта и дорожного кухонника

 

Спасибо!

Венгера и взял с прицелом на дорожно-командировочный кухонник :)

"Однорукое" открывание на швейцарцах довольно проблемное. То есть открываю конечно одной рукой, но ОЧЕНЬ коряво и неудобно, что этот Венгер, что GAK виксовский :lalala:

А какой у этих "красных" венгеров люминивый домик! В подарок просто шикарно! :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины накупили себе подарков в преддверии Нового года? :) Хорошее дело! Тоже подумываю, чего бы из длинного списка "хотелок" попросить у Деда Мороза ;)

 

ПС: А в "Стауте" на Пастера (ниже ЦУМа) мне лично понравилось. Видимо потому, что не ел там чечел, а потр*цензура*л "чешские" и "мексиканские" закуски. И пиво нефильтрованное там неплохое нмв. Неприятных последствий после него точно не припомню. Да, и живая музыка в "Стауте" бывает клевой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Ага, причем судя по ценам, что в подарочной коробочке, что без нее. Даже красные чуть подешевле, чем аналогичные черные. Странно, но это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Стрекоза" дочке под ёлочку

 

 

Жду не дождусь, когда в Алмату прибудет наконец-то такая Стрекозка, участница ганзовского пассараунда. Уже вторую неделю томлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, причем судя по ценам, что в подарочной коробочке, что без нее. Даже красные чуть подешевле, чем аналогичные черные. Странно, но это так

По словам продавца в коробочке идут только венгеры красной (софт грип) версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Тоже подумываю, чего бы из длинного списка "хотелок" попросить у Деда Мороза

 

 

Вобщем, по итогам "переговоров" я заполучил вот этот ножик :)

 

gallery_2177_4_223855.jpg

 

gallery_2177_4_246300.jpg

 

gallery_2177_4_466934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем, по итогам "переговоров" я заполучил вот этот ножик :)

 

Поздравляю! Вкус у Деда Мороза весьма и весьма! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкус у Деда Мороза весьма и весьма!

 

 

Ну, "дедушко" предоставил мне выбор между Зулу, большим Чайнизом, карбоновым Стретчем, Чокве (снова хочу этот классный ножик) и РРТ. В итоге сильнее всего из рук не захотелось выпускать именно продукт коллаборации Спайдерко с Перрином и Ко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, "дедушко" предоставил мне выбор между Зулу, большим Чайнизом, карбоновым Стретчем, Чокве (снова хочу этот классный ножик) и РРТ. В итоге сильнее всего из рук не захотелось выпускать именно продукт коллаборации Спайдерко с Перрином и Ко. :)

 

У дядьки Перрина "дети" не сказать что хитовые, но гурманистые однозначно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рукоятка красявая ! С приобретением Сергей !

 

Да, для Спаев рукоять не типичная, хоть и подобное решение не уникально по нынешним временам. "Текстура, похожая на топографическую карту" - так характеризуют этот вид рукояти в фирменном каталоге.

Асхат и Игорь, спасибо на добром слове! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У дядьки Перрина "дети" не сказать что хитовые, но гурманистые однозначно! :)

 

 

Ага, в тайниках души меня прет от его "Ла Грифа" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Ух, ты, классный нож! Незнаю что за модель, но смотрится весьма приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, ты, классный нож! Незнаю что за модель, но смотрится весьма приятно

 

 

Hanif, если Вы о моей покупке, то это C135 - произведение творческого союза: Fred Perrin, Philippe Perotti, Sasha Thiel. Поэтому-то ножик вкратце и зовется "РРТ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем-то Ронина напоминает

 

 

Формой клинка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Принимаю поздравления, комрады, наконец-то, сбылось блин, свершилось елымоталы, купил я так её, Милю чОрную, насколько я доволен и морально удовлетворен, описАть не могу...

Дмитрию aka Dimash отдельный респект, 15% скачухи это серьезно, спасибо.

Подарил Гербер - Коверт коллеге, парню который был со мной на 3-хлетии ПКНФ, у него тоже нет слов, довольныыыый))) а мне приятно, с другой стороны я тоже виноват в этом, подсадил человека, терь он счастливый обладатель Коверта, Крысы и Тена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...