Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

...уже и не надеялся, вот последний урвал!

 

Женя, и все-таки ты правильно сделал, что прихватил Форестера. Денег потраченных на него не жалей, этот "хоссом" послужит тебе долгие годы!

 

 

... Классный. мне он тоже очень нравится, хотел купить но почитав отзывы передумал, дескать рез у него хреновый, сведение толстовато в идеале перетачивать надо. теперь жалею что не взял.

Ну вот, пока Вы читали, "Лесника" забрали ;) И потом, какой особенный рез требуется от шанцевого инструмента? Я своим Форестером только деревяшки рубил и мерзлое мясо. Ну кости еще для собак на суп один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, а когда я о бабках жалел?

 

Ну ладно, пусть тогда Лена не жалеет и тебя не "пилит" за Форестер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, и все-таки ты правильно сделал, что прихватил Форестера. Денег потраченных на него не жалей, этот "хоссом" послужит тебе долгие годы!

 

 

 

Ну вот, пока Вы читали, "Лесника" забрали ;) И потом, какой особенный рез требуется от шанцевого инструмента? Я своим Форестером только деревяшки рубил и мерзлое мясо. Ну кости еще для собак на суп один раз.

Да не говорите! Поддался мнению флудильщиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rdr, классная куртка. ток липучку с рукава срезать надо - цепляться будет...

)) на рукава есть шевроны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека говорит про хлястики на рукавах - черные которые... мало того что цепляются так еще и край рукавов обшаркают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их только перешивать на другие если срезать, без них рукав на кисти не фиксируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, Игорь, Саша и все-все-все :) Поздравляю вас дорогие мои с обновами, пусть радуют вас да служат верой и правдой!

 

Рысбек и Уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвастаццо конечно нехорошо, но....

 

ea1781f9c487.jpg

когда в руках такой красавец, то нужно!

 

3bee6fe07848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвастаццо конечно нехорошо, но....

когда в руках такой красавец, то нужно!

Перекрасил? :D Поздравляю, нож классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, а я ожидал, что Вы возьмете менее распространенный, а потому более ценный, розовый Нейтив.

И как в целом ощущение от этого Спая? Спрашиваю, потому что в народе мнения противоречивые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекрасил? :D Поздравляю, нож классный!

Аха! В последний момент вспомнил что у меня пока нет малиновых штанов и потому пинковый Нэйтив будет диссонировать с джинсами... :) Спасибо!

Саша, а я ожидал, что Вы возьмете менее распространенный, а потому более ценный, розовый Нейтив.

И как в целом ощущение от этого Спая? Спрашиваю, потому что в народе мнения противоречивые :)

Первые впечатления - классный нож! Резучий, компактный, удобный!

Единственное "неудобство" - очень легкий и после Тинейшиса совершенно не ощущается на кармане - первый день в панике без конца ощупывал карман - думал что нож "спрыгнул"... Пока не привык к габаритам и весу - ношу на кармане рубашки - воспринимается как авторучка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех-Всех-Всех ПРАЗДРАВЛЯЙУ с обновками, классные ножи, куртки, штаны(на них нет кармана под нож потому как не 24,7 фирма-производитель). Озин алып, озин тоздыр. Сам купил сам сноси))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачет Всем! Саня нормальный цвет - ты ж не для полки взял:) как ощущения в контроле реза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачет Всем! Саня нормальный цвет - ты ж не для полки взял :) как ощущения в контроле реза...

Действительно - может черный цвет и скучноват, но для рабочего ножа в самый раз! Нэйтив весьма компактен, но мою руку ложится как под неё заточеный :) При резе воспринимается не как посторонний предмет, а как продолжение руки. Много и разнообразно еще не успел ничего порезать толком, но с ЕДЦ-шными задачами справляется "на ура"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и длины клинка вполне хватает :)

Сергей, так вроде еще и бежевого цвета был ;). лично мне нож нравится-наверное все же самый используемый в городе. из минусов только неразборная конструкция. но пока за 4 года не понадобилось. промывается. и раз чуть подклепал. Ну и не всем в руку ложится. пожалуй все.

когда нибудь все же возьму черного фул -серрейторного еще для пары

Изменено пользователем Aнчутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, это мне в руку не ложится :) причем никак, но красив зараза. Нашел выход - купил страшного чорного-чорного и зубастого жене :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сергей, так вроде еще и бежевого цвета был ;)

 

Ну да, я в курсе. И про серый, голубой и про сиреневый форумный. А еще были декоративные вставки именно в первой генерации Нейтива.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял сегодня :) Очень изящный ножик, давно его хотел.

 

408803ed7c33.jpg

 

23473011f397.jpg

 

e53c5db7b4c4.jpg

 

486bd9554a1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, поздравляю!, во сколько обошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, поздравляю!, во сколько обошелся?

Спасибо, дорогой :) Обошелся примерно в 165 уев. А тебя только финансовая сторона интересует? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обновой, ноже не однозначен нмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, дорогой :) Обошелся примерно в 165 уев. А тебя только финансовая сторона интересует? ;)

просто мог бы за 120 взять, если б с нами заказывал, скорей всего яб тебе своего отдал, добавил баксов 20 и купил бы новую калипсу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял сегодня :) Очень изящный ножик, давно его хотел.

Поздравляю!

Приятственный девайс, достойный соперник Лику! :good:

 

Я тоже о нём подумывал, но что то "малышами" с клинком ближе к 100 мм последнее время заболел :blush:

Вот думаю что пора завязывать у Ильи ножики брать, а то того глядишь на большие фиксо-ломики перейду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то того глядишь на большие фиксо-ломики перейду

 

Давай-давай, вместе будем болеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...